ремонт

Автор Lex3, 23:22, 29 июня, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша


KARABAS

Das ist fantastich!!!
Уже закусываю.  ;)  Ай да молодец! Толковый ученик!  :coolgay
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

У хороших наставниках обучалась :smoke:


Denny-boy

Круо! Пздрвалю!!

Каркуша

Цитата: Скорпион от 18:54, 01 января, 2015
Круо! Пздрвалю!!
:degen :degen :degen Денис, праздник удался? :beer :beer


Каркуша

Цитата: KARABAS от 18:03, 01 января, 2015Das ist fantastich!!!
ну почти
мне 5 дверей вешать, пока в одного не получается

KARABAS

И правда - молодчина! А линейка вообще зачётная. Тоже теперь буду такую хотеть.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Спасибо)
А линейка - супервесчь! Не зря я её так разыскивала: я с ней и обои клеила, и молдинги сажала, и обрешетку ставила, и феячий костюм кроила. Мультифункциональная линейка.


Одуванчик

Цитата: Каркуша от 19:05, 01 января, 2015
ну почти
мне 5 дверей вешать, пока в одного не получается
ну ты блин даешь :shoking :shoking :shoking :shoking :shoking :shoking :shoking , но я все-таки попрошу.
А магазины с какого числа работать будут, мне такие же петли нужны и личинка для двери.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Цитата: Одуванчик от 20:00, 01 января, 2015такие же петли нужны
они разные бывают в зависимости от крепления дверцы.
Наверняка будет, если сфотать дверцу в закрытом и открытом состоянии и показать это продавцу, ну или суметь нормально объяснить "на пальцах", как крепится дверь.


KARABAS

#485
Цитата: Одуванчик от 20:00, 01 января, 2015А магазины с какого числа работать будут

Ира звони - магазин "Фурнитура комплект" - 22-11-07, магазин "Новый дом" - 22-09-94. Оба расположены недалеко друг от друга. "Новый дом" ближе к дороге, в здании где "Весь свет" на ул. Тундровой. Там самый большой выбор. Есть, кстати, и петли с доводчиком, дверки будут плавно закрываться. Есть ещё магазинчик мебельной фурнитуры справа от "Артмейкера" около "Скорой", телефона к сожалению не знаю.
А личинку для замка, спроси в магазе "Мир замков" на 7-м км. Рядом с Худож. школой, через дорогу от Детского мира. (тел - 25-18-59)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Одуванчик

Цитата: KARABAS от 21:24, 01 января, 2015
Ира звони -
спасибо
Цитата: KARABAS от 21:24, 01 января, 2015
А личинку для замка,
оказывается, мне язычок нужен
Цитата: Каркуша от 20:09, 01 января, 2015
они разные бывают в зависимости от крепления дверцы.
я вот тоже спросила какую надо, было сказано, покупай любую, что хочешь, то и поставлю. 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Цитата: Одуванчик от 20:10, 02 января, 2015покупай любую, что хочешь, то и поставлю
я тоже поставлю любую, только не всегда нормально будет, если дверца уже выпилена. Дверка-то уже готова или её будут изготавливать после покупки петли? Есть петли на дверок, которые "ложатся" на стенки (эти двери пошире) и которые "утопают" в них (эти двери Уже). Есть еще всякие-разные петли, но они вряд ли сейчас нужны.

Одуванчик

Цитата: Каркуша от 20:16, 02 января, 2015
я тоже поставлю любую, только не всегда нормально будет, если дверца уже выпилена. Дверка-то уже готова или её будут изготавливать после покупки петли? Есть петли на дверок, которые "ложатся" на стенки (эти двери пошире) и которые "утопают" в них (эти двери Уже). Есть еще всякие-разные петли, но они вряд ли сейчас нужны.
дверки уже готовые. от старой конструкции. Ее немного подпилят и поставят.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

а, надо узнать, как конструкция должна выглядеть в сборке и покупать петли.
Обычно двери "накладываются" поверх всех стенок, надо накладные петли, если дверь "утопает" между стенок - это вкладные.
Чаще первые используются.

Каркуша

Дрель новая пришла, просто песня, а не инструмент :p
Новую маску на стену повесила и всё, сверлить больше нечего.. Даже ломку не сняла((
И прочее ремонтное пришло в посылке. Хз, как это все тащить.. Буду идти, изящно помахивая 60-сантиметровым ящиком для инструментов, легко и непринужденно.

Akvarely

Цитата: Каркуша от 20:32, 14 января, 2015
Дрель новая пришла, просто песня, а не инструмент :p
Новую маску на стену повесила и всё, сверлить больше нечего.. Даже ломку не сняла((
Мне картину задарили с подсолнухами))) и стену для неё прицелила ;)
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Каркуша

Гастролирую с дрелью. Быстро, качественно, весело.
Шоколад не пью.

KARABAS

Цитата: Каркуша от 20:32, 14 января, 2015Дрель новая пришла, просто песня, а не инструмент

А как же твой животный страх перед этой шайтан-машиной? Поборола? )))) А с приобретением - конечно поздравляю! Хороший инструмент, да умелых руках (да, да, я именно о тебе!) творит чудеса! ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 15:00, 15 января, 2015А как же твой животный страх перед этой шайтан-машиной?
А он остался, ты же видел эту зверюгу - старую дрель.
Дело не во мне, дело в инструменте.

Новая, кстати, такой же модели. Не рычит, мурлычет)

Каркуша

Цитата: Каркуша от 15:04, 15 января, 2015старую дрель
уехала к новым хозяевам.

Пристегните ремни, это просто улёт! (осторожно, маты!)
http://warnet.ws/news/78132

scorpion

Цитата: Каркуша от 12:35, 19 января, 2015Пристегните ремни, это просто улёт!

О ужас :str: Такое ощущение, что специально назло делали.

Каркуша

Такое я бы даже назло не смогла :degen

Каркуша

На повестке дня два вопроса:
почему к нормальным металлическим порогам прилагаются саморезы, сделанные из помеси г-на и глины?
где мой мозг, почему я с маниакальным упорством ставлю эти саморезы, если знаю, что они одноразовые и потом их невозможно выкрутить?
зла не хватает
тьфу

Каркуша

Сравнительный анализ показал, что аналогов у меня нет.
Мерзкие саморезы вынуты с потом, кровью и матами и на их место установлены близнецы. Ср*ли-мазали, вопщем. Через некоторый промежуток времени при демонтаже порога буду опять рыдать и скандалить, ждите.

Вопрос номер один так и остался открытым.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика