Есть ли в Москве Камчадалы, АУ?

Автор KostiC, 19:23, 06 января, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KostiC

 :#6
Всем привет!
Камчадалы в Москве просто обязаны быть, не так ли?
Может быть попробуем связаться друг с другом, а в перспективе и встретиться? Я в Москве уже 2 года, если что надо пишите, чем смогу-помогу.
Пишите.
Костик

skretch2

Привет! я уехал с камчатки в 2000 году в вологду, это 450км от москвы. А в москву уехал мой друг, но куда не знаю, короче потерялись. на камчатке жил на солнечной, учился в 9 школе, потом в ТК техникуме.

2128506

Да камчадалов в столице полно, только не ходють они на наш форум :'(


Anger

Цитата: 2128506 от 11:20, 15 января, 2004
Да камчадалов в столице полно, только не ходють они на наш форум :'(

Мой одноклассник ... Сергей (Shirar) fcshiva.narod.ru - футболист он ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Ellis

Всем привет! Особенно Камчадалам в Москве!!! Я уехала с Камчатки в 1992 г. в Оренбург, а месяц назад перебралась в Москву. Земляков наверное очень много,  :)
С KostiCом мы уже встретились :)) Весь вечер вспоминали Камчатку, золотое детство, походы за ягодами, медведей и много-много всего....


maks777

Камчадалов в Москве навалом, один из них я, Приехал в 2001 году. ;D

Ellis

Всем привет! :sun
Maks777 ты давно в Москве? Откуда сам? Мы тут диаспору Камчадалов в Москве и округе создаем  :D Вливайся в наши пока правда немногочисленные ряды !

maks777

В Москве я ровно 3 года, расскажи поподробнее,
как влиться в диаспору. :)


Ellis

Привет Maks777!
Как влиться в диаспору? Ну ты меня озадачил... Надо подумать... а вообще есть какие-то правила??? Может быть все кто жил когда-то на Камчатке, и у кого есть желание общаться с земляками - давайте общаться, встретимся где-нибудь!? Anarok, KostiC, Max3 - за. Макс даже из Нижнего Новгорода обещался приехать, если соберемся!  :beer
Как тебе такая идея?




Winkler

Ну я тоже с Качатки. Переехал в 1999 году, правдя последние годы лет 6 учился в Энске, но постоянно приезжал домой и приезжаю каждый год.
А вот на счет тайного общества, это навряд ли. После этого перебралось в Москву куча моихузей закадычных, живем в Москве, только кто-то на Юге, а я на Севере и вот уже 3-й месяц встретиться некогда, работа, дела, дети и т.д.
А вы все похоже молодые и бойкие, но это пройдет. Москва расставит все на свои места... :(
Хочешь хорошо жить, работай...
Но все равно идея не плохая, пишите, будем общаться хотя бы через инет.


Amarok

Когда Москва ставит человека на место, тогда от чела оста?тся пустое место. Ему тогда уже ничего не хочется, вс? обрыдло, и он механически тянет свою лямку как маленькое кол?сико в большой машине.
Похоже Москва вас, действительно, взяла в оборот, раз вы 3 месяца не можете встретиться. Оглянуться не успеете, как пройд?т 3 года, за которые вы так и не нашли времени для встречи.

Ellis

 :#6 Браво, Amarok!
Сильно сказал!
Winkler, никакого тайного общества мы не создаем! Просто приятно пообщаться, встретиться с земляками, особенно если 10 лет не был на родине, и неизвестно, когда еще туда попадешь. Тем более когда приезжаешь в незнакомый город, где нет друзей!
А ты часто ездишь домой, поэтому, наверное нет такой ностальгии, как у нас! И я бы не сказала, что мы все намного моложе тебя, мне кажется мы все примерно одного возраста! Но однозначно, в душе ты уже начал стареть  :(
Amarok, как дела? Что-то затихли все. Ау-у-у!!!!!!!!

Ellis

Привет, москвичи-камчадалы!
Кто-нибудь катается на сноуборде или горных лыжах (в Москве и Подмосковье)? Ищу компанию для совместного катания! Было бы приятно встретиться на Горе!!!
:sun

vit9

Цитата: Ellis от 00:15, 24 января, 2004
Привет, москвичи-камчадалы!
Кто-нибудь катается на сноуборде или горных лыжах (в Москве и Подмосковье)? Ищу компанию для совместного катания! Было бы приятно встретиться на Горе!!!
:sun
Привет, я на следующий викенд еду на лыжах кататься :)
день пропал не зря!

Ellis

Привет vit9!
А ты что обитаешь в Москве??? Здорово! Где обычно катаешься? Я на следующей неделе в  выходные собралась покататься, но еще не решила где, т.к. друзей-горнолыжников в Москве пока еще нет.
Ты куда едешь и на чем? В общем пиши на форуме или на мыло, надо обязательно пересечься!!!!!!!  :)


vit9

Цитата: Ellis от 02:44, 24 января, 2004
Привет vit9!

Еще раз привет, Ellis!

Цитата: Ellis от 02:44, 24 января, 2004
А ты что обитаешь в Москве??? Здорово!
Угу - вот уже как 4 года здесь обитаю.

Цитата: Ellis от 02:44, 24 января, 2004
Где обычно катаешься? Я на следующей неделе в  выходные собралась покататься, но еще не решила где, т.к. друзей-горнолыжников в Москве пока еще нет.
Ты куда едешь и на чем?
На самом деле послдений раз я катался на Качатке на горных лыжах. Я вообще-то играю в футбол, басктетбол, теннис настольный, боулинг и т.д. А сейчас друзья вот зовут.  На чем и куда я поеду еще не знаю. Только знаю, что поеду! Съезжу обязательно тебе расскажу.

Цитата: Ellis от 02:44, 24 января, 2004

Надо обязательно пересечься!!!!!!!  :)


Давай пересечемся!!!
день пропал не зря!

Amarok

В Москве наиболее популярный склон в Крылатском (М. Молод?жная, А: 229). Катаются на насыпной горе в Нагорном. Есть ещ? несколько частных подъ?мников, но там - избранная публика.
А вот под Яхромой (Ярославское направление. электричка на Дмитров) Тяжлов (председатель Олимпийского комитета России) приватизировал подмосковную горнолыжную мекку. Правда, он туда бросил бешенные бабки и обустроил вс? по международному классу.
Сам я не катаюсь и поэтому составить тебе компанию на Горе не смогу.
Будь удачлива на спуске!

Ellis

Привет vit9!
Цитата: vit9, от 01:03, 25 января, 2004
На самом деле послдений раз я катался на Качатке на горных лыжах. Я вообще-то играю в футбол, басктетбол, теннис настольный, боулинг и т.д. А сейчас друзья вот зовут.  На чем и куда я поеду еще не знаю. Только знаю, что поеду! Съезжу обязательно тебе расскажу.
Ну ты - спортсмен! А на велосипеде или роликах летом не катаешься?
А я на Камчатке не каталась на горных лыжах, начала кататься в Оренбурге (среди степей)  :)
Я хотела на горе с тобой пересечься  ;) Если у вас будет место в машине, возьмите меня, пожалуйста !!!

Ellis

Привет, Amarok!
Цитата: Amarok от 12:48, 25 января, 2004
В Москве наиболее популярный склон в Крылатском (М. Молод?жная, А: 229). Катаются на насыпной горе в Нагорном. Есть ещ? несколько частных подъ?мников, но там - избранная публика.
А вот под Яхромой (Ярославское направление. электричка на Дмитров) Тяжлов (председатель Олимпийского комитета России) приватизировал подмосковную горнолыжную мекку. Правда, он туда бросил бешенные бабки и обустроил вс? по международному классу.
Спасибо за инфу! Говорят в Яхроме - супер (это Волен?).

Romesh

Через неделю меня выгоняют в отпуск. Если я припрусь в Москву, кто-нибудь захочет со мной повидаться?  ;DТезка с 26 км, может быть у тебя возникнет желание выкинуть меня из самолета с парашютом? А то, дома у меня так и не получилось. Жить я буду у однокласника, так что не пугайтесь, не стесню. Вообще-то я собрался в Питер (который Питербург), но никто не мешает мне тормознуться на неделю в Москве. Просто выпишу проездные через Москву, и все. Хоть посмотрю, что там у вас изменилось за последние шесть лет. Когда я последний раз ходил по Кремлю, экскурсовод даже не смог сказать в какой башне сгноили Ивана Козыревского! Они там знают только в каком храме какой царь крестился. Это, конечно не маловажно, но и остальную историю знать тоже надо! Они же за это деньги берут! ???
Интересно, а в Питере помнят про фрегат "Аврору"? Он же был построен там, и на защиту Петропавловской гавани ушел оттуда. Кстати, через два года он вернулся опять на Балтику, завершив кругосветное плавание.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

vit9

#20
день пропал не зря!

Ellis

Всем привет!  :)
Как дела, как настроение? Я наконец-то открыла горнолыжный сезон в Москве - УРА-А-А!!!!
Каталась в Ясенево, горка правда невысокая и пологая, но для людей, влюбленных в горные лыжи и сноуборд, в самый раз, чтобы размяться вечером, после работы! И недорого - 10 руб. подъем.
А в Подмосковье еще не ездила - не с кем, все знакомые балдеют на Эльбрусе :((
vit9, а ты кататься то ездил?
Что-то здесь тихо совсем стало... Отзовитесь кто-нибудь!

vit9

Цитата: Ellis от 00:47, 05 февраля, 2004
Всем привет!  :)
Как дела, как настроение? Я наконец-то открыла горнолыжный сезон в Москве - УРА-А-А!!!!
Каталась в Ясенево, горка правда невысокая и пологая, но для людей, влюбленных в горные лыжи и сноуборд, в самый раз, чтобы размяться вечером, после работы! И недорого - 10 руб. подъем.
А в Подмосковье еще не ездила - не с кем, все знакомые балдеют на Эльбрусе :((
vit9, а ты кататься то ездил?
Что-то здесь тихо совсем стало... Отзовитесь кто-нибудь!

асю посмотри :)
день пропал не зря!

alexcha

Прибавляйте еще двух :-)
Год уже как в Москве.

Ellis

Цитата: alexcha от 04:15, 18 февраля, 2004
Прибавляйте еще двух :-)
Год уже как в Москве.
Привет, Аlexcha! А ты кто и откуда?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика