Моя любимая фотография

Автор lapshichka777, 17:39, 17 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava

Автор какой-то француз фамилию забыл... довольно способный, далеко пойдёт

Rara_Avis


Цитата: Slava от 09:38, 24 апреля, 2011Автор какой-то француз фамилию забыл... довольно способный, далеко пойдёт
Напомнило сразу и Мопассана и Ренуара ))

Slava


Цитата: Rara_Avis от 19:36, 24 апреля, 2011Напомнило сразу и Мопассана и Ренуара ))
Думал, хоть кто-то узнает Анри Картье Брессона:)


Slava

Говорят, что хорошее фото - это не тогда, когда нечего прибавить, а когда уже нечего отнять... вот отличный пример:

Slava



Slava


Лайса

Как правильно написано в коментариях к посту - "хочется взять камеру и бежать снимать"

© Bruce Davidson, Girl with stray kitten, London, 1960
ссылка на подборку фотографий и пара слов об авторе: http://prophotos-ru.livejournal.com/1183126.html

Slava

Замечательные фотографии!


Dorri

Лысые коты точно также отличаются от волосатых котов, как человек отличается от обезьяны. И поэтому лысые - это нормальные, а волосатые - это мутанты.
(Вадим Демчог)

Zmeisha

недавно просматривала старые фото у родителей и нашла вот эту, это моя мамочка. Теперь у меня идея фикс, нормально отредактировать фото, вышить и подарить маме на годовщину свадьбы :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Катёнок

отличное фото и отличная невеста!
за что люблю былые свадьбы и былых невест, так за их платья - не то что сейчас: сиськи выложит как на прилавок, и пошла-пошла-пошла!
идея фикс неплохая, но вышивать... как вышить-то хотите?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

МалаЯ

Гдето-то мельком видела информацию, что есть какая-то программа специальная.. или сайт.. где любую картинку можно перевести в схему для вышивки.  А если фото перевести на ткань и вышить красиво вокруг узор какой-то в форме рамочки- тоже красиво будет, имхо.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Zmeisha

Цитата: Катёнок от 16:00, 20 марта, 2012идея фикс неплохая, но вышивать... как вышить-то хотите?

т.к. вышиваю крестиком, хочу вышить крестиком :) и программа есть, которая любое изображение переводит в схему. на 22-й канве должно получиться весьма, я на такой мелкой как раз еще не вышивала :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Катёнок

Цитата: Zmeisha от 16:05, 20 марта, 2012и программа есть, которая любое изображение переводит в схему

много весит? где брали?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

Сестра вышивает по фотографиям. Гораздо душевнее смотрится работа, выполненная не в черно-белой гамме, а в черно-коричневой (беж всех оттенков).

Катёнок

Цитата: Каркуша от 16:18, 20 марта, 2012а в черно-коричневой (беж всех оттенков).

да и коричневая гамма без черного тоже хороша. я все никак не могу картину в бежевых тонах закончить... эх...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

я ошиблась, имела в виду бело-коричневую, конечно.

Zmeisha

Цитата: Катёнок от 16:11, 20 марта, 2012
много весит? где брали?

недавно подружка принесла, она в ней схемы для вышивания бисером делает, весит немного. называется Stitch Art Easy.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

murka

Цитата: Zmeisha от 15:57, 20 марта, 2012
недавно просматривала старые фото у родителей и нашла вот эту, это моя мамочка. Теперь у меня идея фикс, нормально отредактировать фото, вышить и подарить маме на годовщину свадьбы :)
Какая хорошая, милая, добрая фотография.. желаю вам воплотить свои задумки!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Zmeisha

Цитата: murka от 18:53, 20 марта, 2012
Какая хорошая, милая, добрая фотография.. желаю вам воплотить свои задумки!

Спасибо :) до 4-го августа время еще есть :) правда я хочу так сделать с двумя фотографиями, папа же тоже на свадьбе был :) это фото тоже хочу вышить )))))))) естественно обрезать ненужное, сделать более контрастным, убрать лишние тени, потом уже схемку, канву в станок и вперед )))))

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Танико

Прекрасные фото, душевные  :) мои родители тоже в августе поженились :beer
Цитата: Катёнок от 16:00, 20 марта, 2012за что люблю былые свадьбы и былых невест, так за их платья
сто раз ппкс :beer я и свое шила таким, даже туфли почти из 70-х нашла :shy:. Мама возмущалась- все, грит, невесты как принцессы, а ты как глиста в скафандре :moral
В споре побеждает нуднейший  ;)

Старый Шу

А в нашей семье эта фотка любимая. Случайно вышло, качество не айс, а какое настроение!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика