Грузино-осетинская война

Автор Политрук, 01:42, 07 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер707

Цитата: Пивобабалюбов от 21:38, 08 августа, 2008
не понимаю..что ждет наше руководство? Вводили бы уже войска в Осетию.


Что, опять русской кровью оплачивать улучшение жизни кавказцам и азиатам?

Kroeker

Третьей не будет я думаю. А вот то, что Россия потерпит поражение этого я не исключаю. и не только в Грузии, но и Приднестровье. Вообщем пора делать ставки господа.

хулиган

вот сейчас слушаю что Медоев говорит...Грузия применяет тактику выжженой земли...5 сел полностью уничтожены... :shoking мля...хочется уже туда добровольцем...Саакашвили-козел, уже призвал к всеобщей мобилизации... :mad: вот ВВП хоть молодец сказал,что мы ответим...но как-то мягко...не по путински... :crazy
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

SweetCat

Потерпеть поражение?,..... и так после Косово не очень то с Россией считаются, а если и сейчас обкакаются, совсем упадём лицом.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


SweetCat


Цитата: хулиган от 07:50, 09 августа, 2008мягко...не по путински...
а что-то господин Медведев отмалчивается?
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Kroeker

Да успокойся, это все масло в огонь, сволчизма и садизма хватает с обеих сторон. бедем только недеяться на то, что детей растреливать никто специально не будет и насиловать малолеток. А остальное на войне само само разумеющееся. Такова природа человека, а солдат он такой же человек
:(

хулиган

Цитата: SweetCat от 07:56, 09 августа, 2008а что-то господин Медведев отмалчивается?
советуется с ВВП..по сотовому... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Kroeker

Цитата: SweetCat от 07:56, 09 августа, 2008а что-то господин Медведев отмалчивается?

Медведев? А вы что думайте он настоящий президент? :) носить корону не значит быть королем.
Путин сказал свое "Хау!".



212-й

В Цхинвали горит здание университета, разрушена Республиканская клиническая больница
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - В Цхинвали горит здание университета, расположенное примерно в 500 метрах от штаба миротворческих сил, передает в пятницу корреспондент агентства "Интерфакс". Также разрушена Республиканская клиническая больница.


По его данным, бой в столице Южной Осетии продолжается и носит очень интенсивный характер.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

В Северную Осетию стали поступать первые раненые из Южной Осетии
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Первые раненые поступают с пограничного пункта пропуска "Нижний Зарамаг" в лечебные учреждения Алагирского района Северной Осетии.


"Каретами "Скорой помощи" первые раненые из Южной Осетии доставляются в больницы Алагирского района. Ожидается, что их будет большое количество. В настоящее время на пункт пропуска "Нижний Зарамаг" направлены не менее десяти карет "Скорой помощи", - сообщил агентству "Интерфакс" министр здравоохранения Северной Осетии Владимир Легкоев.


По его словам, в настоящее время, согласно полученной из Южной Осетии информации, раненых из югоосетинских сел будут доставлять, насколько позволит обстановка, в район государственной границы, где их готовы принять североосетинские медики.


"Все больницы Северной Осетии готовы к приему раненых и пострадавших, в том числе детей из Южной Осетии", - сказал Легкоев.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SweetCat

Цитата: Kroeker от 22:59, 08 августа, 2008
Медведев? А вы что думайте он настоящий президент? :) носить корону не значит быть королем.
Путин сказал свое "Хау!".




Да это понятно.
Путин!!!!!!!... уже со всеми встретился .... и с Бушем в том числе.....и НИКТО войны не хочет. Слов нет.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

хулиган

все против войны...даже мерикосы...но Миша никого пока не слышит....похоже его политическая карьера закончилась... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Лайса


Цитата: С...улиган от 09:06, 09 августа, 2008все против войны...даже мерикосы...но Миша никого пока не слышит....похоже его политическая карьера закончилась...
какая наивность...
на словах америка не хочет войны на деле - обучала грузинских военных использовать НАТО-вское оружие и поставляет то оружие....

хулиган

вау...посмотрел телеобращение Саакашвили-пидорга....вот козел...из его обращения понл,что война продолжится до полной победы.... :shoking вот пидорг!!!! точно поеду... :nunu:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Kroeker

Цитата: SweetCat от 08:05, 09 августа, 2008НИКТО войны не хочет

А войны никто никогда не хотел. Амбиции и страх получить первым по хлебалу, вот корень современных войн, ну и все на метериальном благосостоянии. Только почитайте о послевоенных контрибуциях. Это к сожелению сущность современного человечества. Только вот грузины всегда поддерживали русских в войнах против Дикого Кавказа, а здесь что-то не то. Карты попутали?

хулиган

Цитата: Лайса от 08:09, 09 августа, 2008на словах америка не хочет войны на деле - обучала грузинских военных использовать НАТО-вское оружие и поставляет то оружие....
да мы тоже мног кого обучали...и хуле??? Россия форева!!! :cooler против ВДВ не попрешь!!!! :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Кадыров заверяет, что чеченцы готовы отправиться в Южную Осетию в качестве миротворцев
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Военнослужащие из Чечни готовы выполнить миротворческую миссию в зоне грузино-югоосетинского конфликта, если такое решение примет руководство России, заявляет президент Чечни Рамзан Кадыров.


"Чеченская республика является субъектом Российской Федерации. Все вопросы внешней политики, использования вооруженных сил в любых конфликтах решаются руководством страны. И никаких действий, выходящих за рамки этих принципов, Чеченская республика предпринимать не намерена и не может", - сказал Кадыров в пятницу "Интерфаксу".


"Естественно, если политическое руководство России примет решение использовать в качестве миротворческих сил подразделения, дислоцированные в Чеченской республике, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы данная миссия оказалась успешной", - отметил глава республики.


Он напомнил, что в настоящее время в составе миротворческих сил находятся военнослужащие и из Чеченской республики.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

А поните не так давно:
"Джордж, не надо трогать Багдад!
Давай вместе **анём по Тбилиси"

212-й

Минобороны России заявляет, что не даст в обиду своих миротворцев и граждан РФ
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Минобороны России расценивает как "грязную авантюру" решение грузинского руководства о проведении военной операции в Южной Осетии.


"Грузинское руководство развязало грязную авантюру. Кровь, пролитая в Южной Осетии, будет на совести этих людей и их окружения", - говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.


В нем отмечается также, что "своих миротворцев и граждан Российской Федерации мы в обиду не дадим".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu


Kroeker

Цитата: 212-й от 08:14, 09 августа, 2008Военнослужащие из Чечни готовы выполнить миротворческую миссию в зоне грузино-югоосетинского конфликта, если такое решение примет руководство России, заявляет президент Чечни Рамзан Кадыров.

Ну конечно, их хлебом не корми, дай только повоевать :)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu


Цитата: хулиган от 08:32, 09 августа, 2008хочется пипец....

А, что останавливает? Хочется,вперед..без смайлов!

Сталкер707

Знаете что самое интересное во всей этой ситуации?

Грузия до сих пор исправно получает нефть и электроэнергию из России. Ни одному россиянскому "государственнику" до сих пор и в голову не пришло отключить рубильник.

А на словах таки да - "гневно осуждаем варварскую агрессию против непризнанной республики... требуем прекратить конфликт..."

Тьфу... в очередной раз наблюдаем, как россиянские чиновники позорно сольют ситуацию. Об Россию опять будут вытирать ноги...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика