Диамант 91 стоит ли брать? задние стойки разбиты есть комплект замены

Автор Герман, 12:33, 06 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Герман

Диамант 91 стоит ли брать? задние стойки разбиты есть комплект замены

Grek

двиг какой? 6G72? общее состояние, комплектация? цена?



Герман


Герман




Grek

50.000 рублей, что-то маловато как-то. У меня у отца демон 91 года, 4вд, если будешь менять вовремя масло в двигателе и коробке прослужит очень долго. (При правильной эксплуатации конечно же)
Это все, что можно сказать по данной ситуации не видя самой машины. Да и совет давать тут я бы не стал. Скажу одно, диамант такая машина, с которой можно конкретно попасть на деньги... и видится мне, что это именно такой вариант. Хорошую машину не спихнут за полтиник.

Герман

ремонт стоек не знаеш сколько? ну видишь человек якобы купил чайзер и просто торопится его спихнуть..


Герман


Герман

просто демон это для меня тачка мечта.. но финансы купить не позволяли.. человек уступает якобы изза кузовняка и задних стоек.. ну и слезающей краски да и типа торопится



Герман

так что если кто поможет понять почему так дешево и во сколько встанет ремонт то пивной эквивалент(или коньячный) без проблем

Grek

Совет: загони машину на СТО, рублей 300 с тебя возьмут, зато ты не потеряешь в дальнейшем кучу денег. Всю поднаготную тебе расскажут. Демон шикарная машина. Не спорю.


Grek

Да без разницы) Любое, где есть яма или лучше подъемник, чтобы сам еще глянул, дабы в яму не лезть.

Герман


Бесстыжий муравей

Цитата: Grek от 13:45, 06 августа, 2008
Совет: загони машину на СТО, рублей 300 с тебя возьмут, зато ты не потеряешь в дальнейшем кучу денег. Всю поднаготную тебе расскажут. Демон шикарная машина. Не спорю.
Резонанс, 500 р. диагностика подвески.
Вроде нормально.
И уж во всяком случае, не на Высотную.
I Like Tits!

Герман


Бесстыжий муравей

Цитата: Герман от 14:53, 06 августа, 2008
точный адрес какой? это не в елизово?я с чапаевки
это в Елизово, на кольце, которое на 30м, откуда развилка на объездную и на старую трассы
I Like Tits!

Che Bo Tsu

Цитата: Grek от 13:53, 06 августа, 2008
Да без разницы) Любое, где есть яма или лучше подъемник, чтобы сам еще глянул, дабы в яму не лезть.
Главное, чтоб СТО было не прикормленное.
Вези на проверенное.

Хотя, если продавец - частное лицо, такая подстава маловероятна.

Notka

Цитата: Che Bo Tsu от 15:19, 06 августа, 2008
Главное, чтоб СТО было не прикормленное.
Вези на проверенное.

Хотя, если продавец - частное лицо, такая подстава маловероятна.
ну я такая глупая и наивная... простите... а это как? если например в автосалоне машину покупаешь, прикормленные СТО дают липовые заключения??

Che Bo Tsu

Цитата: Тася от 15:32, 06 августа, 2008
ну я такая глупая и наивная... простите... а это как? если например в автосалоне машину покупаешь, прикормленные СТО дают липовые заключения??
Приезжаешь смотреть машину в салон торгующий подержанными авто.
Говоришь, мол, поехали на СТО. Тебе говорят, что вот есть один хороший - недалеко. Едешь туда, мастер с умным видом щупает аппарат. И говорит, что все нормуль. Если покупатель не шарит в автомеханике - то ему впарить можно почти все что угодно.
СТО (или мастер) с этого имеет небольшой интерес. Или просто может быть знакомым продавца.
После оформления сделки претензии предъявить очень сложно.

Вывод - надо ездить к своим знакомым, или брать с собой разбирающегося человека.

Notka

Цитата: Che Bo Tsu от 15:45, 06 августа, 2008

Вывод - надо ездить к своим знакомым, или брать с собой разбирающегося человека.
:bams: спасибо... таки, наивнаяяя

Che Bo Tsu


STARDOS

Цитата: Герман от 22:16, 06 августа, 2008нужен совет срочно
подожди и накопи на нормальную машину. Переоформление 2 - 3 часа  потом мучение и трата денег на долгое время. Даже если она действительно в порядке,, машине всё-таки 17 лет  :bams: она устала уже и ждёт упокоения=)) или тебя :degsmile   
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика