Пишем супер RPG

Автор ipavel, 17:42, 03 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ipavel

Пишем RPG

В дружную команду разработчиков-энтузиастов требуются:
Программист (Delphi), моделер, художник, интернетчик

Сейчас в команде 6 человек.
При грамотной работе есть возможность финансироования уже сейчас.
ICQ : 483129208

TrUsTeR

"Интернетчик" - это хто?!? =-O
Ссылки на уже проделанную работу, концептдок, или скриншоты имеются?

nelegal

и тишина :( Поподробнее можно?!
Все мычишь? Ну ладно хватит говорильню разводить. Время вышло. Пора.


TrUsTeR

Видать аффтар тут не бывает.. Если очень надо, то есть icq...  :yes

nelegal

Цитата: TrUsTeR от 02:39, 19 сентября, 2008
Видать аффтар тут не бывает.. Если очень надо, то есть icq...  :yes
А ты чем занимаешься? Кодишь? Или рисуешь?
Все мычишь? Ну ладно хватит говорильню разводить. Время вышло. Пора.


TrUsTeR

Рисовать не умею.. ;)
ИМХО создание игры, да ещё RPG, в команде на энтузиазме - это заведомо провал... Бывают конечно исключения, не буду отрицать. Как минимум кому-то это будет интересно хотя бы получением опыта (работы в команде, повышения скилла и т.п.). :)

Lister

А по-моему времена написания игр на голом энтузиазме уже прошли. И мне в голову не приходит ни одного современного успешного игрового проекта, который бы делался исключительно на комсомольском задоре.

pterodactyl

нет шоб с++ ника поискать:))


GKC

стукнул в асю, я моделер в Максе, пообщались. работаем уже месяц  :yes, вроде все нормально и планы творческие грандиозные, работы правда завал, попрошу мастера ответить нашем в форуме.

ERiC

а проект делается в полной секретности? или может какие скриншоты или описания могут быть? какие идеи воплощены, какие идеи требуют разработки? обсуждения фичей? где все или это только для внутренностей команды?
"....Душа губит тело, а тело душу...."


ipavel


Краткое описание проекта:

Magic Hall виртуальное сообщество магов.
При вступлении в сообщество начинающий маг получает в свое распоряжение свой личный виртуальный
магический зал - Magic Hall, где он может изучать магию, контактировать с магами всего мира,
объединяться в группы и команды для совместного обучения магии или проведения совместных магических
мероприятий.

Маг может как активно участвовать в общественной жизни сообщества магов, так и уединившись,
заниматься глубокими магическими изысканиями. Различные гильдии и ассоциации сообщества магов
всегда могут предложить как интересную оплачиваемую работу, так и веселое время провождение.

Посмотрите внимательно по сторонам, оглядитесь в Magic Hall, и вы увидите многочисленную рекламу
различных организаций.
- Одни научат вас управлять вашей реальностью, они расскажут, как добиться богатства, любви,
  славы и удачи.
- Другие предложат объединиться с другими магами в команды и поучаствовать в охоте на хитрых и
  опасных магических существ.
- Третьи научат варить искуснейшие магические зелья.
Выбор за вами.

При любом выборе ваше магическое искусство будет совершенствоваться, а в наших магических школах,
а вам предложат на выбор 4 школы: Жизнь, Природа, Разум и Смерть, вы сможете заочно учиться магии
у лучших волшебников нашего мира, а используя так любимые вами технологии интернет и смс, встроенные
в систему обучения, вы сможете объединяться в группы и общаться с магами всего мира.

Различные службы предложат перестроить базовый виртуальный зал Magic Hall под любые фантазии мага,
нанять в свой 100 комнатный замок магическую прислугу и привидений, устраивать банкеты и дружеские
вечеринки. А в виртуальных магазинах маг может найти любую мебель, технику, одежду  и предметы обихода.

Пишем в стиле Морровинд, но с упором на развитый сюжет и геймплей.
Сеть будем писать позже. пока только сингл!


Сейчас В команде есть 6 человек + 2-3 кандидата:
2 Программиста, 2 Моделера, художник, сценарист
География команды: Москва, Иваново, Самара.

Теоретичеcки есть два варианта финансирования прямо сейчас:
1) Если г-н Интернетчик команды соблагоизволит обеспечить продажи нашего товара.
   Возможная прибыль от продаж до $5000/месяц.

2) Если мы покажем . что мы РАБОТОСПОСОБНАЯ команда, заинтересованному человеку.
   Который может выступить нашим спонсором.

Наработки не секрет, но выкладывать уйму графики и кода на форум? не уверен что администрации это понравится, по этому стучите в асю....

В команде как минимум три человека имеют опыт в геймдеве и в раскрутке коммерческих проектов, и все старше 20 лет... :yes

ipavel

Всем кто хочет помочь или участвовать в проекте:
Так как по мере развития проекта, начались необоснованные нападки на команду,
как руководитель проекта хочу сказать:

1) Не вступайте в команду, если вы не уверены в себе или в нас
2) Не вступайте в команду просто "от нечего делать"
3) Не вступайте в команду, если очень заняты "по жизни"

ибо это тяжкий и долгий труд и если у вас есть хоть один пункт из вышеперечисленных
то вы все равно не выдержите и сойдете с дистанции.

Чтобы потом не бегать по форумам и не ахать, что меня не взяли,
меня исключили, меня "кинули"...

Конкурентам и злобным флудерам:
Вы играете на воспитанном в нашем обществе людском недоверии, пытаясь, подать нашу
деятельность в "черном цвете", вы пользуетесь ложью и клеветой по злому умыслу или
по природной злобе, ловко подделывая улики "похожие на правду".

Если вы тоже пишете игру, я не думаю, что ваша команда сможет написать игру "для людей"
при таком составе. Я в нашу команду не набираю провокаторов для борьбы с конкурирующими
командами, и горжусь этим! Если же вы просто хаете по "душевной потребности", то бог вам судья...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика