Осень-2008/Зима-2009

Автор SweetCat, 00:39, 26 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SweetCat

Осень не заставит себя долго ждать. Конечно, эти слова - настоящее кощунство, когда за окном дни последнего летнего месяца, но августовская прохлада напоминает нам о том, что скоро легкие сарафаны уступят место более теплым вещам. И нет в этом ничего плохого, ведь кто-то уже успел соскучиться по уютным тканям и замысловатым комбинациям осенних нарядов.
Удивительно, но есть еще люди, связывающие осень с безликой одеждой темных тонов. Действительно, хмурый дождь за окном может загубить любую фантазию на корню, так что вполне благоразумно подготовиться к бархатному сезону заранее. Пока еще остался летний задор
В продолжение темы Лето-2008.....предлагаю обсудить новые тенденции Осень и Зима 2008-2009 )
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SweetCat

#1
Довольно долго комбинезону придавалось второстепенное значение, но сейчас это одна из ключевых форм.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Chen

серое опять в моде......аж становится банально :cooler
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Guest

серое, особенно обувь, актуальны уже год :blush2:

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Absolu

#5
 :blush2: А вот, что мой любимый Lo предлагает :)
Хочу-хочу ВСЕ   :degen  :lol:

Absolu


Цитата: Guest от 09:43, 29 августа, 2008серое, особенно обувь, актуальны уже год

У меня 2 года назад были красивые СЕРЫЕ сапоги с широким голенищем, я носила их с джинсами.


Chen

 :love
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Absolu

Какая роскошная обувь!!! :coolgay
Очень красиво! Хочу ВСЕ!  :shuffle

SweetCat

Модные сумки осень-зима 2008-2009
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Злата


Цитата: Absolu от 05:46, 31 августа, 2008
  А вот, что мой любимый Lo предлагает
Хочу-хочу ВСЕ     
Первый сарафанчик, очень даже ничего..ХОЧУ :cooler

SweetCat

А вот ещё ..

"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Absolu

Обалдейшн! Хватит выкладывать всю эту красоту... :degen , у меня мало денег!  :smoke: А я все это хочууу  :bams:

Absolu

#13
Сегодня была в новой Шамсе...в присматривала осенние и зимние сапоги.... Сапоги не нашла....


Удивило  другое...
А, что можно вот так запросто написать на витрине бутика названия брендов и продавать   копии сумок, например, HERMES? Ведь это не этично.

Никогда не забуду, как прошлым летом, в магазине нам с подругой продавец с серъезным видом рассказывала о такой сумке ))))за 8000 руб    :lol:, что их ждали они чуть ли не 2 года. Я говорю- девушка, а как упакована эта сумка? Продавец говорит- Ну в пакет...положу вам.

:degen  :lol: Ну мы насмеялись с подругой....


Торгуя копиями, ..продавцы хотя бы знали ВСЕ об оригиналах  :smoke:

___________________________________________________________________________________
Французский eBay оштрафован за продажу поддельных сумок Hermes
Французское правосудие стало на сторону производителей роскошных аксессуаров и одежды, обязав eBay выплатить EUR20 тыс. штрафа за то, что один из продавцов — женщина — попыталась реализовать поддельные сумки Hermes. Решение суда эпохально — как нетрудно предположить, на eBay подобного товара продается немало.eBay в ответном заявлении обратил внимание общественности на существующую программу VeRO, которая создана для того, чтобы пресекать использование чужих авторских прав. Правда, другие «роскошные» французские бренды не впечатлены усилиями eBay: Louis Vuitton и Diro Couture в своих исках требуют от французского eBay EUR20 млн. и EUR17 млн. компенсации.

Штраф в EUR20 тыс. должны солидарно выплатить eBay и не слишком честная инициатор аукциона. Как обращает внимание сайт Theregister.co.uk, ключевым постулатом деятельности компании является прекрасный тезис о том, что «в целом, все мы — хорошие люди».
_______________________________________________________________________________________________



murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

#15
"Небо в клетку — это не печальный сюжет, а... актуальный хит сезона. Можно без неба, но клетка обязательна! Да-да, как и в прошлом сезоне. Классическая шотландка теперь встречается на платках, обуви, пиджаках, платьях, головных уборах, свитерах. Одним словом — везде."

Absolu

МОДНЫЕ ДЖИНСЫ И БРЮКИ  :smoke:

Absolu

Очень модно сейчас пончо и вязаные накидки, пальто, жакеты.

SweetCat

В этом сезоне перчатки стали еще выше! И соответственно рукава для зимнего сезона укоротились донельзя. Благо ведь теперь дизайнеры призывают укрывать нежные ручки.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Helene

 А  я сегодня купила осенние сапоги... черные))) ... они меня дождались)))))

а вот с верхней одежкой - проблема. Никак не могу найти то, что нравится...((
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Злата

Где у нас зимняя ..хорошая..красивая обувь..( сапоги ), подскажите..

Rara_Avis


Цитата: Злата от 23:44, 21 октября, 2008Где у нас зимняя ..хорошая..красивая обувь..( сапоги ), подскажите..
Хороший вопрос...  :yes

Ленур-Лямур

а сколько у вас сапоги стоят? меня жаба давит покупать сапоги за 400 долларов... те которые мне понравились вобще 800...
буду свои ещё один сезон носить..

чё за цены... блин можно машину купить...

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Guest

#23
Цитата: Ленур-Лямур от 00:22, 22 октября, 2008
а сколько у вас сапоги стоят? меня жаба давит покупать сапоги за 400 долларов... те которые мне понравились вобще 800...
буду свои ещё один сезон носить..

чё за цены... блин можно машину купить...


у нас примерно такие же, поэтому лублу распродажи...50-70% :degen

ЗЫ заметила тенденцию в сумках (может она и раньше была, да я не обращала внимания????), которая мне понравилась - прямоугольная форма, верхние края сумки без замка, между ними потайной магнитик и края свешиваются вбок. Очень понравилась такая верхняя линия сумок даже приобрела себе такую от Kenneth Cole :yes
вот она:
http://www.kennethcole.com/product/index.jsp?productId=3091551&cp=3075218.3075279.3075304&pg=2&view=all&parentPage=family
внутри все отделано изумительным нат.шелком бело-серебристого цвета :yes

ой, раз уж пошла хвастаться, так вот еще прикупила...под джинсы на следующее лето :shy::
понравилось, что карманы из кожи, а сама тканевая (в серо-белом цвете)
http://www.kennethcole.com/product/index.jsp?productId=3072298&cp=3075218.3075279.3075304&pg=2&view=all&parentPage=family





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика