2010 FIFA World Cup ™. Квалификация

Автор 212-й, 15:53, 10 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Цитата: treff от 01:14, 07 октября, 2009Бочка--кабак у автоколонны 1400, что на 5-м километре. Метла--Мельница наша...

Спасибо, буду знать. :) Но всё-таки, наверняка, буду смотреть дома - мне привычнее дома находится в ночное время. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

Цитата: Елена от 14:27, 06 октября, 2009
А разве не в ночь на воскресенье? 10.10 по Москве в 18-45, у нас уже 11.10
ах, ну да. Ночью  :moral
:bams:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

I.Am.


Цитата: Елена от 23:12, 06 октября, 2009Не дотягивают наши еще до мирового уровня!
...а как же наше ШЕСТОЕ место в мировом рейтинге FIFA? Правда, Германия на 4-ом(((
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


212-й

Цитата: I.Am. от 18:54, 06 октября, 2009
Правда, Германия на 4-ом(((

В субботу будем сдвигать! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk



I.Am.

Цитата: 212-й от 22:37, 06 октября, 2009
Денис Мацуев: "1:0 или 2:1 в нашу пользу. Забьют Аршавин и, возможно, Павлюченко. В стартовом составе, думаю, появится Погребняк, постоянно играющий в "Штутгарте". А Павлюченко наверняка выйдет на замену. Он здорово смотрится в решающих матчах, и ему сопутствует удача. Которая так будет нам нужна!"
Често говоря, немного пугает положение наших игроков в зарубежных клубах. Все, на кого мы возлагаем свои большие надежды, растеряли "боевой" опыт. Я  внимательно слежу за играми английской Премьер Лиги. Такое ощущение, что футбольные олигархи из Лондона и предместий целенаправленно скупили всех наших звезд и затирают ими свои скамейки запасных. (Может они таким образом методично планируют вендетту за вышибание нами англичан с Евро-2008 :-))).
Павлюченко в "Тоттенхеме" уже давно перестали брать даже на замену. Жирков уже почти месяц как оправился от травмы, но играл за "Челси" всего 69 мин в одном малозначимом кубковом матче. Немного лучше дела у Билялетдинова и Аршавина, хотя последний в "Арсенале" "зажигает" красиво, но мало, практически не оправдывая потраченных на него миллионов фунтов стерлингов.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Елена


Цитата: 212-й от 08:37, 07 октября, 2009Денис Мацуев: "1:0 или 2:1 в нашу пользу. Забьют Аршавин и, возможно, Павлюченко. В стартовом составе, думаю, появится Погребняк, постоянно играющий в "Штутгарте". А Павлюченко наверняка выйдет на замену. Он здорово смотрится в решающих матчах, и ему сопутствует удача. Которая так будет нам нужна!"
Сам Гус называет Павлюченко "Спящим гигантом", его надо раскачать сначала, чтоб забил. Иногда вообще ужасно играет, а иногда - блеск!  Аршавин мастерства набрался, в команде хорошо играет, одеяло на себя не тащит.
Но! Все видели матч Россия-Агрентина? Все помнять как наши играли? Ели будет так же - победы нам не видать!
:o :o :o :o
Но надежда умрет последней!  :)

Военмор



      По - любому , считаю , из  нашей  группы  в финал  ЧМ-2010  выйдут  две  команды :

      Россия  и  Германия ,

      вот  только  кто  НАПРЯМУЮ,

      а  кто  через  стыковые  матчи ( для  этого у  обеих  упомянутых  будет  достаточно  очков )

     во  многом решит предстоящий  матч  между  ними  в  Москве , а  потому  шансы  наши  предпочтительнее , разве  не  так ?.. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


212-й

Всё будет хорошо! :) Наши все заряжены на победу, немцы озадачены и играют в гостях. Я верю  - будет интересная игра, а уж футбольные боги рассудят, кому стать победителем. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

MichaelVK

Шансы оцениваю...50/50
Сегодня видел рекламу. ГудФуд зазывает смотреть. Билет 100 рэ
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения


Военмор


Цитата: Пивобабалюбов от 09:11, 08 октября, 2009Сегодня видел рекламу. ГудФуд зазывает смотреть. Билет 100 рэ


     Сорри , а  пЫво  немецкое  или  отечественное ?.. :degen :degsmile
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

Цитата: Пивобабалюбов от 09:11, 08 октября, 2009Сегодня видел рекламу. ГудФуд зазывает смотреть. Билет 100 рэ

Хм... интересно... Надо будет вечером сходить, оценить тамошнюю обстановку. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

MichaelVK

Так же слышал, что Октябрьский вроде планирует показ матча)
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

212-й

Цитата: Пивобабалюбов от 21:20, 08 октября, 2009Так же слышал, что Октябрьский вроде планирует показ матча)

Фигасе! :shoking  :) Прозвонюсь-ка я, узнаю. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Отбой, в Октябрьском сказали, что не будут показывать.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

treff

Со спорт баром так же непонятки. Там дискотека 90-х будет и в 4 утра ее ни кто не остановит. если только сами болельщики своими криками не заглушат музло. :coolgay
Куда ехать то?

Елена

Цитата: Пивобабалюбов от 09:11, 08 октября, 2009ГудФуд зазывает смотреть.
Гуд Фуд? Они ж до 2-х всего работают! Решили задержаться немного? Да у них и телеков мало, плохо видно будет.
Да и пива хорошего у них нету!  :smoke:
Нее, я лучше дома, с хорошим пивом (несмотря на ранее утро!). Будем с мужем будить соседия громкими криками "Гол!", ну или "Мазилы!  :o"

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

treff

В Спорт баре облом. Дискотека и все тут. На верх в барчи приглашают, но вход все равно по 400 рэ и им по барабану, что у сборной их страны решается столь многое. Одно название--"Спорт бар"! :cooler

212-й

В общем я для себя решил - буду смотреть дома. И холодильник с пивом рядом и курить можно не отвлекаясь от действа и тумбочка с медикаментами (валерьянкой) под рукой. ;D

Чем больше читаю комментариев к предстоящей игре, тем чаще слышу 2:1 в нашу пользу. :hash :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

#70
Цитата: 212-й от 07:07, 09 октября, 2009Чем больше читаю комментариев к предстоящей игре, тем чаще слышу 2:1 в нашу пользу.
что-то мне подсказывает,что будет наоборот...хотя германцы и не привыкшие на искусственном газоне играть...хотя...лучше бы наши выиграли,Гусю тогда Героя России надо дать. :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dvdov

так в спортбаре будет трансляция и сколько стоит вход, кто знает?  :o :o :o

212-й

Цитата: Dvdov от 08:32, 09 октября, 2009так в спортбаре будет трансляция и сколько стоит вход, кто знает? 

"Спорт-Бар"

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 34
Телефон: (415-22) 5-76-92, 26-66-35
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: Dvdov от 08:32, 09 октября, 2009так в спортбаре будет трансляция и сколько стоит вход, кто знает?
а выше прочитать не судьба? :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dvdov

Цитата: хулиган от 22:39, 08 октября, 2009
а выше прочитать не судьба? :smoke:
да что-то 350 р. смущает  :str:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика