Детский сад.

Автор Elfa, 22:44, 22 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IZOlda

Ттт, а у меня обратная ситуация, ребенок так хорошо есть, что аж не наедается)) Ну говорит, им так быстро в обед блюда меняют (привыкли что супы дети не едят и убирают), что он еще хочет суп доесть а ему уже второе ставят, не доел второе говорят заканчивать есть))
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

murka

Цитата: IZOlda от 19:21, 19 декабря, 2013
Ттт, а у меня обратная ситуация, ребенок так хорошо есть, что аж не наедается)) Ну говорит, им так быстро в обед блюда меняют (привыкли что супы дети не едят и убирают), что он еще хочет суп доесть а ему уже второе ставят, не доел второе говорят заканчивать есть))
))) бедняга) Иногда тоже слышу как какой-нибудь ребенок в очередной раз просит добавку, а ему уже не разрешают)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Катёнок от 19:14, 19 декабря, 2013
че, даже с голодухи не ест?
Неа, может хлебом догнаться в таком случае. Он каши любит..дома ест с утра кашу, в обед я его супом кормлю...с ложечки )))) Ну вечером смотря что на ужин, опять же кашей его всегда могу докормить.  Ну не ест он рыбу и картошку, а им это почти каждый день дают, вот он и не ест. Иногда мне говорит- мама, а в саду было то-то и то-то, но не вкусное, не как ты готовишь.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Одуванчик

Цитата: murka от 14:45, 20 декабря, 2013
но не вкусное, не как ты готовишь.
т.е. он все же ест, но только что ты готовишь? У меня ребенок старший не ел ни в саду, ни дома. А вот сейчас тфу тфу стал есть как в школу пошел. Говорят, что лет с 10 они едят абсолютно все, что им положат в тарелку, т.к. период интенсивного роста и т.д. и т.п.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Масянька

Цитата: murka от 14:40, 20 декабря, 2013
))) бедняга) Иногда тоже слышу как какой-нибудь ребенок в очередной раз просит добавку, а ему уже не разрешают)

Когда над детскими садами сгущаются сумерки вороватые дяди и тети, оглядываясь воровато по сторонам, выносят из садика ведрами зажатые детям добавки и остатки недоеденных блюд. Понаблюдайте... В каждом закутке нянечки под раковиной стоит ведро для остатков. Кормят ими свиней обычно...


Rara_Avis


murka

Цитата: Одуванчик от 15:55, 20 декабря, 2013
т.е. он все же ест, но только что ты готовишь? У меня ребенок старший не ел ни в саду, ни дома. А вот сейчас тфу тфу стал есть как в школу пошел. Говорят, что лет с 10 они едят абсолютно все, что им положат в тарелку, т.к. период интенсивного роста и т.д. и т.п.
Тоже не всё..но вот сырники, например, он мои ест, а садиковские нет)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Масянька

Цитата: ptitsa-radio от 17:04, 20 декабря, 2013
Собак.

Да ну? Собачтники же сейчас все элитными кормами своих питомцев кормят или врут?


Rara_Avis

Цитата: Масянька от 17:50, 20 декабря, 2013
Да ну? Собачтники же сейчас все элитными кормами своих питомцев кормят или врут?

Собачатники разные бывают. У меня тетя в в/ч работала, у них на кухне очередь была за объедками "для собачек".  :degen

IZOlda

А я не против безотходного производства в саду, но увы сумками выносят не только после , но еще и до приготовления, в виде вполне хороших продуктов..
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,


Saintseadog

 Так не хочу в новый сад их вести...про 29-й сад никто ничего не знает, как там вообще?

Дениза Бодю

Цитата: murka от 18:08, 19 декабря, 2013
с ней на тему того, что не надо заставлять  ребенка есть.
Таня, что там сейчас?
Я до сих пор не ем еду, которую готовили в детском саду! Самое противное воспоминание - как глотаешь гороховое пюре (желто-коричневое такое  :puke), так вот, глотаешь его, мерзкое, а оно прежде чем провалиться, гуляет по пищеводу туда-обратно! Это борятся два рефлекса, глотательный и рвотный. Капееееец!
Пусть не ест, я тоже не ела, однако вон какая откормленная выросла.

Rara_Avis

Цитата: Saintseadog от 15:43, 30 января, 2014Так не хочу в новый сад их вести...про 29-й сад никто ничего не знает, как там вообще?

Это где такой?

Saintseadog

Цитата: ptitsa-radio от 16:03, 30 января, 2014
Это где такой?
За 10-й школой, точнее за домами, которые за РКЦ. :yes

Helene

А моя не ест ни в саду, ни дома....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Saintseadog

Цитата: Helene от 16:14, 30 января, 2014
А моя не ест ни в саду, ни дома....

Вот Алинка аналогично, поковыряет и все. Иногда ест, но зависит не от того, где, а от того, что и ее настроения. Я не заморачиваюсь, у меня в детстве так же было.

Saintseadog

 Сейчас читаю - а первый сад тоже комбинированный... завтра зайду, пусть его тоже напишут нам в желаемые, хоть два сада будет в списке.

Rara_Avis

Цитата: Saintseadog от 16:37, 30 января, 2014Сейчас читаю - а первый сад тоже комбинированный...

Первый - отличный сад. Про 29-й ничего не знаю.

murka

Цитата: Не просто кое-что от 16:00, 30 января, 2014
Таня, что там сейчас?
Я до сих пор не ем еду, которую готовили в детском саду! Самое противное воспоминание - как глотаешь гороховое пюре (желто-коричневое такое  :puke), так вот, глотаешь его, мерзкое, а оно прежде чем провалиться, гуляет по пищеводу туда-обратно! Это борятся два рефлекса, глотательный и рвотный. Капееееец!
Пусть не ест, я тоже не ела, однако вон какая откормленная выросла.
Пришлось разговаривать с воспитателем, чтобы не заставляла есть, потому что  у него начиналась истерика когда он ее видел. Сошлись с ними двоими на том, чтобы он ел в обед хотя бы бульон. Дома докармливаю.
Вчера вот был аппетит у ребенка, вечером съел три котлеты и два яблока, прям смотрела и радовалась)))

Какая ж ты откормленная....не наговаривай на себя. Норма.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дениза Бодю

Цитата: murka от 16:50, 30 января, 2014Какая ж ты откормленная....не наговаривай на себя. Норма.
Ну я имела в виду не худая, аппетит нормальный. А в саду тоже ничего не ела.
Цитата: murka от 16:50, 30 января, 2014Пришлось разговаривать с воспитателем, чтобы не заставляла есть, потому что  у него начиналась истерика когда он ее видел. Сошлись с ними двоими на том, чтобы он ел в обед хотя бы бульон. Дома докармливаю.
Вчера вот был аппетит у ребенка, вечером съел три котлеты и два яблока, прям смотрела и радовалась))
Вот видишь, ест же, когда хочет. Детский сад сам по себе стресс, а еще воспитательница пищевой тиран)


Катёнок

В 29 саду около двух-трех лет назад работала моя подруга. Там были тараканы :(
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

Цитата: Катёнок от 19:59, 30 января, 2014
В 29 саду около двух-трех лет назад работала моя подруга. Там были тараканы :(
Ой, блин...боюсь их. Не хочу чет в сад с тараканами...  в 10 школу после и другого сада можно.

Катёнок

Может, их там уже нет, это устаревшая информация.
А при чем тут школа и сад? :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

Цитата: Катёнок от 20:13, 30 января, 2014
Может, их там уже нет, это устаревшая информация.
А при чем тут школа и сад? :repa:
Привыкнет, что ходит каждое утро практически как до будущей школы) ну и бывает с ближайших школ смотрят подготовишек сада, приглашают записываться и т.п., следующий год последний в саду, вряд ли в наш сад вернемся до окончания ремонта с Алиской. Первый только не особо пойму по карте, как с остановки туда водить...

Batriya

Нам на выпускной озвучили сумму 7000р. Туда входит утренник шоу 850р с ребенка, 500р с родителя, по 10 000р каждой из воспитательниц, 5000 няне, 5-7 букетов персоналу, какой-то подарок. Я немного в шоке от суммы, хотелось бы узнать это вообще нормальная сумма? С одной из мам родительского комитета нормально поговорить не получилось, она начала на меня почти орать по телефону, говорить что зачем женщина вы руками размахиваете?, при том, что я с самого начала представилась, говорила оч спокойно, просто вопросы задавала. Как-то не приятно очень.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика