Оппозиция!!!

Автор оппозиция, 22:28, 28 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Ехооу!!! Давайте драца!!!!! :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

Цитата: yellow от 14:30, 30 сентября, 2008
Ехооу!!! Давайте драца!!!!! :degen
защищайся, желтый  :duel:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

azazell


Цитата: RVR от 23:50, 30 сентября, 2008защищайся, желтый  duel
:nunu:

ЗЫЖ
Среди смайлов нету почему-то чейнгана и рокетлянчера. Монтировку тоже не помешало б.


Лайса

а у мну bfg есть:)))))))

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: Лайса от 15:20, 30 сентября, 2008
а у мну bfg есть:)))))))
Чо за bfg? Big Foot Gраната?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса


Цитата: yellow от 03:05, 01 октября, 2008Чо за bfg? Big Foot Gраната?
и в дум-то ты не играл и в кваку и лукьяненко не читал:))) пропащий человек:)

yellow

Цитата: Лайса от 17:41, 30 сентября, 2008
и в дум-то ты не играл и в кваку и лукьяненко не читал:))) пропащий человек:)
Мда...жисть пронеслась мимо...эээхх пожить-то толком так и не успел  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


Chen

.....перекличку активных участников форума можно считать завершенной, убитый один, раненных ноль :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

чертенок13

Мне очень нравится наш форум. Полагаю, все вы любите его не меньше. Вот когда мы любим человека, мы любим не только его красивые глазки и какие-то привлекательные черты характера, типа ...ну честность, справделивость..еще там что-то. Мы принимаем, иногда сквозь зубы, его несдержанность и вспыльчивость, умиляемся его неумению готовить, прощаем вредные привычки, любим каждую морщинку и тепло посмеиваемся над отсутствием слуха. Набор и тех и других качеств написала произвольно. И вот любя форум, я, например, люблю и "красивые глазки" и "морщинки", то есть мне интересны как те посты, которые ну реально приятны, так и те, что мало того, не соответствют моей позиции по тому или иному вопросу, так еще и раздражают манерой "исполнения". Соответственно мне интересны и их авторы. Не люблю только серой массы. Есть авторы, имеющие свой стиль письма, свою манеру изложения...она иногда категорична, иногда раздражающе неприятна...но эти сообщения будоражат, вызывают желание ответить. Полноценное общение - это не светская беседа. Полноценно пообщаться - это поспорить, позавидовать, согласиться, выплеснуть эмоции, посочувствовать, позлиться, поругаться, погорячиться, перегнуть палку, устыдиться своей горячности, поизвиняться, а может презрительно фыркнуть" фи", показать язык и т.д. Так вот форум - это аналог живого общения. Ведь согласитесь, мы лезем сюда не только ради обмена информацией, но и за эмоциями. Мне очень симпатична Абсолу и очень не хотелось бы чтобы кто то ее обижал, независимо от того, провоцировала она обидчика или нет. Я искренне считаю, что правила форума созданы для того, чтобы их придерживаться, и соглашаюсь, что действия администрации и недовольство некоторых форумчан поведением Хулигана обоснованны и справедливы. Но...вот Хулиган был одним из немногих, кто реально будоражил народ. Да, допуская при этом, личные оскорбления, что недопустимо. Но оскорбления вообще -дело относительное. И провокации тоже.  Ведь можно оскорбить и сделать очень неприятно, но при этом формально соблюдя все правила. А можно сделать это неосторожно..и попасться. и вроде все правомерно и справедливо...Но мне жалко, что не будет Хулигана. Он из тех, кто делал форум живым. Вот думается мне...а если бы он в отношении меня допустил оскорбительные выпады...как бы я отреагировала? Наверное, бы та же будоражка была...вот включаю комп и думаю...что там блин опять этот хам написал!!!!??!!! аа...ничего.??? ага...притих...ооо..он опять начал...дай как я его культурненько осажу.Но забанивать...нет. Будь он тупо неинтересным  грубияном - одно дело. А тут наверное интересность и ярко выраженная личность все же перевешивают. Такую личностную яркость можно отметить у немногих к сожалению.


partizan

#60
прочитал правила... и вот, что хотелось бы сказать.... много в этих правилах перегибов и загибов... :yes не демократично получается...вроде выходит,что форум для шаманов... например:
1.3. Проект существует исключительно благодаря энтузиазму создателей, поэтому Администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим Правилам.- это получается так: "Что позволено Юпитеру,не позволено быку..."
1.4. Если у кого-нибудь возникают претензии относительно справедливости того или иного пункта - пусть обоснует и попытается доказать свою правоту. Если получится - Правила будут исправлены. - а вот в этом я не уверен...читай выше...
2.4. Модератор может исправить ваше сообщение, удалить его, закрыть или удалить тему, если сочтет, что участник своими действиями нарушает Правила.-забыли добавить: без объяснения причин...как это часто происходит...
4.2. Нельзя оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать всеми доступными мирными способами, включая обращения к модераторам.- а что считается оскорблением??? обоснуйте и распишите...
4.5. Не стоит вступать в дискуссию с Админом или модераторами форума. Если Админ или модераторы говорят вам, что вы в чем-то не правы - значит это так, с их точки зрения.- а ЭТО ВООБЩЕ цензура времен КПСС и СССР!!! а где же свобода слова????
7.1. Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений участников. Мы не ручаемся за точность, законченность или полноценность любого сообщения, и не ответственны за их содержание. Сообщения выражают точку зрения автора, и она может не совпадать с точкой зрения Администрации форума.- естесственно,за это Вас или модерируют,или забанят...так что Ваше мнение должно ВСЕГДА совпадать с мнением шаманов и Админа!!!
7.2. Любой участник, который считает, что какое-либо сообщение оскорбляет его или чье либо достоинство, или же противоречит Правилам форума, может связаться с Администрацией по электронной почте или посредством Личных сообщений. Мы удалим нежелательные сообщения, и мы приложим все усилия, чтобы сделать это в пределах разумных сроков, если мы решим, что удаление необходимо.-прям как в детском саду....а может как  в конторе глубокого бурения....поощрение стукачества...
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Alichka


Цитата: чертенок13 от 06:01, 01 октября, 2008Но мне жалко, что не будет Хулигана.
ну его же не удалили, а забанили на неделю, чтоб остыл)))

а вообще, детский сад))))))))))))))))

yellow

Цитата: Аличка от 21:44, 30 сентября, 2008
а вообще, детский сад))))))))))))))))
На чупа-чупс! Давай длузить!  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

чертенок13


Цитата: Аличка от 06:44, 01 октября, 2008ну его же не удалили, а забанили на неделю, чтоб остыл)))
ооо..правда на неделю? тогда хай се остывает....я то думала навсегда

Рябина

Партизанит.
На глазах перерождается...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

partizan


Цитата: Рябина от 07:43, 01 октября, 2008На глазах перерождается...
не...стараюсь чтоб опять не забанили...но неделя пройдет... :degen
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Chen

Цитата: partizan от 07:54, 01 октября, 2008но неделя пройдет...
.....мстить будешь?! :degen...или так :lol:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

partizan


Цитата: Chen от 07:55, 01 октября, 2008мстить будешь?! ...или так
попрошусь в модераторы... :nunu:
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Chen

Цитата: partizan от 07:57, 01 октября, 2008попрошусь в модераторы...
...ну да, ну да,....."и мстя моя страшна" :lol:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

partizan

#69
Цитата: Рябина от 22:43, 30 сентября, 2008
Партизанит.

Цитата: partizan от 06:36, 01 октября, 20087.2. Любой участник,  может связаться с Администрацией по электронной почте или посредством Личных сообщений. Мы удалим нежелательные сообщения
:moral
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Marta

С возвращением, бунтарь :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Димчег

>>чертенок13

Приезжая в другое государство ты же не станешь кричать "перекроите конституцию под меня, мне тут жить неудобно". Регистрируясь на ЭТОМ форуме ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ ИСПОЛНЯТЬ данные правила.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Шаман


Цитата: partizan от 06:36, 01 октября, 2008прочитал правила... и вот, что хотелось бы сказать....
Существует отдельная тема обсуждения правил: http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=10217.0

В остальном смотреть пост Димчега опубликованный выше.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

чертенок13


Цитата: Димчег от 19:27, 01 октября, 2008Приезжая в другое государство ты же не станешь кричать "перекроите конституцию под меня, мне тут жить неудобно". Регистрируясь на ЭТОМ форуме ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ ИСПОЛНЯТЬ данные правила.
Да оно понятно, и не спорю справедливо, просто я думала, что "отлучение" от форума пожизненное. Вот и выразило мнение, что все то формально верно, но вот жалко.

Che Bo Tsu

Цитата: partizan от 21:36, 30 сентября, 2008
прочитал правила... и вот, что хотелось бы сказать.... много в этих правилах перегибов и загибов... :yes не демократично получается...вроде выходит,что форум для шаманов... например:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Мужик, прекращай уже!  :lol:
Нельзя столько смеяться!  :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика