Сбор средств в помощь пострадавшим в Южной Осетии

Автор Каtюшка, 15:17, 14 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каtюшка

Кто знает, зачем Камчатское правительство открыло отдельный счет для перечисления средств пострадавшим в Южной Осетии? И просит камчатцев туда перечислят свои сбережения... ведь есть же другой счет- общероссийский , так сказать....

212-й

Средства для оказания помощи жителям Южной Осетии, пострадавшим в результате военной агрессии Грузии можно перечислить на счет:

Р/счет: 40703810336170010949
В Камчатском отделении 8556
г. Петропавловск-Камчатский
ИНН 4101044315
КПП 410101001
БИК 043002602
ОКПО 42382530
Кор/сч 30101810600000000602

С пометкой "Для оказания помощи жителям Южной Осетии, пострадавшим в результате военной агрессии Грузии".
http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=106992&Itemid=12
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ERiC

ага, кажись уже туда от камчатки послали денег, чего то там за 3 дня то что было.. точно, правда, ничего не знаю  :pom:
"....Душа губит тело, а тело душу...."


212-й

Цитата: ERiC от 16:23, 14 августа, 2008
ага, кажись уже туда от камчатки послали денег, чего то там за 3 дня то что было.. точно, правда, ничего не знаю  :pom:

"Мы открыли специальный счет и перечислили туда свой дневной заработок на основе индивидуальных заявлений, - сказала Первый заместитель Председателя Правительства края Ирина Третьякова, - Это решение было для каждого индивидуальным, и не нашлось ни одного сотрудника Правительства региона, кто бы ни откликнулся на эту акцию".
http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=107017&Itemid=12

К инициативе перечислить свой дневной заработок жителям Южной Осетии готовы присоединиться администрации муниципалитетов Камчатского края, коллективы коммерческих предприятий, учреждений образования и здравоохранения.
http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=106991&Itemid=12
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ERiC

"....Душа губит тело, а тело душу...."


Alexey

Что за показульки? Реальную помощь Москва и без нашего писка окажет, причем про нас и не вспомнит, лучше бы подумали о том что у себя под носом происходит, вот нам бы тоже 10млд не помешало бы или жилье построить для братского Камчатского народа :lol:
Крайности-враг человека!

Политрук


Цитата: Grant от 03:00, 15 августа, 2008Что за показульки? Реальную помощь Москва и без нашего писка окажет, причем про нас и не вспомнит, лучше бы подумали о том что у себя под носом происходит, вот нам бы тоже 10млд не помешало бы или жилье построить для братского Камчатского народа :lol:

Ты реально разницы не видишь, или прикидиваешься таким балбесом?
...............................................................................................

Alexey


Цитата: Космас от 04:31, 15 августа, 2008Ты реально разницы не видишь, или прикидиваешься таким балбесом?
Прикидываюсь  :degen
Крайности-враг человека!


Каtюшка

Для меня это тоже выглядит как показуха: мы свой 3-х дневный заработок отдадим, -говорят депутаты. Третьякова тоже со своим заявлением. Ну отдали и молодцы! Ну и перевидите свои деньги на счет в Москве. А зачем  от Камчатского края счет для перечисления средств открывать? Что наше местное правительство этим хочет сказать Центру? Внимание привлечь к себе что ли.....

Alexey


Цитата: Каtюшка от 06:37, 15 августа, 2008Для меня это тоже выглядит как показуха:
Я понимаю перевели бы еще кое-какие серьезные средства, что наше копье там, перевести не можем, потому как сами в помощи нуждаемся, ну че лездь то и без нас выделят больше чем достаточно, потому кроме как показухой я это назвать не могу.
Крайности-враг человека!


212-й

2 Каtюшка, Grant:
Вот то, что завтра народ с факелами пойдёт по улицам - показуха, имхо. А то, что люди персонально, не из бюджета края, а из своей з/п деньги выделили - это другое. Хоть сахара, да гречки пострадавшим купят пару мешков, к примеру - и то дело... А тут факела, шествия... Хотя и моральная поддержка тоже важна, конечно.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey


Цитата: 212-й от 08:04, 15 августа, 2008Вот то, что завтра народ с факелами пойдёт по улицам - показуха, имхо. А то, что люди персонально, не из бюджета края, а из своей з/п деньги выделили - это другое. Хоть сахара, да гречки пострадавшим купят пару мешков, к примеру - и то дело... А тут факела, шествия... Хотя и моральная поддержка тоже важна, конечно.
Если так захотелось, то перечислили бы в местный детский дом или другим нуждающимся, к сожалению их хаватает или для этого обязательно война нужна? При чем, повторюсь и без нашего копья денег в ЮО вольют достаточно и помогут братскому народу.
Крайности-враг человека!

Alichka

Вообще-то, это должны делать грузины за то, что разбомбили весь город, но это уже другой разговор.
А со стороны наших депутатов уверена, что это показуха. Главное всем рассказать о том, что сделали.

Вадим Витальевич

Цитата: Аличка от 11:13, 15 августа, 2008
Вообще-то, это должны делать грузины за то, что разбомбили весь город, но это уже другой разговор.
А со стороны наших депутатов уверена, что это показуха. Главное всем рассказать о том, что сделали.
есть в ПиаРе такая вещь...
называется "Информационный повод"....
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Kukla-Mukla


Цитата: Каtюшка от 05:37, 15 августа, 2008А зачем  от Камчатского края счет для перечисления средств открывать?

Никто специально счет не открывал. Чтобы саккумулировать средства на отном счете, все учреждения Правительства края перечислили средства на счет Региональной общественной организации "Союз женщин Камчатки". Они соберут эти средства и одной суммой отправят в ЮО.
Как страшно жить (с)

Helene

СТОЛЬКО СЧЕТОВ. что я запуталась... правительство, депутаты. союз женщин какой-то.. красный крест...мля... и везде бабки...куда слать-то??
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Kukla-Mukla


Цитата: 212-й от 00:23, 15 августа, 2008Р/счет: 4070381033617001094 9
В Камчатском отделении 8556
г. Петропавловск-Камчатский
ИНН 4101044315
КПП 410101001
БИК 043002602
ОКПО 42382530
Кор/сч 3010181060000000060 2
Это и есть реквизиты Региональной общественной организации "Союз женщин Камчатки"
Как страшно жить (с)

212-й

Цитата: Kukla-Mukla от 13:37, 15 августа, 2008
Это и есть реквизиты Региональной общественной организации "Союз женщин Камчатки"

2 Helene и остальным: то есть в графе "Получатель" платёжного поручения или квитанции пишите - Региональная общественная организация "Союз женщин Камчатки". А уж в назначении платежа: "Для оказания помощи жителям Южной Осетии, пострадавшим в результате военной агрессии Грузии".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Natashka Rostova

Цитата: 212-й от 16:35, 14 августа, 2008
...К инициативе перечислить свой дневной заработок жителям Южной Осетии готовы присоединиться администрации муниципалитетов Камчатского края, коллективы коммерческих предприятий, учреждений образования и здравоохранения.
...
Да уж, та ещё инициатива - поставили перед фактом, мол, пиши заявление на перечисление помощи со своей зарплаты :mad: ПОКАЗУХА ОТСТОЙНАЯ!!!!! Оно мне нафиг не надо , а пришлось  :degen
Цитата: 212-й от 22:04, 14 августа, 2008
....Хоть сахара, да гречки пострадавшим купят пару мешков, к примеру - и то дело...
Ага, канешна, купют... нам же потом эти деньги как надбавку выплатят - экономия для бюджету... ещё более вероятно, что эти бабосы осядут в карманы дяденек в пиджаках и при галстуках :degen :degsmile :mad: :mad: :mad:



И нафиг бы эта Осетия кому-то вспомнилась, кабы не политический интерес России - вона как раздули!!! А так перебили б они друг дружку тихо и мирно, и никакой гречки :degen
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Каtюшка


Цитата: Natashka Rostova от 07:37, 27 августа, 2008Да уж, та ещё инициатива - поставили перед фактом, мол, пиши заявление на перечисление помощи со своей зарплаты

Ага, я так и думала... поставили перед фактом , вот и всё и попробуй откажись. Добровольностью и не пахнет (((


RuSo

Всё зависит от руководства... у нас никого перед фактом не ставили- на добровольной основе... у "соседей" всем сказали писать...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика