Грузино-осетинская война

Автор Политрук, 01:42, 07 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MichaelVK

#50
Все это Грузия делает с подачи америкосов, грузины же сейчас нищая страна. Живут не за свой счет. А кто платит, тот и "девушку танцует"
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Моисей

А меня впечатлили слова Медоева о том, что они там все сплошные русские изо всех прям сил. В общем запахло жареным - подкиньте русского пушечного мяса. В течении часа. А то жертвы будут.
А чё б вам северных осетинов на помощь не позвать? Нет. Давай Россию в конфликт втянем, глядишь и к власти придём. Да сценарий до боли на 1-ю мировую смахивает. С одним но. Путин - не Николай 2. Поумнее будет.
Enjoy the ride!

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Грузия предложила передать власть в Южной Осетии Дмитрию Санакоеву

Грузинское руководство предложило передать руководство непризнанной Южной Осетией Дмитрию Санакоеву. Такое заявление, как сообщает "Грузия Online", сделал спецпредставитель Грузии в ООН Ираклий Аласания на экстренном заседании Совбеза ООН, посвященном обострению обстановки в Южной Осетии.

Дмитрий Санакоев в настоящее время занимает пост главы "временной администрации Южной Осетии" - структуры, которая поддерживается грузинскими властями и представляет интересы грузинского населения непризнанной республики.

В начале 1990-х годов он участвовал в военных действиях в регионе на стороне южноосетинских сепаратистов, впоследствии работал в правительстве непризнанной республики. В начале 2000-х годов он стал конфликтовать с осетинскими властями, а в 2006 году одержал победу на "альтернативных выборах южноосетинского президента". Последние проводились при поддержке Тбилиси одновременно с "официальными" выборами в регионе, на которых в очередной раз победил Эдуард Кокойты. Власти Южной Осетии называют Дмитрия Санакоева предателем.
http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/alternative/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Политрук

Таки да. Даже не знаю как комментировать. Как по вашему стоит поступит России в этой ситуации? Ну-ка, не скупимся на мысли  :degen
...............................................................................................


Политрук

Эти падлюки намеренно бьют и по нашим миротворцам. Новости смотрели? По мирному городу работает "Смерч". Такое сложилось впечатление. На Украине в новостях про эти события - ни слова! Демократия? Свобода?
...............................................................................................

хулиган

Цитата: Космас от 08:53, 09 августа, 2008Как по вашему стоит поступит России в этой ситуации? Ну-ка, не скупимся на мысли
вообще-то отрубить Грузии свет,перекрыть задвижку газовую...и накрайняк скинуть боммбу атомную... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Жители Северной Осетии получают SMS о критическом положении своих родственников
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Жители Северной Осетии получают от своих родственников из Южной Осетии SMS-сообщения с просьбой о помощи.


"К нам приходят SMS-ки от родственников из Цхинвали с мольбами о помощи. Жители осажденного Цхинвали скрываются в убежищах. Грузинская авиация бомбит город, протяженность которого 4 километров. Цхинвали уничтожен. Время идет на секунды", - передала женщина журналистам содержание сообщений, полученных от родни в Южной Осетии.


Другие жители Цхинвали передали SMS-сообщения, что, по их данным, количество погибших минувшей ночью гораздо больше 15 человек, о которых сообщалось.


"О каких 15 погибших идет речь? Количество погибших гораздо больше. Там уже спасать некого", - пересказывали женщины сообщения, полученные из зоны конфликта. "Помогите! Пусть нас спасут - так они пишут в SMS" - сказала одна из женщин.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


RuSo

Цитата: 212-й от 08:43, 09 августа, 2008А медвед молчит.
Пологаю нашлись дела важнее чем на камеру 3,14деть...
Боже, покарай Америку... :god:

SweetCat

Цитата: 212-й от 00:20, 09 августа, 2008
Жители Северной Осетии получают SMS о критическом положении своих родственников
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Жители Северной Осетии получают от своих родственников из Южной Осетии SMS-сообщения с просьбой о помощи.


"К нам приходят SMS-ки от родственников из Цхинвали с мольбами о помощи. Жители осажденного Цхинвали скрываются в убежищах. Грузинская авиация бомбит город, протяженность которого 4 километров. Цхинвали уничтожен. Время идет на секунды", - передала женщина журналистам содержание сообщений, полученных от родни в Южной Осетии.


Другие жители Цхинвали передали SMS-сообщения, что, по их данным, количество погибших минувшей ночью гораздо больше 15 человек, о которых сообщалось.


"О каких 15 погибших идет речь? Количество погибших гораздо больше. Там уже спасать некого", - пересказывали женщины сообщения, полученные из зоны конфликта. "Помогите! Пусть нас спасут - так они пишут в SMS" - сказала одна из женщин.
...... а некоторые, тем временем, рассуждают о курсе доооллара, о ценах на нееефть.....что же с ними будет? ..... сколько же они потеряяяяют на этом.....паника!!! Вот уроды!
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


ERiC

Цитата: хулиган от 08:58, 09 августа, 2008накрайняк скинуть боммбу атомную...
не надо перегибать палку.
нефть, газ, электричество, это все надо выключить. у них кончено и свое кое что есть, но это серьёзный экономический удар, ну что еще можно сделать, можно эвакуировать все окружающее их население, и заминировать границу.
можно конечно и наступать, но только в случае если есть уверенность что будет успех, или же мы действительно станем позорищем.
и отрубить бы как нибудь средства связи внутри Грузии. нейтронная бомба   :str:.. эх.. жалко запретили..
"....Душа губит тело, а тело душу...."

RuSo

Цитата: Космас от 08:53, 09 августа, 2008Таки да. Даже не знаю как комментировать. Как по вашему стоит поступит России в этой ситуации? Ну-ка, не скупимся на мысли  
Объявить ООН политическим импатентом. Ввести в одностороннем порядке экономическую блокаду Грузии. Блокировать с моря, суши, навесить "зонтик" ПВО и разбомбить ко всем чертям военную и полицескую инфроструктуру страны...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Командующий миротворцами: жителям Цхинвали не предоставили "коридора безопасности"
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Командующий Смешанными силами по поддержанию мира (ССПМ) в зоне грузино-осетинского конфликта генерал-майор Марат Кулахметов опроверг сообщения грузинской стороны о предоставлении "коридора безопасности" для жителей Цхинвали.


"Это очередное вранье грузинской стороны. Никакого коридора для выхода мирным жителям не предоставлено", - заявил "Интерфаксу-АВН" М.Кулахметов по телефону из Цхинвали в пятницу.


По его словам, в городе продолжаются ожесточенные бои, при которых жители не могут покинуть зону боевых действий.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Путин: из России в Южную Осетию собирается много добровольцев
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - В настоящее время из России и из других мест в Южную Осетию собираются добровольцы и удерживать мир в регионе тяжело, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.


Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков рассказал журналистам в пятницу, что такое заявление Путин сделал на краткосрочной встрече с президентом США Джорджем Бушем на торжественном приеме в честь открытия олимпийских игр.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Грузины пообещали прекратить огонь в Южной Осетии на три часа

С 15:00 до 18:00 в Южной Осетии будет объявлен мораторий на боевые действия, чтобы беженцы смогли покинуть зону конфликта через коридор, созданый в селе Эргнети, сообщает "Новости-Грузия" со ссылкой на заявление мэра Тбилиси Георгия Угулавы, представителя правящей партии "Единое национальное движение".

Отметим, что село Эргнети находится на границе Южной Осетии и Грузии, тогда как большинство беженцев направляются на север, в сторону Рокского туннеля, соединяющего непризнанную республику с Россией.

Командир российских миротворцев Марат Кулахметов уже заявил, что утверждения о создании гуманитарного коридора - "это очередное вранье грузинской стороны".
http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/moratorium/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SweetCat

Цитата: RuSo от 00:34, 09 августа, 2008
Объявить ООН политическим импатентом. Ввести в одностороннем порядке экономическую блокаду Грузии. Блокировать с моря, суши, навесить "зонтик" ПВО и разбомбить ко всем чертям военную и полицескую инфроструктуру страны...  :degen

о как!!!.....прям представился русский Ваня, машущий шашкой на право на лево.....без разбору.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Политрук

Цитата: RuSo от 09:34, 09 августа, 2008Объявить ООН политическим импатентом. Ввести в одностороннем порядке экономическую блокаду Грузии. Блокировать с моря, суши, навесить "зонтик" ПВО и разбомбить ко всем чертям военную и полицескую инфроструктуру страны...  Degenerat

Таки Ви мой единомышленник, Иван  :degen
...............................................................................................

Политрук

Цитата: SweetCat от 09:44, 09 августа, 2008о как!!!.....прям представился русский Ваня, машущий шашкой на право на лево.....без разбору.

Ваши предложения, мадам? Сопли жевать? Миром правят мущины. А мущины уважают решительные и сильные действия. Можете ли Вы это осознать?
...............................................................................................

хулиган


Цитата: Космас от 09:46, 09 августа, 2008А мущины уважают решительные и сильные действия.
я же уже говорил- бомба...и всего одна-то нужна...и не сильно большая... :yes :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

RuSo

Цитата: SweetCat от 09:44, 09 августа, 2008о как!!!.....прям представился русский Ваня, машущий шашкой на право на лево.....без разбору.
Где я дал повод так думать? Яж не написал "и ковровыми бомбардировками загнать страну обратно в каменный век..." как делает американский Джон в Ираке и Афганистане к примеру...   :degen
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Цитата: SweetCat от 09:44, 09 августа, 2008прям представился русский Ваня, машущий шашкой на право на лево.....без разбору.

Цитата: RuSo от 00:34, 09 августа, 2008
разбомбить ко всем чертям военную и полицескую инфроструктуру страны...  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SweetCat

Цитата: Космас от 00:46, 09 августа, 2008
Ваши предложения, мадам? Сопли жевать? Миром правят мущины. А мущины уважают решительные и сильные действия. Можете ли Вы это осознать?


да можем, можем осознать.....вы как и большенство мужчин России.....словом убьёте любого......ну о каких соплях речь то? ..... а как же роль "шеи"?
Я вот мужа весь вечер остепеняю....."...Цсссс....не ругайся...не матерись!".... и действует, знаете, действует!!!!
Вы бомбу метанули....а вы подумали, что и там есть маленькие детки, женщины, которые и ведать не ведали о всех политических перепалкх. Нееее....не депломатично.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SweetCat

оооо.....Медведев, красавчег, выступил.......всё, хана Грузии, он обещал отомстить!......началось.......
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

212-й

Россия не допустит безнаказанной гибели своих соотечественников на Кавказе
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Россия не допустит безнаказанной гибели своих соотечественников на Кавказе, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, открывая в Кремле экстренное совещание с членами Совбеза РФ.


"В соответствии с Конституцией и федеральным законодательством, как президент РФ, я обязан защитить жизнь и достоинство российских граждан, где бы они не находились. Логика предпринимаемых нами сейчас шагов продиктована этими обстоятельствами. Мы не допустим безнаказанной гибели наших соотечественников. Виновные понесут заслуженное наказание", - сказал Медведев.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ERiC


Цитата: хулиган от 09:49, 09 августа, 2008я же уже говорил- бомба...и всего одна-то нужна...и не сильно большая...
там потом лет 80 нельзя будет жить. да и малоли чего.. радиация штука нам не нужная. вод водородную, или нейтронную бомбу бы.. ну или наскоряк тектоническое оружие там запустить (20 лет назад на чукотке испытывали, результат положительный).
"....Душа губит тело, а тело душу...."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика