Моя любимая фотография

Автор lapshichka777, 17:39, 17 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lapshichka777

Предлагаю вместо или в дополнение ветки "Как вы относитесь к фотографии?" сделать эту.
Размещать предлагаю конечно же свои, т.е. сделанные своими фотоаппаратами фотографии на которые  сколько не гляди, всегда вызывают теплые эмоции.
Но можно размещать и те, которые просто душу задели, в этом случае рекомендуется указывать авторство сделавшего фото.
Вот моя племяшка, пойманная в разные моменты ее бурной жизни. Сколько не смотрю, а улыбка скользит по лицу :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Лайса

интересная задачка:)
хотя и сложная:)
как выбрать одну... любимую...
племяшка Ваша - чудо просто!:)

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


lapshichka777

Спасибочки... :4mok
А выбор, конечно сложный, но тем и интересней... не просто цветочки и вулканы, а живые и троготельные, в том числе и цветочки и вулканы  :gy:
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Absolu


Цитата: lapshichka777 от 02:39, 18 сентября, 2008Вот моя племяшка, пойманная в разные моменты ее бурной жизни.
Какая хорошенькая девочка! :)


lapshichka777

Спасибочки откликнувшимся завсегдатаям :)
А что, ни у кого нет любимых фото? Все забито нелюбимым? :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Мама твоей племяшки

Присоединяюсь к этой задумке и вечером ВЫкладу свою любимую, а пока хочу вторую, выложенную тобой фотку в личное пользование,у меня такой нет!  :nunu:

Лайса

ну мне право даже как-то неудобно:)

ну в общем вот. познакомьтесь. его зовут Белог:) полгода он был талисманчиком олдной нашей девочки ну и нашим общим заодно:) потом он куда-то ушел:) в свободный полет:)
а на фотографии он - почти на вершине Корякского:) предвершинный гребень:)


Мама твоей племяшки

А это моя самая любимая. Хоть и не очень хорошего качества, и снята на мыльницу... Но люблю её...

.

.


.

.

lapshichka777

Лайса, а чего неудобного? Не обращайте Вы ни на кого внимания! Человек тем и одличается от животного, что умеет творить, а от другого человека тем, что умеет делать это по своему! :)
Работа каждого заслуживает того или иного внимания, а тем более еще и имея историю, как у Вас.
Зверушка чудная, тем более в таком высокогорье :)

Stanislav. "Выхожу один я на дорогу" или по другому "Начало пути" интересная работа.
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

.

Цитата: lapshichka777 от 18:43, 18 сентября, 2008
Stanislav. "Выхожу один я на дорогу" или по другому "Начало пути" интересная работа.

Описание фотографии довольно прозаическое: Дорога от п.Кавалерский до р.Быстрая.

Тема дороги, пути часто находит отклик в сердце у зрителей.


хулиган


Цитата: Stanislav от 08:49, 19 сентября, 2008Дорога от п.Кавалерский до р.Быстрая.
что-то не верится,что такая ровная и гладкая.... :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Buffonia

lapshichka777, племяшка ваша просто супер!:) красивая девочка)
вторая фотография, с такими глазищами просто западает в душу бесповоротно!

Ну я тогда тож начну со своего племяшки)
2 мои самых любимых фоток из последних на отдыхе)
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Alichka

Я никакого отношения к фотографии не имеею вообще, руки не оттуда растут, но свою любимую фотографию выложу. Я ее даже распечатала и в рамочку поставила (для меня это действительно подвиг).

lapshichka777


Цитата: Аличка от 00:07, 26 сентября, 2008Я никакого отношения к фотографии не имеею вообще, руки не оттуда растут, но свою любимую фотографию выложу. Я ее даже распечатала и в рамочку поставила (для меня это действительно подвиг).
Ну что же Вы так... никто с фотоаппаратом в руках не рождается :) Ваша фотография так же чудесна, как и любая другая. А хотите большего, так ничто Вам не мешает :)

Buffonia, племянниками обменялись, Питером тоже, чем еще? :) Эти чудые фотографии видел на другом форуме... Чудненько и естественно :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Alichka

Цитата: lapshichka777 от 16:02, 25 сентября, 2008
Ну что же Вы так... никто с фотоаппаратом в руках не рождается :) Ваша фотография так же чудесна, как и любая другая. А хотите большего, так ничто Вам не мешает :)
Спасибо за добрые слова.
А большего  не хочу, фотография - не мое.

lapshichka777

Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Злата

#19
Ну, моя любимая фотография..

Военмор

#20
Цитата: Злата от 21:42, 25 сентября, 2008
Ну, моя любимая фотография..

               Вот  такие  :coolgay быть  может позитивные  перемены  на   Камчатке   будут  видеть  , а  жить  на  ней  захотят ?   :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Absolu


Цитата: Злата от 06:42, 26 сентября, 2008Ну, моя любимая фотография..

Веселый парень  :coolgay  Буратино прочитал?  :blush2:

Злата

Цитата: Absolu от 23:30, 25 сентября, 2008
Веселый парень  :coolgay  Буратино прочитал?  :blush2:
Прочитал..с мамой :coolgay

Buffonia

Алл, Машуня такая здоровская) эти губешки так и хочется чмокать)

Цитата: lapshichka777 от 16:02, 25 сентября, 2008
Buffonia, племянниками обменялись, Питером тоже, чем еще? :)
А чем еще хотите?)) Надо заводить другие темы... великое множество тематик же) и животные, и портреты.. да что угодно)

Цитата: lapshichka777 от 16:02, 25 сентября, 2008
Эти чудые фотографии видел на другом форуме... Чудненько и естественно :)
на каком другом форуме? :shoking

Злата, такой живой и сама непосредственность, ваш паренек)

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Злата


Цитата: Buffonia от 11:47, 26 сентября, 2008Злата, такой живой и сама непосредственность, ваш паренек)
Спасибо. .так и есть
:coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика