Офисный стиль.

Автор Рябина, 22:35, 31 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

классное платье...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Прям влюбилась я в этот сарафан!  :love

kynabo

Мне нравяться вещи из каталога 3suisses
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Absolu

Ага)) и летят они 3 месяца до Камчатки)) уже и забыть можно, что покупалось)

HepIIa

а когда прилетают, некоторые можно смело на половые тряпки использовать:) впрочем, может только мне не везло?:)
Что у нас сегодня на ужин?


kynabo

Я заказывала из этого каталога несколько вещей, все пришли приличного качества, заказывала на сайте. Через месяц где то получила. Лениво искать ответ на заявку  :yes, что бы уточнить срок. Но можно вещи просто посмотреть, что бы самой сшить
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Absolu

 :p  Прям влюблена в него  :love

Absolu



Helene

Ира, от последнего платья мужская часть офиса будет введена в состояние полной неработосопособности! :coolgay
Это с Ди?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Absolu

Да, с ди-ди)) Чтоб у меня такого не было)) да не бывать этому  :degen


Helene

Цитата: Absolu от 05:23, 08 апреля, 2011Да, с ди-ди)) Чтоб у меня такого не было)) да не бывать этому
я первая)))))))))))))))))))) я его уже заказала..))) Прости, Ир))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Absolu

Ты не шутишь?  Ой умничка!!  Прям рада за нас  :coolgay
А, что еще заказала?

Helene


Цитата: Absolu от 05:30, 08 апреля, 2011Ты не шутишь?  Ой умничка!!  Прям рада за нас 
А, что еще заказала?
пока только это платье, а остальное на СП... Муж узнает - прибьет :str:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Absolu

Да ладно прям прибъет) Он, что не понимает как это платье тебе НЕОБХОДИМО! ?  :smoke:  :brovki:

Злата


Цитата: Absolu от 05:36, 01 апреля, 2011Прям влюблена в него 
я с тобой влюбилась....
Надо будет такое приобрести :coolgay

Absolu

#65
Цитата: Helene от 05:27, 08 апреля, 2011я его уже заказала..))) Прости, Ир))

А я уже тоже это платье получила)) сегодня  :brovki:
Размер заказывала 80-Е. Село плотно. Буду менять на другой размер)надеюсь еще есть в наличии.

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 06:29, 28 апреля, 2011А я уже тоже это платье получила))
СУПЕР!!!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Злата

Цитата: Absolu от 21:29, 27 апреля, 2011
А я уже тоже это платье получила)) сегодня  :brovki:
Размер заказывала 80-Е. Село плотно. Буду менять на другой размер)надеюсь еще есть в наличии.
и не скажешь что менять надо...вообще классное...

Erra


Цитата: Absolu от 06:29, 28 апреля, 2011А я уже тоже это платье получила)) сегодня  :brovki:
Размер заказывала 80-Е. Село плотно. Буду менять на другой размер)надеюсь еще есть в наличии.
Мне тоже кажется, что классно сидит :) Не меняйте, а то висеть будет, как мешок :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



HepIIa

ну, на фото не видно, что плотно:) Клево!
Что у нас сегодня на ужин?

Absolu

Девочки, спасибо  :4mok
Я люблю вещи, в которых можно немного поправляться)) А в этом размере нельзя даже пить)) не то что есть))
:shuffle так что уже поменяла)

Злата

Цитата: Helene от 20:32, 07 апреля, 2011
пока только это платье, а остальное на СП... Муж узнает - прибьет :str:
вам пришло платье? интересует одна складочка..она у всех или только у меня? никак не убирается....

Absolu

Юля)  отнеси платье портной  (я ее телефон тебе дам) она очень хорошо корректирует вещи по фигруре.

Я в этом платье укоротила только длину на 3 см.  Никаких складочек нет, ничего не висит ) не жалею, что поменяла.

Катёнок

Цитата: kynabo от 17:12, 17 октября, 2010Мне нравяться вещи из каталога 3suisses

Цитата: Absolu от 21:18, 18 октября, 2010Ага)) и летят они 3 месяца до Камчатки)) уже и забыть можно, что покупалось)

Цитата: HepIIa от 22:54, 18 октября, 2010а когда прилетают, некоторые можно смело на половые тряпки использовать:) впрочем, может только мне не везло?

мне хорошего качества вещи приходили из этого каталога, со сроком доставки бывало по-разному. что-то пришло через месяц, а что-то и три месяца шло. но в целом я довольна и жду еще одну посылку
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Absolu

Катенок, тебе повезло)) Я уже давно завязала с каталогами, тк сплошное разочарование было в последнее время. Последним приобретением была юбка джинсовая из "квелли".  Даже плохие слова лень писать о ней  :bams: Фотографируют , видимо, хорошие вещи, а отправляют что-то похожее))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика