Фотографии г.Санкт-Петербург и его окрестностей.

Автор ., 01:49, 15 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lapshichka777

Тогда понятно :) Так не жалейте, перекиньте фото и в эту ветку, а в той тема вроде вернулась в свое русло благодаря Вам...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

.

#26
.

.

#27
перенесено в тему о Ленинградской области


.

#28
.

Buffonia

#29
lapshichka777, замечательные фотографии вашего друга. Очень понравились! Действительно интересные у него кадры. Вот каждый Питер видет по-своему, особенно мне нравиться, когда в снимках есть какое-то действо, движение, чувство. Тогда сквозь призму этого, кадр получает необычным и запоминающимся!
Ваши фотографии тоже очень впечатляют:) Приятно видеть такие снимки! Душа радуется)

вот несколько моих снимков...
(по-моему что-то из этого публиковала, но в другой теме)
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин


lapshichka777


Цитата: Buffonia от 09:36, 25 сентября, 2008Ваши фотографии тоже очень впечатляют:) Приятно видеть такие снимки! Душа радуется)
Примите от меня АЛАВЕРДЫ! (ответная речь) :)
Ваши работы также Выше всяких похвал! Особенно трогает с вздымающимся конем наперекор механической стихии... Мост 16 яиц? :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Buffonia

#31
Цитата: lapshichka777 от 15:57, 25 сентября, 2008
Примите от меня АЛАВЕРДЫ! (ответная речь) :)
Ваши работы также Выше всяких похвал! Особенно трогает с вздымающимся конем наперекор механической стихии... Мост 16 яиц? :)

Спасибо :shuffle
Тот самый мост, ага :)

*панорамка с медным всадником
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

lapshichka777

Расскажу... или попытаюсь в картинках рассказать немного о другом Питере... о моем... хотя конечно же каждый его видит своим :)
Так вот... кто там бывал, тот заметил, что он живой и внутри него есть целая куча всего другого, что вроде как и не его, но все же к нему относится... (фото "Снимается кино), он наполнен своей жизнью и своими судьбами и конечно же своей историей (фото "Старая аптека" как я балдею от этого здания... в нем такая сила и такой дух... весь в гербах и в истории). Питер очень магический и очень математический, так каждый может найти свой символ, свою карму или свое любимое сочетание цифр (фото "Счастливое число"). Ну и наконец, этот город как был с момента основания, так и остается законадателем моды (фото "Мода"). Короче, кто не был, тот обязательно должен вздохнуть в себя немного воздуха с Фонтанки на высоте Исакивского собора...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


.

26 сентября открылся Санкт-Петербургский фотовернисаж «Птицы, звери, люди...».

Там выставлена фоторабота piterpetrosyan21_20071226_1786612496.jpg из сообщения #9 .

lapshichka777


Цитата: Stanislav от 14:31, 28 сентября, 2008Там выставлена фоторабота piterpetrosyan21_20 071226_1786612496.j pg из сообщения #9 .

Так это его работы и есть :) Что же не выставлять? Он неоднократный победитель многих выстовок и призер практически всех конкурсов "Мой город" и еще целая куча всего у него у него и сайт свой есть, рекомендую на него сходить, там куча фото по вкусу...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


lapshichka777

Прикол!!! Реально!!! Можите мне не верить, но толко обнаружил, что здесь карма увеличивается благодаря Вам, милые поситители... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за плюсики И ПРОСТО ЗА ПОСЕЩЕНИЕ и общение. Я до настоящего момента думал, что все зависит от кол-ва посещений и кол-ва сообщений, тут оказывается такое!!!! Спасибо все!!! Теперь тоже начну плюсить :)
Особая благодарност следующим пользователям или поситителям данного форума: Злата, Chen, Аличка, Buffonia, ERiC, Крошка Цахес, по прозванию Циннобер,  Absolu, Rara_Avis, vdim, Pilot707, murka, SweetCat и конечо же Лайса...
Еще раз Все ОГРОМНОЕ спасибо за внимае к моему скромному творчеству и за признание :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777

Что-то давно фото про Питер не размещали :)
Решил и от себя немного добавить :) Скульптурка там всякая...  :cooler
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

miss Grig

Для меня Питер - город мечта, была там всего раз и то тогда когда камеру в руках ещё не держала. Воспоминания остались обрывочные, я бы даже сказала осколочные, ранил этот город меня в самое сердце, но видно от пост-травматического шока помню гн всё. Зато мои воспоминания, как разноцветный калейдоскоп. Летом надеюсь там всё же побывать, в этом году были в Кёнингсберге, так от туда до Питера пором ходит, вот мы и решили что в следующем году совершим такой вояж: Камчатка - Москва - Кёнингсберг -Питер - Нижний - Камчатка. Надеюсь что сбудется, вот тогда и выложу фото.

Perla Negra


Цитата: lapshichka777 от 23:10, 02 ноября, 2008Что-то давно фото про Питер не размещали Smiley
Фотографии - восхитительные :shuffle
Город - страшный :str:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика