Осень-2008/Зима-2009

Автор SweetCat, 00:39, 26 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Morgana

#175
Рюшки, сборки, кружево в одежде нельзя назвать чем-то необычным, но присутствие этих атрибутов романтического стиля в новых аксессуарах Prada (сумки и обувь) для меня лично стало приятным удивлением.

Сумки Prada, осень-зима 2008/09


Обувь Prada, осень-зима 2008/09



   
Линда Евангелиста для Prada, осень-зима 2008/09
В сезоне осень-зима 2008/09 легендарная супермодель Линда Евангелиста станет лицом модного дома Prada. Но сотрудничество Prada и Линды Евангелисты (Linda Evangelista) не ограничится лишь осенней рекламной кампанией. На днях канадская модель и итальянский дом моды подписали трехлетний контракт.



источник
А вот я нашла такую же сумочку, как у Линды на фото :gy:

Alichka

Не обувь, а ушлепство какое-то. Гадость.

Guest

мне черные ботильоны очень преочень понравились, только я бы каблук выравняла, ну эту сзади фигню отодрала. Ботинки супер :yes


IZOlda


Цитата: Guest от 20:06, 27 февраля, 2009мне черные ботильоны очень преочень понравились, только я бы каблук выравняла, ну эту сзади фигню отодрала. Ботинки супер
Точно точно, читаите мои мысли. :coolgay
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

murka

А мне сумочки очень понравились...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Alichka

Ага, сумочки и мне понравились.

Absolu

А мне сумки "кружевные" не понравились :)

Медвежоночек

а что - эти новомодные туфли без тех резиночек на ногах не держатся? если такие купить то носить вместе  резиночкой такой же  :crazy
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Absolu

Медвежонок, ты что с Урала?  :lol: Держатся, просто резиночка сейчас очень модная!  :cooler  :degen

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 06:27, 28 февраля, 2009Держатся, просто резиночка сейчас очень модная!
да ладно, может я и лохушка, но ТАК точно не буду туфли носить, даже охренеть какие модные  :crazy
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Guest

Цитата: Медвежонок от 21:29, 27 февраля, 2009
да ладно, может я и лохушка, но ТАК точно не буду туфли носить, даже охренеть какие модные  :crazy
и прааально :yes помню летом к подруге племяшка с Камчатки прилетела, вся обувь была в таких резиночках, но грамотное капание на мозги камчатской моднице и через неделю все резиночки отрезаны :degen

Absolu

У меня , лет 15 назад, были туфли коричневые очень красивые на широкой резиночке :)

Ленур-Лямур

нигде ещё не видела туфли с резинками.. мне кажется это только для показов, разве нет?

п.с. про туфли от прада....там такие цены.... мне очень нра молодёжная линия прада - миумиу... там такие сумки весна-лето 2009... мне так понравились.. что я даже побоялась посмотреть на ценник ))))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

моё новое приобретение ... только цвет другой..
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 07:31, 28 февраля, 2009У меня , лет 15 назад, были туфли коричневые очень красивые на широкой резиночке
если эта резинка неотъемлемая часть дизайна - это да. пришита она там или еще как...
а тут явно надета просто,чтоб туфли не свалились..... :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu


Цитата: Медвежонок от 18:46, 28 февраля, 2009а тут явно надета просто,чтоб туфли не свалились.....
Таким образом сделан акцент на деталь!  :blush2:  А уж вариантов "закрепления" резинки много может быть :)

Катёнок

А мне больше интересно, какие сверху брюки, черные гипюрные, от которых брючина видна на фотке с какими-то туфлями черными...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 07:59, 28 февраля, 2009
нигде ещё не видела туфли с резинками.. мне кажется это только для показов, разве нет?

у нас в магазинах дешевой обуви таких полным-полно, цепляют резинки, как на этих фото на туфли на средних каблуках и особенно на балетки, вообще уродство :bams:

Rara_Avis

Шот не въезжаю я в эти резинки  :pain25

Катёнок

да вроде были когда-то неотъемлемым компонентом обуви. А по-моему хрень полнейшая, только весь внешний вид портят
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Chen

пора уже зиму закрыть и открыть новую тему весна-лето 2009 :ygarny:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Цитата: Chen от 14:36, 01 марта, 2009
пора уже зиму закрыть и открыть новую тему весна-лето 2009 :ygarny:
до мая можно здесь общаться))) с нашими-то погодными условиями  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Morgana





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика