Жара

Автор Avdey, 16:49, 08 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avdey

ЖАРА классная погода, правдо немного душно, все призатихли, я с утра немного пробежался по лесу пока был ветерок и свежо, вечером планирую на синичкино или теплое именно пешию прогулку с бутылочкой пива кто хочет присоединяйтесь. а как вы проводите время в такую жару, жаль что нет в городе хорошего парка с газонной подстриженной травкой и ветвистыми дубами:(. где в такую жару приятно можно время провести? кто как его проводит, поделимся ощущениями от хорошей погоды :beer
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Guest

Я раньше уезжала с книжкой и подстилкой для загорания на Среднюю Лагерную.

Колобок

#2
Погода не для прогулок. Жарко, душно + в некоторых районах уйма комара. Видимость плохая, на хребтах и вулканах несколько дней подряд  облака и сильный ветер. На рассвете 20 градусов - капец, но пока солнце не выглянуло или наоборот зашло еще можно пройтись.
Не завидую тем, кто сейчас под рюкзаком бредет - брррр...
Нафик-нафик, скорее бы первый заморозок :)


212-й

Цитата: Avdey от 01:49, 09 июля, 2008можно время провести? кто как его проводит, поделимся ощущениями от хорошей погоды

Это - хорошая погода?!  :shoking :) После сегодняшнего рабочего дня при этих наших ужасных!!! +25  :crazy  - недолгая и неспешная пешая прогулка через рощу домой, душ, ужин и отдых в кресле с сигаретой и стаканом холодного сока. Жара, а точнее нынешняя духота - не моё, извините. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Эх... а у меня есть самый-лучший рабочий друг - кондиционер!!!  :coolgay Он у меня прям рядышком со мной всё врёмя... такая зайка!!! Прохладным ветерочком меня обдувает...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Grek

+100 ненавижу духатищу...

Ленур-Лямур

что правда жарко? валенки можно не везти  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

212-й

#7
Цитата: Ленур-Лямур от 07:52, 09 июля, 2008что правда жарко? валенки можно не везти

Во-первых, "очень жарко" пока только троим, местным, из пяти высказывшихся, - остальные, видимо "жаряться" на природе. :)
Во-вторых, говорят, к нам циклон идёт.
В-третьих, ты же не в первый раз едешь на Камчатку. ;)

Так что не стоит воспринимать высказывания в данной теме как научно-обоснованный прогноз погоды. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Only_me

Сегодня супер погода.Вчера с окнами нараспашку,посто варились всё равно в офисе,а сегодня полегче. В обед сижу который день у океана. Вода совсем и не холодная. Я бы искупалась,честное слово.
Неужели я начинаю немножко любить Камчатку? :shy: Ну хотя бы за океан.))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

212-й

Я сейчас за сигаретами ходил...
Продавщица: "Уф, (обмахиваясь), - ну и духота!!!"
Я (подначивая): "А что будет, когда +15 настанет? Будете жаловаться на холод?"
Продавщица: "Да что Вы!!! Я только рада буду!"

Так что, -  у всех разное воприятие. Возможно, после вечерних прогулок вернутся другие участники нашего форума и опишут красоту камчатской ЖАРЫ. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Цитата: Only_me от 08:02, 09 июля, 2008Сегодня супер погода.

Вот, "первенец" есть! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ленур-Лямур

женя, я последнее камчатское лето видела 5 лет назад.. было жарко .. очень жарко..

до этого было холодно :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

+25????? Eto ne uzhas, eto prosto lozhis i pomiraj.
Ja kak-to zastala  +19 i poteryala soznanie ot peregreva.
Vot +15 - eto po mne :degsmile

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Ну, ну, скоро ныть будете от того что вам холодно. Наслаждайтесь.

Guest

Ну народ, вы даете, то плачетесь на ужасное камчатское лето, то им жарко :degen Радуйтесь, недолго счастью длиться. Я вам очень завидую, т.к. Камчатка в жару просто очаровательна :coolgay Тоже хочу жары, где она обещанная с мая? :nunu:

Perla Negra


Цитата: Guest от 15:02, 09 июля, 2008Тоже хочу жары, где она
U nas uzhe bylo +24, ja tryp)))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Guest

Цитата: Unagi от 06:29, 09 июля, 2008
U nas uzhe bylo +24, ja tryp)))

у нас максимум 22, до этого были нескончаемые дожди и холодно :shoking ни разу в этом году кондиционер не понадобился и до сих пор спим под теплым одеялом, хотя с июня переходим обычно на простыни. Хочу погреть косточки :degen

Avdey

ну вот и закончилась жара, закончилась остужаюшим дождем :(
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Лайса

ну кто тут жару ругал? верните тепло обратно!!!!!!!!

Marta

А мне такая погода нравится.. :shuffle после тепла и дождика грибы расти начнут..массово )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Рябина

Сейчас по СТС смс-ка прошла: "вот и дождь. наконец-то кончилась духота. Евгений"
"212-й, признавайтесь, ваша? )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

#22
Цитата: Рябина от 13:37, 09 июля, 2008
Сейчас по СТС смс-ка прошла: "вот и дождь. наконец-то кончилась духота. Евгений"
"212-й, признавайтесь, ваша? )

:) Вы знаете, Рябина, у меня есть много вариантов, как потратить честно заработанные российские рубли. Отмечу, что рассылка смс на телевидение в число таких вариантов не входит. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

А я от "жары" совсем не устала..ну разве это жара, просто очень тепло, и вечером тоже)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ГАДЯ ХреNOVA

чересчур душно, тяжело очень. вот душно было, а солнца не было - вот это нормально :degen , но с солнцем нереально вообще... :215:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика