"Гардероб Женственности"

Автор Злата, 22:35, 21 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

А я не люблю, у меня в них ноги болят
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Луноликая

2,5 недели и я дождалась свои черевички из Америки
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Луноликая

Цитата: Helene от 19:18, 05 мая, 2014
Гламурье!)))
ага хорошенькие)) я давно такие хотела. Сначала Prada хотела, но не потянула-$400 баксов. А эти Coach всего $180 с доставкой
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сегодня спать в них буду)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Каркуша

Цитата: Луноликая от 19:32, 05 мая, 2014Сегодня спать в них буду))
перед душем снять не забудь))

Луноликая

Цитата: Каркуша от 19:56, 05 мая, 2014
перед душем снять не забудь))
тебе лехко говорить))) тогда сегодня мыться не буду!))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

КМП

Цитата: Луноликая от 19:26, 05 мая, 2014
ага хорошенькие)) я давно такие хотела. Сначала Prada хотела, но не потянула-$400 баксов. А эти Coach всего $180 с доставкой
классные!


Луноликая

Цитата: КМП от 22:31, 05 мая, 2014
классные!
пасиб!)) Первая покупка за последние несколько месяцев, не считая рванных джинсов)))
Интересно, а бриллианты быстро отвалятся?))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

ASH

Модные дамы, как вы относитесь к юбкам-пачкам из фатина? Оч модно сейчас. Заказала себе такую, уже несколько раз её выгуливала. Действо имело широкий общественный резонанс- удивление, изумление и восторг от окружающих) Юбка-мечта! Рекомендую!


Absolu

Ну в нашем городке действительно такая юбка может вызывать удивление)))

Absolu


Масянька

А я себе сумочку летне-женственную прикупила.

Absolu

Хорошенькая сумка для лета!
Подруга моя тоже такую купила только рисунок одни ромашки :)

Absolu

Моя мечта тоже сбылась - это платье в пол из тонкого хлопка уже летит ко мне :)

Злата

Ира..давай тогда фото себя в этом сарафане, он уже давно прилетел :beer




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика