Детский сад.

Автор Elfa, 22:44, 22 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: Batriya от 19:35, 31 января, 2014Нам на выпускной озвучили сумму 7000р.
Однако..
У сына в саду было однозначно меньше. Мне кажется, не больше 3т.
Заказывали фотоальбом, желающие скидывались отдельно на двд-диски. Был утренник в саду, потом пошли в злачное место :brovki:, но опять же желающие, не обязалово. Букеты общему персоналу, естессно, какие-то подарочки работникам группы.


Helene

Цитата: Каркуша от 19:55, 31 января, 2014
Однако..
У сына в саду было однозначно меньше. Мне кажется, не больше 3т.
Заказывали фотоальбом, желающие скидывались отдельно на двд-диски. Был утренник в саду, потом пошли в злачное место :brovki:, но опять же желающие, не обязалово. Букеты общему персоналу, естессно, какие-то подарочки работникам группы.


У нас на этот же список выходит 6,5...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Катёнок

может, дкло в стоимости злачного места?  :brovki:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Helene

Наши идут в ЦДК "апрель"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Каркуша

Цитата: Helene от 23:15, 31 января, 2014
У нас на этот же список выходит 6,5...
Дык я без злачного места и диска сумму озвучила.


Alichka


Saintseadog

Цитата: Аличка от 13:29, 01 февраля, 2014
Это где?
Горизонт, от многоэтажки вниз дорога.

голдик

Мы сдавали по-моему по 3. :repa:  Сюда входил унитаз (почему-то каждая  группа на него сдавала, но года два назад его так и не было :( ), альбом, клоун Саша, и сладости. Все прошло на ура)


Юлико

Цитата: Масянька от 16:30, 20 декабря, 2013Когда над детскими садами сгущаются сумерки вороватые дяди и тети, оглядываясь воровато по сторонам, выносят из садика ведрами зажатые детям добавки и остатки недоеденных блюд. Понаблюдайте... В каждом закутке нянечки под раковиной стоит ведро для остатков. Кормят ими свиней обычно...
Писала сто раз,свои семьи они кормят,фрукты,кефир и всю молочку домой тащат.

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Катёнок

Цитата: голдик от 14:00, 01 февраля, 2014Мы сдавали по-моему по 3.   Сюда входил унитаз (почему-то каждая  группа на него сдавала

традиции нарушить нельзя  :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Denny-boy

На госуслугах так и нету записи в садик в ПК?

чертенок13

Цитата: Каркуша от 19:55, 31 января, 2014
Однако..
У сына в саду было однозначно меньше. Мне кажется, не больше 3т.
Заказывали фотоальбом, желающие скидывались отдельно на двд-диски. Был утренник в саду, потом пошли в злачное место :brovki:, но опять же желающие, не обязалово. Букеты общему персоналу, естессно, какие-то подарочки работникам группы.
мы выпускаемся в этом году
на подарок выпускнику - 800 р
на какие то там ленты - 150 р
диск  - 800 р
фотоальбом -2000р
на цветы - 1000 р
на украшение зала - 500 р
кафе - ребенок плюс один родитель - 2500 р
подарок воспитателям - 1300 р
это с каждого.
Т.е каждый родитель сдает 9050 р.
Если в кафе идут два родителя - то доплачиваем

Сумеречный кот

 Сразу вызывает вопросы - что там в фотоальбоме, что он такой дорогой? Кому цветы? Воспитателям? А в подарок тогда им что входит? Нда... в следующем году, если у нас будет так - мне проще дома ребенку праздник устроить. Раньше, у нас в саду, вообще выпусков не было никаких... Со своими детьми пришлось первый раз про такое услышать.

Helene

У нас примерно такие же траты...
Хотели игнорировать выпускной и свалить в отпуск раньше, но ребенок захотел праздника...
Будем сдавать...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Моисей

Я надеюсь, девочки, Вы знаете, что в городе есть прокуратура.)
Enjoy the ride!

Дольче

Цитата: Скорпион от 12:16, 14 апреля, 2014
На госуслугах так и нету записи в садик в ПК?
Так и нету, можно только очередь посмотреть, но может в ближайшее время сделают)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

чертенок13

фотоальбом..ну вот пытались собрать собрание, чтобы выбрать какой альбом надо, большинство сказали что не суть важно, согласились на первого преложенного. Подарок выпускнику - у нас глобус! Тема цветов   - больная. Все вроде и в шоке, что по тыще с человека, но воспитатель, которая делает сценарий, сказала что каждый ребенок читает стих кому либо из персонала и дарит букет. Все простой букет из роз, воспитателям чуть круче, а заведующей еще круче. Когда стали шушукаться, мол дороговато, нам было сказано: ну тогда сами делайте сценарий, занимайтесь самостоятельно.
500 на оформление зала с человека, у меня народ ахает - это что ж за украшение будет? такая сумма и на один день.
А в кафе решили не идти. Ну наша семья не идет.Так как мне надо еще и второго брать, а это дороже, а на сумму три  тыщи я детям обалденный праздник устрою. Паратунка, а вечером конкурсы с призами!
ребенок согласен

Notka

Цитата: Моисей от 16:42, 14 апреля, 2014
Я надеюсь, девочки, Вы знаете, что в городе есть прокуратура.)
Валь, это же не по принуждению, это по желанию... деньги сдаются родительскому комитету, который и отвечает за программу... воспитатели эту тему деликатно обходят (и я их понимаю).
Не хотите - не платите и не ходите никуда, не берите диски-альбомы-ленты... не сдавайте на подарки-цветы... просто некоторым хочетя быть не хуже, чем в других группах, не дешевле подарки подарить и тыпы.
Мы в прошлом году не ходили в кафе, устроили развлекуху детям в группе... группу украшали силами родителей, сделали стенгазеты из фоток разных возрастов, сами программу придумали, провели... угощения приносили тоже свои (кроме тортов и соков)... дети пофотографировались, порыгали, побегали пару часов, съели торт и разошлись

Медвежоночек

Цитата: Моисей от 16:42, 14 апреля, 2014
Я надеюсь, девочки, Вы знаете, что в городе есть прокуратура.)
здесь, по сути, коллектив родителей меряется кошельками... выпускной вполне можно ограничить утренником в саду. Да, альбомы дорогие, но на выбор в садике как правило их есть несколько от разных фотографов - какие выберут родители... Кафе - это роскошь....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Цитата: Notka от 17:02, 14 апреля, 2014дети пофотографировались, порыгали, побегали пару часов, съели торт и разошлись
вот это наверное был самый интересный пункт программы  :degen    ;)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

чую, откладывать нужно уже сейчас  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Notka

Цитата: чертенок13 от 17:01, 14 апреля, 2014
Тема цветов   - больная. Все вроде и в шоке, что по тыще с человека, но воспитатель, которая делает сценарий, сказала что каждый ребенок читает стих кому либо из персонала и дарит букет. Все простой букет из роз, воспитателям чуть круче, а заведующей еще круче. Когда стали шушукаться, мол дороговато, нам было сказано: ну тогда сами делайте сценарий, занимайтесь самостоятельно.
500 на оформление зала с человека, у меня народ ахает - это что ж за украшение будет? такая сумма и на один день.
про цветы-сценарий - жесть ((
у нас персоналу (миниколлективу), например коллективу столовой торт и букет один на всех от группы шел, заведующая просила вазу подарить (мы с удовольствием согласились, по цене как букет, но пользы больше будет

Медвежоночек

на выпускной в 11 классе сейчас скидываются по 25 тыр... а когда мы будем школу заканчивать, то выпускной дети не иначе в Тайланде проводить будут...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 17:37, 14 апреля, 2014на выпускной в 11 классе сейчас скидываются по 25 тыр
Этот мир сошел с ума :(
Парад тщеславия в действии.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика