Детская стоматология.

Автор Рябина, 23:47, 10 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vilka

Цитата: Танико от 10:37, 10 апреля, 2012Нам очень-очень нравится Ольга Дмитриевна Дьяченко, она принимает в 1 дет. поликлинике.

:coolgay И нам тоже, ходим к ней с удовольствием, а записаться можно тут: http://e-gov.pkgo.ru:82/write/index.php[/color

vabasso

Цитата: varezhhka от 10:00, 10 апреля, 2012
434495 - дентс плюс, Кирилл Андреевич. Очень нравится, правда, очередь к нему длинная...
не ходите к нему, мы чуть передний коренной у него не потеряли. Он все ждал когда у него корни хорошие будут  :-\ в итоге на материке пришлось нерв удалять. 

abieskam

Цитата: Vabasso от 20:04, 10 апреля, 2012
не ходите к нему, мы чуть передний коренной у него не потеряли. Он все ждал когда у него корни хорошие будут  :-\ в итоге на материке пришлось нерв удалять. 
ппц! в Елизово засада какая-то со стоматологами, в день дают 4 талона детских, надо в 6 утра прийти, чтобы успеть взять. Платно детей не принимают у нас нигде. В Петропавловске в 1-й пол-ке сказали, что не примут, потому что мы елизовские. Обзвонила несколько городских платных клиник - нигде детей не берут. Только Смайл-сити предложили приехать и полечиться, а когда приехали и врач посмотрел - отказался лечить, сказал, что нужны какое-то специальные детские материалы, бывают только в детских клиниках. Зуб коренной и до конца еще не вырос, а нужно нерв удалять... Мне сказали, что где-то на Северо-Востоке есть платная детская клиника, может кто-то знает, где именно?


Медвежоночек

Цитата: Людмила_М от 20:21, 10 апреля, 2012В Петропавловске в 1-й пол-ке сказали, что не примут, потому что мы елизовские.
даже платно не примут?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Vilka


Цитата: Людмила_М от 20:21, 10 апреля, 2012в 1-й пол-ке сказали, что не примут
А вы попробуйте напрямую к врачу подойти насчет платного приема, они обычно идут навстречу


abieskam

да, в регистратуре сказали, что своих петропавловских, желающих платно, достаточно много. но я попробую подойти к врачу напрямую, спасибо)

Saintseadog

 Когда-то слышала, что при психдиспансере принимает в платном зубоврачебном и детей, и взрослых, мой любимый стоматолог из краевой, Турчик Михаил Игоревич. Но не помню, как туда позвонить, никто не знает? Ребенка получила небольшой кариес, а в поликлинике сомневаются, даст ли лечить, так как и на осмотр еле уговорили((...

Saintseadog

 Ну вот, записались по электронной записи к стоматологу, а талон там распечатывать или что делать? у меня принтера нету(... и флешки нет, наш папа увез.


Альбина 41

Так что с талоном решили? Распечатывали? Поделитесь ссылью, где записывались.

Медвежоночек

Вообще ничего распечатывать не надо. В регистратуре все распечатают. Главное придите вовремя.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Notka

Девочки, подскажите, записалась я на прием к стоматологу, беру полис, сына, прихожу в регистратуру, распечатываю талон... а очередь в кабинете будет? ее стоять? и прийти лучше за сколько пораньше?

Saintseadog

Цитата: Notka от 11:19, 19 сентября, 2012
Девочки, подскажите, записалась я на прием к стоматологу, беру полис, сына, прихожу в регистратуру, распечатываю талон... а очередь в кабинете будет? ее стоять? и прийти лучше за сколько пораньше?
От поликлиники, наверное, зависит... мы приходили ко времени и там врач спрашивала, кто на какое время пришел.

Notka

Цитата: Saintseadog от 11:42, 19 сентября, 2012
От поликлиники, наверное, зависит... мы приходили ко времени и там врач спрашивала, кто на какое время пришел.
в детскую стоматологию на Войцешека, которая в дет. поликлинике № 1 находится

Saintseadog

Цитата: Notka от 11:50, 19 сентября, 2012
в детскую стоматологию на Войцешека, которая в дет. поликлинике № 1 находится
У нас вторая поликлиника... но -
Цитата: Медвежоночек от 17:20, 10 июля, 2012
Вообще ничего распечатывать не надо. В регистратуре все распечатают. Главное придите вовремя.
у Медвежоночка тоже первая) Кстати и правда распечатывать не обязательно)

Vilka

Мы приходим по времени, указанному в талоне. Очередей не стоим. Выходит медсестра и спрашивает: к какому вы врачу и на какое время. А берем всегда талоны к Дьяченко(об этом уже было выше).  :)

Notka

Цитата: Saintseadog от 11:55, 19 сентября, 2012
У нас вторая поликлиника... но -  у Медвежоночка тоже первая) Кстати и правда распечатывать не обязательно)
))))))))) я про очередь спрашивала )))
дозвонилась до регистратуры сказали подойти за 10 до назначенного времени  :coolgay проверим ))

Saintseadog

Цитата: Notka от 11:58, 19 сентября, 2012
))))))))) я про очередь спрашивала )))
дозвонилась до регистратуры сказали подойти за 10 до назначенного времени  :coolgay проверим ))
Так это и есть про очередь)) - Главное придите вовремя.

Notka

Цитата: Saintseadog от 12:02, 19 сентября, 2012
Так это и есть про очередь)) - Главное придите вовремя.
Юля, не факт ))) пришла в регистратуру, распечатала талон вовремя и стой в очереди еще часа три (мой пример похода к гинекологу)

Vilka

Не, там такого нет. Мы и к ортодонту сидели не больше 10 минут. А к хирургу вообще по конвейеру...(лично у меня такое впечатление).Ну, может,зависит от врача, как справляться будет. И от маленьких пациентов, как себя будут вести на приеме :)

Notka

Цитата: Vilka от 12:22, 19 сентября, 2012
И от маленьких пациентов, как себя будут вести на приеме :)
ойй... это да, проблема проблем... на запись разрешения спросила - легко как-то согласился, даже взамен ничего не попросил... но как там на самом деле будет - не известно

Saintseadog

Цитата: Notka от 12:11, 19 сентября, 2012
Юля, не факт ))) пришла в регистратуру, распечатала талон вовремя и стой в очереди еще часа три (мой пример похода к гинекологу)
Гинеколог и детский стоматолог - две большие разницы) к гинекологу надо очередь в шесть утра занимать)

Медвежоночек

детский гинеколог принимает в Лакриме -видела рекламу по телеку..
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog

Цитата: Медвежоночек от 16:19, 19 сентября, 2012
детский гинеколог принимает в Лакриме -видела рекламу по телеку..
Тут обычный упоминался вроде в плане очереди) детский без проблем в поликлинике по записи и при диспансеризации есть. Хотя очередь тоже гигантская...

Одуванчик

Девочки, так теперь можно к любому врачу записаться
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Saintseadog

Цитата: Одуванчик от 23:49, 19 сентября, 2012
Девочки, так теперь можно к любому врачу записаться
Но это не всегда гарантия отсутствия огромной очереди... или записи на месяц вперед.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика