Комнатные растения.

Автор Absolu, 14:43, 11 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Моисей

Наши комнатные растения - базилик,  руккола и кинза. Руколу садим семенами и с теплицы в горшок пересадили. Кинза  - свои семена.
Enjoy the ride!

дивуля

Цитата: mercanie от 19:15, 24 декабря, 2013
Доброго дня! Красавицы.... очень хочу сортовую фуксию... может кто то продаст укоренившиеся череночки :shuffle
Вопрос актуален? Есть ростки 2-4 сортов.

валькирия

Цитата: дивуля от 15:33, 07 ноября, 2014
Вопрос актуален? Есть ростки 2-4 сортов.
а можно посмотреть сами цветочки,мне тоже интересно.


дивуля


дивуля



дивуля

Что-то я разучилась фотки вставлять... И ещё пара сортов, обещали красивые. Вообще-то они пышно растут, это я их специально обрезала, чтоб на высоком стволе шапка получилась.

Каркуша

Хочу!
Цена, пароли, явки?

Сан Саныч

У моей соседки такой растет, только весь фиолетовый. Завтра спрошу.


дивуля

Я тоже хочу весь фиолетовый....
цветики могу отдать на выставке кошек 15-16 ноября в ДК Рыбаков.

Каркуша



дивуля

Я живу в Вилючинске, если есть входы, могу в любой день отдать. А так только на выставке, ездить специально не буду. Цены нет. Некоторые с корешками в воде, а другие вот-вот пустят корешки, а может и до выставки успеют.
8 909 831 3266 Елена, есть whatsapp.

Каркуша

Цитата: дивуля от 12:08, 08 ноября, 2014только на выставке
Отличный вариант, заодно котеек посмотреть. ДК Рыбаков где находится?

дивуля

5 КМ, ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ РЫНКА "ДИКСОН"

Каркуша

Отлично.
Я буду в шляпе и с гвоздикой :)

Каркуша

Дивуля, ваши кошки на аватарке просят подпись "А не спеть ли мне песню аааа любвиии" :degen
Извините, от оффтопа не могу удержаться..


Каркуша

Дивуля, спасибо за фуксии  :beer
На балконе роза цветет и цветет, скоро Новый Год, а она никак не успокоится)) Пахнет просто умопомрачительно :p

Сан Саныч

Цитата: Каркуша от 14:21, 16 ноября, 2014На балконе роза цветет и цветет
А насекомые эту розу не одолевают? У меня тля сожрала...


Каркуша

Цитата: Сан Саныч от 14:52, 16 ноября, 2014А насекомые
я с розой купила сразу таблетки для профилактики вредителей: их втыкаешь в землю и хоккей))) плюс они с удобрениями.
научена горьким опытом: розы и фуксии - самые вкусные для паразитов. ням-ням
лето + осень, полет нормальный

Aleksa80

Цитата: Absolu от 22:10, 11 сентября, 2008
Спасибо :) Я раньше тоже терпеть не могла цветы комнатные, а потом как-то незаметно для себя полюбила их.
Одно время фиалками болела даже  :degen Хотелось иметь все сорта )))
Сейчас на работе только несколько видов цветет фиалок и все. А дома через чур солнечные окна, фиалки не выдерживают :)
Как можно было не любить комнатные цветы, они же прекрасны, они радуют, когда за ними хорошо ухаживаешь, благодарят своим изяществом!

Erra

А я покупала фуксии тут на флруме у коро-то давно, чот они чахли-чахли с полрода и подохли :( 
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



валькирия

У кого есть растения как крапивка с листами как махровым есть малиново зелёные,есть салатово зелёные,а так их много сортов разных,может поделитесь если есть?

Aleksa80

Цитата: Erra от 14:14, 17 февраля, 2015
А я покупала фуксии тут на флруме у коро-то давно, чот они чахли-чахли с полрода и подохли :(
У меня тоже два больших и красивых фикуса, как-то в одно время начали сохнуть и отпадать нижние листья, у цветков был болезненный вид. Из этого сайта uborkachisto.ru/uxod-za-fikusom/ узнала что фикусы нельзя ставить на сквозняке и под прямыми солнечными лучами. Когда цветы убрала с балкона (он у нас застеклен) в комнату, цветочки ожили, их стволы без нижних листиков, но все ровно они красивы.

Erra

Цитата: Aleksa80 от 19:45, 17 февраля, 2015
У меня тоже два больших и красивых фикуса, как-то в одно время начали сохнуть и отпадать нижние листья, у цветков был болезненный вид. Из этого сайта uborkachisto.ru/uxod-za-fikusom/ узнала что фикусы нельзя ставить на сквозняке и под прямыми солнечными лучами. Когда цветы убрала с балкона (он у нас застеклен) в комнату, цветочки ожили, их стволы без нижних листиков, но все ровно они красивы.
Не, у меня не фикусы, а фуксии подохли
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



валькирия

в правду нет таких?((

[вложение удалено Администратором]

Erra

Где семена абтилона купить в Петропавловске? Ни в одном магазе нет :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика