Осень-2008/Зима-2009

Автор SweetCat, 00:39, 26 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган


Цитата: Rara_Avis от 19:06, 26 октября, 2008На самом деле самый нормальный это маскот
маскотт-отстой... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis


хулиган


Цитата: Rara_Avis от 19:18, 26 октября, 2008конечно.
конечно...ширпотреб...не все же вам виднее должно быть... :blush2:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Rara_Avis


Цитата: хулиган от 19:28, 26 октября, 2008конечно...ширпотреб...
Ну, я не буду делать вид, что одеваюсь исключительно в Гранд-Стиле и ношу только оригинальную итальянскую обувь по 25 000 за пару.
В доступном мне ценовом диапазоне Маскотт очень неплох. А вот канди - обувь, хоть и не супер дорогая, но слишком нарядная. Такую хорошо иметь на выход, но на каждый день она не годится. Хотя вам откуда такие подробности знать, вряд ли у вас есть опыт хождения в каблуках по сугробам... :)

Ленур-Лямур

Цитата: Absolu от 17:20, 26 октября, 2008
Я была во вторник,купила не на шпильках. А вообще на шпильках удобно, они втыкаются в утоптанный снег  :brovki:

Но моя МЕЧТА сапоги UGGI  :shuffle Как только я их куплю..безвылазно носить буду  :degen
они же убьются на камчатке за пару раз... только если на вуканах носить
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Rara_Avis


Цитата: Ленур-Лямур от 19:55, 26 октября, 2008они же убьются на камчатке за пару раз...
Убьюца не убьюца, но намокать будут однозначно. Как дополнительный вариант - вполне можно взять, но не на каждый день, опять же...

Absolu

#56
Вот я и хочу их для прогулок...
В Шамсе, да продают такие сапоги, но посмотрела, что сумки-подделки (hermes по 11т. руб  :brovki:) в отделе, наверное и эти UGGi там не настоящие.

Chen

Цитата: Absolu от 20:31, 26 октября, 2008Вот я и хочу их для прогулок...
В Шамсе, да продают такие сапоги, но посмотрела, что сумки-подделки (hermes по 11т. руб  ) в отделе, наверное и эти UGGi там не настоящие.
....Ир, а шорты ты к ним купила?! :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Helene

 в субботу ездила покупать зим сапоги.
Была в Маскотт. Уж была готова выложить 10-ку за каблукастые саможки ( с черепушками на "собачке" :degen), но вот моего 37 не оказалось.
Короче, купила в Планете на 3-м этаже в углу зимние, обыкновенные, на среднем каблуке за 5700. Хрен с ним.
Обувь летит, так что хватает на 1,5 сезона максимум...

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Chen

а я себе всегда обувь на каблуке покупаю,..зима - не зима,...зимой с горы за каблук легче цепляться :yes
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Alichka

Цитата: Helene от 23:17, 26 октября, 2008Обувь летит, так что хватает на 1,5 сезона максимум...
Фуууух, я не одна такая...

Chen

Цитата: Аличка от 23:19, 26 октября, 2008Фуууух, я не одна такая...
...мы все такие :degen,....зима у нас такая :shoking
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Alichka

Цитата: Chen от 23:24, 26 октября, 2008
...мы все такие :degen,....зима у нас такая :shoking
А я думала, что у меня ноги не правильные  :degen

SweetCat

А я....а мне.....а мне...ну так нравятся коблучки.....сапожки изящные....хоть зимой, хоть осенью...а мне сейчаз не практииииично  :crybaby: :crybaby: :crybaby:
Мне с лялей гулять по снегу......а так хочется, так хочется .... сильна  :bams:
Придёться отложить на "попозже.....другой сезон" ....эхх  
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Chen

Цитата: Аличка от 23:26, 26 октября, 2008А я думала, что у меня ноги не правильные  
...а у меня каблук всегда белый становится почему то, дорогу всякой куйней посыпают :blush2:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Alichka

А я ваще каблуки не люблю..

Chen

Цитата: Аличка от 23:30, 26 октября, 2008А я ваще каблуки не люблю..
так я не понял,...а как же женственность,......ну там грудь (от 3 размера) :lol:, которую нести нужно,... осанка :bams:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Alichka

Цитата: Chen от 23:34, 26 октября, 2008
так я не понял,...а как же женственность,......ну там грудь (от 3 размера) :lol:, которую нести нужно,... осанка :bams:
Ой, я и женственность, понятия абсолютно несовместимые  :degen
А грудь и без каблуков нести можно))))

Мне в них неудобно, спина начинает болеть. Одно время носила постоянно, сейчас не могу.

Chen

Цитата: Аличка от 23:37, 26 октября, 2008А грудь и без каблуков нести можно))))
....грудь и без каблуков,..ну это почти как женственность без груди - понятия взаимодополняемые :lol:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Alichka

Цитата: Chen от 23:42, 26 октября, 2008
....грудь и без каблуков,..ну это почти как женственность без груди - понятия взаимодополняемые :lol:
Ну я поняла, минус три балла  :degen

Rara_Avis

каблуки я люблю, но вы бы видели, КАКАЯ перед моим домом горка.... Анрил.

SweetCat

Зима 2009.....хех.....хочу все сразу (( :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Злата

А я без каблуков кажусь себе низкой :lol:
Поэтому ..редко хожу без каблуков..хотя балетки летом любила..

Злата


Цитата: SweetCat от 13:15, 27 октября, 2008хочу все сразу ((
прикольненько...ну ты дразнилка..
первые супер..

Alichka

Красивые сапоги, а вот третьи снизу ботинки я не поняла.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика