Приключения Рендж Ровера в России

Автор Шаман, 18:50, 21 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев решил покорить просторы России на внедорожнике. Выбор пал на Рендж Ровер, по-моему, 2004 года выпуска взятый в прокат.
Ниже выдержки из блога


Рендж Ровер - х***ый, не приспособленный для перемещения по России автомобиль. Еще в Рендж Ровере запредельно говеный интерфейс на встроенном телевизоре, а качество ЖК-панели настолько низкое, что вообще непонятно, как такую х***ю кто-то продает. И подстаканники х***о сделаны. Простите, отвлекся.

В Рендж Ровере есть двигатель. Он крепится к т. н. подушкам (такие х***и демпфирующие) с помощью кронштейнов. С левой стороны моего Рендж Ровера кронштейн крепления двигателя выглядит после езды по федеральной трассе М-55 Амур так

Кусок кронштейна отломан, висел на одном болте. А второй болт просто сломался, потому что компания Ленд Ровер экономит на болтах. И половина второго болта осталась в двигателе (кошмар стоматолога). Это просто п***.


Двигатель н***лся на левый бок, лег на защиту. Но все равно кардан приперло к какой-то балке, порвался левый внутренний пыльник (такая гофра с маслом внутри), в результате чего левый привод н***й пришел в негодность. Ехать так нельзя. Бедный Мумусик стоит второй день с открытым капотиком и снятыми колесиками на сервисе (в Благовещенске рекомендую "Джип Моторс" - отзывчивых и грамотных мужиков).


Сегодня с утра в аэропорт Благовещенска прилетели сменные кронштейны крепления двигателя - но не дизельного, с**а. То есть, н***й мне не нужные. Значит, будут заваривать сломанный кронштейн.

Как реагирует на все происходящее представительство Ленд Ровера в России? Оно с любопытством молча читает мои записи. Если кто-нибудь из читателей решит купить Ленд Ровер и поехать на нем по родной стране, знайте - вас на х** вертели. Будете в Говножопинске встречать кукурузники с запчастями до конца жизни. Причем запчасти будут находить х** знает где и отправлять ваши друзья, потому что в продаже того, что нужно, никогда не будет. А ближайший дилер будет курить бамбук на выходных и у него на складе будут только фирменные визитки.

Неделей ранее...

Усолье-Сибирское (город такой) встретило радушной колдоебиной, напомнившей спецсредство для остановки автомобилизированных преступников (расстилают менты через дорогу шипованную ленту, после которой едешь недолго). Мне досталась яма ровно на федеральной трассе как раз достаточной глубины, чтобы за секунду подорвать два колеса справа.

При ближайшем рассмотрении переднее правое колесо оказалось весьма любопытным - диск треснул по всему радиусу, что хорошо видно на фотке



Это фото до начала экспедиции


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

В общем антираклама автомобильному брэнду Land Rover и Range Rover обеспечена на долгие годы...
У Лебедева во время путешествования по бескрайним просторам России и прилегающих территорий, еще неоднократно падал движок автомобиля на поддон. Не знаю как можно так умудриться, но по идее внедорожник должен быть морально и физически готов к подобным условиям эксплуатации.
Это крышка движка


Не может не радовать надежность японских внедорожников.
Здесь: http://tema.livejournal.com/164625.html
описан случай переворачивания в монгольской степи автомобиля Land Cruiser, предположительно 100-й марки. Как он перевернулся история умалчивает. Видимо ребята решили проверить максимальную скорость по бездорожию.


Примечательно, что после переворачивания через крышу, Сотка еще вытаскивала Range Rover из монгольской грязи. Вот это надежность...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Che Bo Tsu

Рекламные материалы там здоровские:
Ланд Ровер. Двигатель кирдык. Долларлар ёк.
:lol:

А ещё там с ними ехала какая-то субару кажись, или что, универсальчик белый. Тоже доехал, ничего. Правда экипаж снялся в Монголии, но там у них время вышло.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика