2010 FIFA World Cup ™. Квалификация

Автор 212-й, 15:53, 10 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор

Цитата: 212-й от 19:37, 07 декабря, 2009". Это я могу засвидетельствовать где угодно".


  " О  времена , о  нравы !.." ... :hah:  Фффффсссё  напрадажу  : и  ЧЕЛОВЕК  и  ЗАКОН  !... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

I.Am.

#326
По четвертому кругу пересматриваю обе игры со Словенией и не узнаю нашу сборную, ...ту которая била Англию, Голландию, Финляндию и всех подряд в отборочных на ЧМ. Может быть наши "звезды" и не пьянствовали всю ночь, но своей игрой дали некислый повод всяким пимановым попиариться по-черному, с гомнецом. В сюжет "ЧиЗ" я не верю, но по игре видно, что физика у игроков никакая, и Гуус очень сильно облажался. Семак и Керж дожны были стартануть с первых минут, а уж замена центрнапа Павлюка при невыгодном нам счете - этого я вообще не догоняю. Гууса нужно поменять...

Добавлено: 21:39, 09 февраля, 2010


Цитата: Военмор от 05:29, 27 ноября, 2009в АРСЕНАЛе ДРУГОЙ уровень  подобранных игроков , до  которого нам ещё следует подрасти  :  "наш" Аршавен  в завязке  на комбинациях  и схемах  ИГРЫ  уже на  таком  высоком  ЕВРО-уровне, вот  так ...
"наш Аршавен" на фоне ЕВРО-уровня уже никак... Вот вылезут ванПерси, Эдуардо и Велла из лазарета и сядет Андрей на лавку, как Жирков, Павлюченко, ...как Билл уже две последние игры сидит.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика