"Гардероб Женственности"

Автор Злата, 22:35, 21 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

#25
Цитата: Рябина от 08:54, 23 сентября, 2008А после вступления в брак заставлять мужчин на работе угадывать под трикотажной юбочкой ажур чулка - можно конечно - но зачем?

А , что чулки это только для незамужних? Я аж открыла свой шкаф и думаю...зачем у меня столько всяких чулок  ...ведь я замужем  :bams:
:shoking Я уже совсем ничего не понимаю..........
Колготки тоже ажурные бывают.


Злата


Цитата: Absolu от 09:05, 23 сентября, 2008Колготки тоже ажурные бывают
да..столько красивых, сексуальных..
Хотя я предпочитаю, ( летом ) загорелые ноги ..блестящие от специального масла..высокие босоножки и сарафанчик :shuffle

хулиган


Цитата: Absolu от 09:02, 23 сентября, 2008А как летом без чулок  С чем носить офисные платья, сарафаны?
с загаром,как у Златы....)))))))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Absolu

Летом не только солнечные дни бывают  :blush2:
И вообще...на работе неприлично с голыми ногами ходить  :gy:

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


хулиган


Цитата: Absolu от 09:10, 23 сентября, 2008Летом не только солнечные дни бывают
Солярий... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu


Absolu



Рябина

)))
Вот я так и знала, что вы активизируютесь. Сидят по кустам, понимаешь.
Да всё вы понимаете, дорогие. )  Ну просто интересно было послушать ваши комментарии об удобстве и носкости чулок.
Я правда, чего греха таить, не часто к ним обращаюсь. Вот, просветилась. )
А последние несколько лет я на работу летом не ходила: то в отпуске, то на больничном, то в декрете.
Но вернемся к теме. )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

Аха))) к теме  :smoke:

Я платья обожаю....особенно с запАхом.


хулиган


Цитата: Absolu от 09:16, 23 сентября, 2008Я платья обожаю....особенно с запАхом.
это халат.... :lol: а что на свадьбу форум не пригласила??? :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu


Absolu


чертенок13


Цитата: Рябина от 09:13, 23 сентября, 2008Да всё вы понимаете, дорогие. )  Ну просто интересно было послушать ваши комментарии об удобстве и носкости чулок.
Я когда училась в ниституте, и стрелка на дорогих по нашим студенческим меркам колготках была трагична, чулки стали некоторым выходом. Покупаешь две одинаковые пары...и...у тебя пар больше...вот порвали один челок...для колготок бы это было все....конец...а тут берешь и заменяешь одну чулочку...носишь эту пару...порвалась чулочка...заменяешь оставшейся...то есть у двух пар чулок три жизни...в отличие от колготок...

Злата

Цитата: Absolu от 09:16, 23 сентября, 2008Я платья обожаю....особенно с запАхом.
и с красивым бельём его..Пусть не видно (  в общественных местах ), но чувствуешь себя при этом. очень женственно...  :coolgay

Absolu


Цитата: Злата от 09:31, 23 сентября, 2008Пусть не видно (  в общественных местах )
А как носить... ну чтоб видно было?  :degen  :lol:

Absolu


Цитата: чертенок13 от 09:29, 23 сентября, 2008а тут берешь и заменяешь одну чулочку...носишь эту пару...порвалась чулочка...заменяешь оставшейся...то есть у двух пар чулок три жизни...в отличие от колготок...

Так, наверное , мужчины носки носят  :brovki:

хулиган


Цитата: Absolu от 09:33, 23 сентября, 2008Так, наверное , мужчины носки носят 
это вашь муж??? вы ему сразу 10 пар одинаковых покупаете??? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Злата

Цитата: Absolu от 00:33, 23 сентября, 2008
А как носить... ну чтоб видно было?  :degen  :lol:
только для избранных :degen
точнее ......ного          :degen

Absolu

Цитата: хулиган от 09:36, 23 сентября, 2008это вашь муж??? вы ему сразу 10 пар одинаковых покупаете???
Нее, это у меня любовник такой. Экономит на себе, чтоб мне больше чулок купить  :degen

Злата

Цитата: Absolu от 00:37, 23 сентября, 2008
Нее, это у меня любовник такой. Экономит на себе, чтоб мне больше чулок купить  :degen
Да..твои поклонники вообще молодцы, всегда дадут понять ( своими поступками, жестами ) тебе и себе ..что ты очень женственна..:cooler

чертенок13

Цитата: Рябина от 08:54, 23 сентября, 2008А после вступления в брак заставлять мужчин на работе угадывать под трикотажной юбочкой ажур чулка - можно конечно - но зачем?
А кстати в замужней жизни я бы особое место отвела чулкам. Не спорю, мужчины разные, вкусы их тоже разнятся...но как на своем опыте (в качестве подопытного муж), так и слушая, что подружки-знакомые говорят), убеждаюсь, что нравится...очень нравится мужскому полу этот элемент гардероба на девушке. Причем, ах,извините за нюансы, не тогда когда надо что то угадывать под юбкой...а когда конкретно видно....ножка "обута" в изящный чулочек....

Absolu

Цитата: Злата от 09:37, 23 сентября, 2008только для избранных
точнее ......ного          
Тааак... , И как надеть мне для избранного платье, чтоб сразу было видно, что под платьем у меня роскошное белье?  :degen

Absolu

Цитата: Злата от 09:40, 23 сентября, 2008всегда дадут понять ( своими поступками, жестами ) тебе и себе ..что ты очень женственна..
ДА, по количеству носок (или носков ???  ), в их гардеробе, я это понимаю
:degen :lol:

Злата

Цитата: Absolu от 09:40, 23 сентября, 2008чтоб сразу было видно, что под платьем у меня роскошное белье
Дать понять, что там роскошное тело.. :shuffle..в красивым белье




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика