Акустика имеет свойство...

Автор KAZA4ok, 12:17, 31 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KAZA4ok

 :nunu: Ну вот например, у мя совсем свежая активная акустика Royal2(2шт, по 40 ватт-соседи в ауте), но вот фонит... Как будто мухи завелись, каждые полминуты это раздражающее "Дзинь", так бесит что просто ППЦ. А прошлая система отошла вообще просто-начала кидать звук, фонить, просто гудеть-вообщем погибла смертью храброй колонки)
Ну так вод:будем разбирать отчего фон, "мухи", прочие косяки с проводкой, неправильная расстановка акустики и просто хвастаться в конце сообщения
(Sven Royal2 ? Xfi extremeEdition)

Dimid

Не у меня все проще! У меня усилок 7.1 и 2-е по 200ват 4-ре по 150 и одна скромно 100 а саб. 1000ват (все не китай) сборное от BBK до Pioneer! Соседи с низу 3-и раза мусаров вызывали (и то не на полную на 30 из 60 делений) а толку 0, я же редко ну с 13.00 примерно до 17.00 музу слухаю, и то тройку дней в неделю, закон беспантовый не нарушаю

KAZA4ok

ДА за такое "собрание" 5+, только вот я не верю в киловатты и гигагерцы, надо что бы красиво звучало без басов до небес.
А вернул свои из гарантийки.... Ничего не сделали посмотрели покивали похвалили и отдали))) Не знаю что с"мухами" делать, запланировал самоубийство0думаю поможет)))!!!
Скоро вернусь...


velojer

А что за звуковуха, кабель и какой блок питания в компе?

KAZA4ok

Затребовал получи(но это тоже пальцем в небо ибо комплектующих до вола):
-Creative Extreme ED Xfi звуковушка
-Powerman400w(номинально330но всё влазиет всем хватает)
-отдельно брал(типо позолоченные контакты)3-х метровый
-ед. тема это 1 розетка в комнате на которой:тел, комп, акустика, 2 подцветки, зарядка тел... ну и так порою пылесос)))


I.Am.

Цитата: KAZA4ok от 18:09, 15 августа, 2008
-ед. тема это 1 розетка в комнате на которой:тел, комп, акустика, 2 подцветки, зарядка тел... ну и так порою пылесос)))
Если телефон wireless, то 100% что он фонит...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

KAZA4ok

Тел. трубчатый не спорю, но он в другом конце комнаты зависаед обычно, и вот что ещё интересного: стал замечать что после не долгого прослушивания музычки под катушечку звоны прекращаются... ну прям поллитргейст)))

KAZA4ok

Ну вот расставил как мог, тел в угол запихнул.... да не помогло писк продолжаетцо( :nunu:
Так пару фоток, первая из которых показывает что делать с незадействанными полками из-под гавноящиков в ваших комнатах) :cooler
Теперь обе красавицы смотрят диффузорами на меня и зловеще пипискивают сцуки..... :shoking


Понимаю под решением данной проблемы только :beer!


I.Am.

акустика, висящая на качелях не есть гуд... Фазинвертора нет?.. если есть, необходимо расстояние от стены (для моих infinity рекомендуют не менее 7 см)
по поводу писклей: вижу рядом систему отопления... сосед не кинул антенну на радиатор?  :degen

Меняю проигрыватель на выигрыватель.

KAZA4ok

#9
Эти качели держаться так, что на них сидеть можно сверху) Фазоинвертор??? До стены з**бог 10см есть. Толку на пластик кидать провода, да соседи аппаратурой не шибко располагают)))


GlamUr_Kisa

 некачественная элементная база.
Писк нарастает плавно, продолжается некоторое время и затем пропадает. После прогрева на большой громкости писк исчезает - такие симптомы слышно? Похоже на китацское фуфло внутри, мой тебе совет выкинь их и купи нормальные Сони, а не это барахло. Не к добру это




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика