Есть ли в Москве Камчадалы, АУ?

Автор KostiC, 19:23, 06 января, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nadezhda0115

#25
Всем привет! Хочу позднакомиться поближе с Камчадалами которые живут в Москве. Я в Москве недавно, несколько месяцев. А вот с Камчатки уехала давненько, 15 апреля будет 9 лет. Жила в Курской обл., кстати, гадюшник жуткий. 5 лет жила в Белгороде, училась в Универе, а сейчас работаю в Москве. Камчадалы, отзовитесь, а то как-то скучновато.

vit9

Цитата: Nadezhda0115 от 20:59, 26 февраля, 2004
Всем привет! Хочу позднакомиться поближе с Камчадалами которые живут в Москве. Я в Москве недавно, несколько месяцев. А вот с Камчатки уехала давненько, 15 апреля будет 9 лет. Жила в Курской обл., кстати, гадюшник жуткий. 5 лет жила в Белгороде, училась в Универе, а сейчас работаю в Москве. Камчадалы, отзовитесь, а то как-то скучновато.

Да тут мы - тут.

Вон целый топик набит камчатскими москвичами:))
день пропал не зря!

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Vex

У меня друг в Москве жив?т, тоже с Камчатки, Непомняший Андрей. Учиться на юриста..
Потерял его телефон, может кто нибудь знает его?
Ша пороюсь, ч? нибудь ещ? про него найду.

vit9

Цитата: Romesh от 20:52, 28 февраля, 2004
Уговорили! Скоро подъеду. ;)

Дык ждемс уже как полмесяца :))
день пропал не зря!


vit9

Цитата: CRASH от 12:49, 29 февраля, 2004
У меня друг в Москве жив?т, тоже с Камчатки, Непомняший Андрей. Учиться на юриста..
Потерял его телефон, может кто нибудь знает его?
Ша пороюсь, ч? нибудь ещ? про него найду.

Не - Яндекс такого не знает :) Надо еще инфу
день пропал не зря!

roman_26km

Цитата: Amarok от 03:41, 22 января, 2004
Когда Москва ставит человека на место, тогда от чела оста?тся пустое место.
не нужно так мрачно и категорично,я бы сказал,что Москва ворует у человека время,работая с 10 до 20 и тратя 2-3часа в день на дорогу непросто найти время для общения с кем-то помимо семьи,а еще и поспать иногда хочется... но в целом сударь,правда Ваша,встречаться нужно - было бы желание...

roman_26km

#32
Цитата: Amarok от 12:48, 25 января, 2004
В Москве наиболее популярный склон в Крылатском (М. Молод?жная, А: 229). Катаются на насыпной горе в Нагорном. Есть ещ? несколько частных подъ?мников, но там - избранная публика.
в Крылатском не катался,по слухам там толпы народа. В Нагорном не был по той же причине,да и мне из дома ближе в Яхрому,чем через весь город. Возил тут сестру из Владивостока на смотровую площадку на Воробьевы горы,заодно посмотрел на тамошний склон. Нет слов... лед,длина склона на 3 дуги,все усеяно сидящими бордерами... даже не смотрел сколько стоит подъем.


roman_26km

Цитата: Amarok от 12:48, 25 января, 2004А вот под Яхромой (Ярославское направление. электричка на Дмитров) Тяжлов (председатель Олимпийского комитета России) приватизировал подмосковную горнолыжную мекку. Правда, он туда бросил бешенные бабки и обустроил вс? по международному классу.
Яхрома - это Савеловское направление,электричка на Дмитров,Савелово,Дубну. Только там видимо Тягачев,по крайней мере место называется "Горнолыжный клуб Леонида Тягачева". На Австрию я правда пока не накопил,чтобы сравнить,но что там по международному классу? Горка никакая - 4-5 дуг сделал и упираешься в очередь на подъемник,подъемников конечно 4,но стоят все в один,где метров на 50 поднимают выше. А рядом некие VIP-ы проходят без очереди,прямо как в советских магазинах с черного хода отоваривались.

roman_26km

Цитата: CRASH от 12:49, 29 февраля, 2004
У меня друг в Москве жив?т, тоже с Камчатки, Непомняший Андрей. Учиться на юриста..
Потерял его телефон, может кто нибудь знает его?
знаю одного Андрея Непомнящего,но не знаю где он жил до Москвы :-[ и не слышал,чтобы он учился... Работает он сисадмином в парфюмерной фирме. Есть еще инфа?


roman_26km

Цитата: Ellis от 23:07, 26 января, 2004
Привет, Amarok!Спасибо за инфу! Говорят в Яхроме - супер (это Волен?).
в окрестностях Яхромы не менее 5 известных мест катания,а еще есть "полудикие" с тросовыми подъемниками. С точки зрения цена-качество по моему мнению выигрывает Волен,трассы правда,как и везде в Помосковье, коротковаты.Около 7-8 бугельных подъемников. Я стараюсь ездить в Степаново (филиал Волена) - вроде как самая длинная в округе трасса (1км),кресельный подъемник,но и стоит подороже. В "Парке Яхрома" склоны почти как в Волене,только покороче и "потупее" (ИМХО),там все красиво,но топать в ботинках с трассы на трассу по бетону... и подъемники - бугель,но не швабра,а тарелка под попу... можно там разок приколоться на "Тобогане" - спуск на санях по рельсам (типа американских горок). Про "Клуб Тягачева" уже писал чуть выше,мне больше туда не хочется. И наконец "Сорочаны" - самый новый и "светский курорт". Мне очень понравились склоны - хорошо обработаны ратраком,практически без льда в нынешнее весеннее время. Подъемники - 2х и 4х кресельные + несколько бугельных. Только дорого - в Пт и выходные 800руб за 2часа. Туда езжу только в будни после работы - вдвое дешевле (кстати так на всех местах катания).

Vasilyeva

привет, да я тоже камчадалка. Я живу в Москве уже 4 года. Не по своей воле, но я была все-таки отправлена сюда. Случайно не знаете никого с шк. 11, выпуск до 2ооо года?
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,  Но, к завтраку, это проходит.

Lola

Цитата: Nadezhda0115 от 20:59, 26 февраля, 2004
Всем привет! Хочу позднакомиться поближе с Камчадалами которые живут в Москве. Я в Москве недавно, несколько месяцев. А вот с Камчатки уехала давненько, 15 апреля будет 9 лет. Жила в Курской обл., кстати, гадюшник жуткий. 5 лет жила в Белгороде, училась в Универе, а сейчас работаю в Москве. Камчадалы, отзовитесь, а то как-то скучновато.
Nadezhda, не скучайте! Я тоже камчадалка, из Петропавловска уехала в 1990году, и, кстати, прожила 12 лет в Курске (не в области, а в самом Курске). За область не ручаюсь, а вот что Курск -гадюшник, не соглашусь. Люди, согласна, специфические. А сам город очень зеленый и, на мой взгляд, красивый. Уже 2 года живу и работаю в Москве. С удовольствием бы встретилась с земляками. Всем камчадалам пламенный привет!!!

kosichka

Ну раз так много Камчадалов в Маськве заходят на этот форум, то будет с кем пообщаться, когда я в отпуск поеду :)))

Ну что, устроите мне осенью культурную программу?

Lola

Цитата: kosichka от 16:05, 02 июля, 2004
Ну раз так много Камчадалов в Маськве заходят на этот форум, то будет с кем пообщаться, когда я в отпуск поеду :)))

Ну что, устроите мне осенью культурную программу?


Как там сейчас в Петропавловске? 14 лет не была и, видимо, еще не скоро выберусь. Хотя посмотреть бы хотелось. Чем люди живут там? чем занимаются?

А насчет программы, вы приезжайте сначала, в Москве с культурной программой проблем не бывает.

roman_26km

Цитата: kosichka от 16:05, 02 июля, 2004
Ну раз так много Камчадалов в Маськве заходят на этот форум, то будет с кем пообщаться, когда я в отпуск поеду :)))

Ну что, устроите мне осенью культурную программу?

пишите письма или в тему "А не попить ли нам пивка Москвичи?" (с)Vad   че-нить придумаем

roman_26km

Цитата: Lola от 18:42, 02 июля, 2004Чем люди живут там? чем занимаются?
Лола,ответы в темах этого форума. Фотки в фотогалерее и фотоконкурсе на главной странице,а также мне многие понравились здесь http://www.petropavlovsk.ru/forum/index.php?board=1;action=display;threadid=2642;start=45

kosichka

Цитата: roman_26km от 00:51, 10 июля, 2004
пишите письма или в тему "А не попить ли нам пивка Москвичи?" (с)Vad   че-нить придумаем

Хмм... я этой темы не нашла.. но москвичи и их помощь мне действительно будут нужны...
Может новую тему заведем, мол ВСТРЕТИМ И НАПОИМ КОСИЧКУ :))))

roman_26km

Цитата: kosichka от 13:13, 11 июля, 2004

Хмм... я этой темы не нашла.. но москвичи и их помощь мне действительно будут нужны...
Может новую тему заведем, мол ВСТРЕТИМ И НАПОИМ КОСИЧКУ :))))

тема эта в общем форуме была,видимо "переползла" на 2-3ю страницу

vit9

Цитата: kosichka от 13:13, 11 июля, 2004

Хмм... я этой темы не нашла.. но москвичи и их помощь мне действительно будут нужны...
Может новую тему заведем, мол ВСТРЕТИМ И НАПОИМ КОСИЧКУ :))))


Приезжай - встретим и напоим
день пропал не зря!

chuchelka

А я не с Камчатки, родилась и выросла в Москве, но безумно зотелось бы у вас побывать, ну а если и не побывать, то хоть в Москве пообщаться! Аська 207799464, стучитесь ;)

alexa

Я то же с Камчадалами хочу познакомится, я двух парней знаю которые с Камчатки и живут уже 2 года в Москве!  Если хотите пообщаться со мной стучитесь 296-937-543!!! Буду ждать!!! :#9
Сижу и думаю..... к чему вс?....это???

vi-ta

#47
Я уехала из Петропавловска в 1990. Прошло очень много времени, но до сих пор снится Камчатка, мои старые друзья.  :'( Знаю, что многие сейчас в Москве.
Пишите все кто может быть меня помнит, не важно, в какой точке земного шара вы находитесь!!!!  :-* Вишнякова Таня :beer Очень жду!!!

maks777

Вишнякова Таня.
Гым. что-то фамилия знакомая
ты случайно не училась в 30 школе

:D

vi-ta

#49
Цитата: maks777 от 19:11, 19 августа, 2004
Вишнякова Таня.
Гым. что-то фамилия знакомая
ты случайно не училась в 30 школе

:D

Еще как училась!!!
;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика