Землетрясение

Автор Шаман, 16:21, 05 июля, 2008

« назад - далее »

Гог

Цитата: Шаман от 23:16, 08 апреля, 2024Видимо тоже на меры наплевали.
Лет 10 назад наши законодатели кошмарили всех подряд за противопожарную сигнализацию и вообще на эту тему, "бизнесмены" выли. Похоже за 10 лет власть расслабилась, "серых лошадей" больше не случалось и всё. :repa: 
Вообще против поджогов мер не придумаешь, ну кроме охраны людьми. Затратно. Злой умысел не купируешь загодя. А вот что то строя нужно предусмотреть меры затрудняющие переход огня в другие помещения и на этажи. Материалы при строительстве должны быть соответствующие. Целая наука. Но - прибыль и поменьше затрат, результат нагляден. #pop;
На века уже редко строят, а начали с одноразовых вилок/ложек/тарелок. :lol:  ;)

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

О, статистика, и немного аналитики.
Количество землетрусов пошло на убыль. :p  :uzon:

Vatcek

Затишье перед бурей.
В природе ничего безвозвратно не исчезает. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 09:24, 14 апреля, 2024Затишье перед бурей.
На солнышке пятен нет! (С)
 :degen
Ну, наверное опять появились. :shuffle  Неделю назад все пятна откочевали на обратную сторону. :repa:

Vatcek

Цитата: Гог от 16:07, 14 апреля, 2024На солнышке пятен нет!
Наша "мать", планета Земля, и без "помощи" солнышка может нам бодрости и аБдреналина добавить.
Оренбург и Курган сейчас подтвердят. Думаю лето на планете, всей планете, будет "веселым". Где-то будет засуха, где-то наоборот слишком дождливо, где-то супержарко.
 :yes  "...Не надо ждать милости от природы...",  надо "булки"   не расслаблять :brovki:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика