2010 FIFA World Cup ™. Квалификация

Автор 212-й, 15:53, 10 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Ну что, впереди игра с финнами.  :zha: Ложусь спать. :)

Военмор, болеть будем? ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: 212-й от 07:49, 11 июня, 2009болеть будем?
будем... :yes пивка на утро прикупил... :beer
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Tiamat

опять нет повода не выпить :)

212-й

Солидно, на классе наши выиграли.  :yes Молодцы!  :coolgay
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Pol

хорошо играли, с азартом. Молодцы! главные конкуренты - немцы)))
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Военмор

Цитата: 212-й от 09:02, 11 июня, 2009
Солидно, на классе наши выиграли.  :yes Молодцы!  :coolgay

    Подопоздал  "слегка  чуток "  к  этой  теме , но  когда  начался  матч  мысленно  прикинул :

    утро  ранее  на  Камчатке  ,  но  многие  наверняка  у  телеящиков  ... ;)


    При  всём  при  том  Гус  таки  угадал  с  составом  основы :  Быстров , Кержаков -  хорошо  расшатали  оборону  Суоми , в  остальном  было  делом  ТЕХНИКИ  и  это  действительно  было  технично  и  "на  классе" ,

      что  вселяет  уверенность  идти  дальше  к  ФИНАЛУ  ЧМ-2010 !  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


TaleranT

#35
Конечно с первого места уже трудно будет пробиться на прямую на Чемпионат Мира, но вторую строчку мы конечно обязаны брать. С немцами нам тяжело будет, тем более у них есть небольшой очковый задел перед нами. Но думаю если наша команда покажет свой максимальный потенциал, то в принципе может и обыграем Германию.


212-й

Так...
Ну что, неумолимо приближается момент истины - в субботу решающая игра с Германией!  :cooler Транслировать будет "Первый канал". Вечером 10.10.2009, в 19:00 документальный фильм "Хиддинк. Гус Иванович." А в ночь с субботы на воскресенье, в 03:45 - сама игра. (время камчатское) Все мои знакомые болельщики, как и я, уже в предвкушении праздника!  :cooler

У кого какие мысли, прогнозы, мнения?


ЗЫ: Никто не в курсе - наши бары или кинотеатры не собираются устроить просмотры?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

MichaelVK


Цитата: 212-й от 07:08, 06 октября, 2009ЗЫ: Никто не в курсе - наши бары или кинотеатры не собираются устроить просмотры?

Да да!! Меня тоже интересует этот вопрос. !! :beer
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Елена


Цитата: 212-й от 07:08, 06 октября, 2009У кого какие мысли, прогнозы, мнения?
Да, как на счет прогнозов? Мой муж, к примеру, уверен что выиграют наши со счетов 2:1.
Я, честно говоря, в сомнениях.....
Любители футбола, выскажите свое мнение, только будте объективны! Выиграют наши али нет? И у кого какой прогноз по голам?

212-й

Цитата: Елена от 19:43, 06 октября, 2009Мой муж, к примеру, уверен что выиграют наши со счетов 2:1.

Я тоже надеюсь на этот счёт.  :yes Все наши вроде на ходу, поддержка трибун обеспечена, Гус, надеюсь, грамотно поставит состав и игру. В общем, жду праздника! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Елена

Читала интерьвью с игроком германской сборной, от тоже считает, что счет будет 2:1, только в их пользу. По его словам, по голу забьет каждая из команд (я с ним согласна), но перевес все же будет на их стороне.

RVR

буду менее оптимистичен 3:1 не в нашу ))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Елена


Цитата: RVR от 23:04, 06 октября, 2009буду менее оптимистичен 3:1 не в нашу ))
Как боюсь, что именно та и будет!  :( Не дотягивают наши еще до мирового уровня! Хотя Гус новичков подтянул, может покажут себя!
Но хочется надеятся, если и проиграют, то достойно не как Испании в прошлом году!

Елена

Интересно, много людей готовы встать в 3-45 утра, пожертвовать сном ради матча?  Я будильник заведу, хотя можно и записать, потом посмотреть...... Но я люблю прямой эфир!

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

ооо, дык это ж в ночьб на сбт на все будет. Палюбому где-нить крутить его будут....)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Елена


Цитата: RVR от 23:47, 06 октября, 2009ооо, дык это ж в ночьб на сбт на все будет. Палюбому где-нить крутить его будут....)
А разве не в ночь на воскресенье? 10.10 по Москве в 18-45, у нас уже 11.10

treff

03:45 утра по камчатскому. Прогнозы тут дело абсолютно лишнее. Две равных команды из которых одна (Германия) чуть ровнее.  ;), а у другой преимущество искусственного газона и сумасшедшая поддержка трибун. Несколько жителей П-К через Всероссийское общество болельщиков (ВОБ) отправились на игру, причем за реальную стоимость билетов по 450 рубликов. Ажиотаж в стране неимоверный. НЕ СПАТЬ!!!!!!!! :cooler
Зы, игру вроде в спорт-баре собираются транслировать, но вот как там быть со входом на дискотеку? отдавать 350 рэ что то влом. Вроде в Бочке так же будет показ. Метла молчит.

212-й

Цитата: treff от 00:32, 07 октября, 2009Вроде в Бочке так же будет показ. Метла молчит.

Что такое Бочка и Метла?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

treff

Бочка--кабак у автоколонны 1400, что на 5-м километре. Метла--Мельница наша...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика