Осень-2008/Зима-2009

Автор SweetCat, 00:39, 26 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

#25
Цитата: Злата от 23:44, 21 октября, 2008Где у нас зимняя ..хорошая..красивая обувь..( сапоги ), подскажите..
В Mascotte. Во всяком случае мне многие модели сапог там понравились. Купила себе одну пару сапог, а хочу 3-4 пары  :smoke: :degen

Рябина

вопрос, а где маскотт? )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu


Цитата: Рябина от 16:18, 26 октября, 2008вопрос, а где маскотт? )

В новой Шамсе на 10 км; на ул. Зеркальной (где Билайн).


Rara_Avis

Цитата: Absolu от 16:11, 26 октября, 2008В Mascotte. Во всяком случае мне многие модели сапог там понравились. Купила себе одну пару сапог, а хочу 3-4 пары
Была там на прошлой неделе - ничего не выбрала.  Моделей мало, все жутко непрактичные (не понимаю, как зимой можно ходить на шпильках).
Вообще с зимней обувью все как-то плохо. Ботинок нет практически, а покупать сапоги под джинсы - на мой взгляд, лишне, да и не всякие подойдут.
Купила зато себе пуховичок классный в Savge. Вот такой, только темно-синий.

Злата


Цитата: Rara_Avis от 17:15, 26 октября, 2008Купила зато себе пуховичок классный в Savge. Вот такой, только темно-синий
милый..И сколько цена?


Rara_Avis


Rara_Avis

Здесь девица на голые ноги его зачем-то нацепила. А с джинсами он смотрится гораздо лучше.
И цвет мне мой больше нравится. Белый зимой с сугробами будет сливаться...

Absolu

#32
Цитата: Rara_Avis от 17:15, 26 октября, 2008Была там на прошлой неделе - ничего не выбрала.  Моделей мало, все жутко непрактичные (не понимаю, как зимой можно ходить на шпильках).

Я была во вторник,купила не на шпильках. А вообще на шпильках удобно, они втыкаются в утоптанный снег  :brovki:

Но моя МЕЧТА сапоги UGGI  :shuffle Как только я их куплю..безвылазно носить буду  :degen


Absolu


Цитата: Rara_Avis от 17:15, 26 октября, 2008Купила зато себе пуховичок классный в Savge. Вот такой, только темно-синий.
Красивый и практичный.  А я белые куртки, пальто, кофты вообще не люблю...

Rara_Avis


Цитата: Absolu от 17:20, 26 октября, 2008Но моя МЕЧТА сапоги UGGI  Shuffle Как только я их куплю..безвылазно носить буду  Degenerat
Видела в ТЦ на 10-м в то ли в Карло Пазолини, то ли в Балеро. 9 000. Еще видела не Югги, но почти такой же фасон в Трио на силуэте (4 000), даже хотела купить, но остался только 38-й размер, мне великоват.


Alichka

В Футтерре себе сапоги купила))

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 18:23, 26 октября, 2008В Футтерре себе сапоги купила))
Кстати, там еще не была. Надо зайти.


Alichka

Цитата: Rara_Avis от 18:24, 26 октября, 2008
Кстати, там еще не была. Надо зайти.
Хороший магазинчик.

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 17:15, 26 октября, 2008
Купила зато себе пуховичок классный в Savge. Вот такой, только темно-синий.
Хороший пуховичек.
Эх, а я пока в старой куртке похожу  :bams:

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 18:27, 26 октября, 2008Хороший магазинчик.
Я знаю, постоянно там околачиваюсь. Просто там спортивная обувь в основном, а мне хотелось что-то погламурнее...

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 18:48, 26 октября, 2008
Я знаю, постоянно там околачиваюсь. Просто там спортивная обувь в основном, а мне хотелось что-то погламурнее...
Ну тады ой  :degen

Rara_Avis

#42
Да я уже забила на погламурнее... Идиотизм какой-то: то, что посимпатичнее - обязательно на высоченном каблуке или сочень высоким голенищем, а я под джинсы хочу. Украшения все обязательно на голенище, а на носке даже лишнего шовчика для красоты не прошьют.
В итоге меряешь все такие расписные сапоги а смотрятся они под джинсами как обычные калоши. Замучилась уже.
В Юниксе мнеодни полусапожки понравились, но у них вся красота - за счет цвета: красивый, светло-серый цвет. Вышивка на голенище опять же...Но, блин, светло-серый, не на повседневку, а во-вторых- они даже не зашемвые а велюровые - совсем тонкие. Короче, ухряпаются влет.
Обошла уже магазинов 6-ть, так ничего и не присмотрела. Много нарядной, непрактичной обуви, а такого чтоб и удобно и красиво - нету совсем.
Ходишь и думаешь: целая промышленность трудится, толпа дизайнеров сидит, каждый сезон новые модели выдумывает, а мне вот ничего не нравится! Может со мной что не так? :)

хулиган


Цитата: Rara_Avis от 18:56, 26 октября, 2008Может со мной что не так?
не в те магазы ходите... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Цитата: хулиган от 18:58, 26 октября, 2008
не в те магазы ходите... :yes
Ну давай расскажи в какие магазины ходить надо)

Rara_Avis

Цитата: Аличка от 18:59, 26 октября, 2008Ну давай расскажи в какие магазины ходить надо)
Ага. Ждем-с...

хулиган

гранд-стиль,атриум второй этаж-итальянская обувь,кэнди шуз...больше нормальных нет...а да,  еще отдел в цуме... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis


Цитата: хулиган от 19:01, 26 октября, 2008гранд-стиль, атриум второй этаж-итальянская обувь,кэнди шуз...больше нормальных нет...а да,  еще отдел в цуме... Yes
Была во всех перечисленных кроме атриума. Слишком высокий ценник и опять же все вычурное, каблукастое.
А насчёт Цума... В отделе на первом этаже торгуют китайским барахлом под видом российского производства. Отдел на третьем - см. выше...

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 18:56, 26 октября, 2008Ходишь и думаешь: целая промышленность трудится, толпа дизайнеров сидит, каждый сезон новые модели выдумывает, а мне вот ничего не нравится! Может со мной что не так?
Такая же, кстати, фигня.
Но я о гламуре даже и не думаю. Бесполезняк)

Rara_Avis

Цитата: хулиган от 19:01, 26 октября, 2008больше нормальных нет...
На самом деле самый нормальный это маскот. Но зимняя коллекция в нем чего-то подкачала в этот раз.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика