Кто, где покупал кухонную мебель?

Автор OlesyaL, 00:44, 28 июня, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis


Цитата: Helene от 05:24, 01 июня, 2010Танюшка, а ты  видела их работы?

Цитата: Rara_Avis от 19:55, 31 Мая, 2010
Серая Лошадь - делают сами.
Рара, а отзывы есть?
Знакомая недавно делала - осталась очень довольна и ценой и качеством.

SQ

Теме АП! Никто ничего не добавит? Явки, пароли

FM-Kids.ru

Если позволите, то внесу свою лепту в обсуждение, только с другой стороны)

Мы продаем мебель, изготавливаемую на заказ, в том числе кухни, из массива дерева (фасад из массива, внутренние полки из березовой фанеры, но при желании можно и полностью изделие из массива сделать).
Материалы: сосна, береза, бук, дуб.
Российская фабрика и Российское сырье.
Различные цвета, размеры и модели.

Чем лучше изделия из массива дерева, думаю, многие знают, а для тех кто не знает напишу пару плюсов:
1. Гораздо долговечнее, чем изделия из ЛДСП, фурнитура не отваливается и хорошо держится.
2. Экологически чище, так как не выделяют различные вредные вещества (формальдегиды) и соответственно безопасно для детей.
3. Внешний вид. Натуральное дерево смотрится гораздо лучше любого покрытия. А еще оно со временем немного меняет цвет и становится еще красивее.

Ну и так же не забывайте, что делая изделие на заказ, вы сами выбираете его цвет, размеры, материал и прочие особенности, а значит можете гибко подходить к планированию и сделать именно то, о чем вы мечтали, но не могли найти в магазинах.
Плюс мы сами соберем и занесем изделия прямо к вам в квартиру.

Цены умеренные, ведь мы не храним мебель у себя на складе или в магазине годами, она делается только на заказ.

Например: кухонные уголки, как на картинках стоят от 15500 р., столы от 10200 р., табуреты от 1690 р., кухонные гарнитуры от 6470 р. за модуль.

Несколько картинок из каталога прилагаю к сообщению.

Наши контакты: телефон 35-44-60, почта order (собака) fm-home.ru. Сайт я думаю понятно какой)
Также готов ответить на вопросы в этой теме.

Ну и небольшой бонус за ваше внимание))
Назовите ваш ник на форуме при заказе и получите скидку в 5%. Но нужно будет потом обязательно написать развернутый отзыв с фото.


FM-Kids.ru

Еще пара фото.
Кроме кухонь также можно заказать кровать, матрац, комод, туалетный столик с зеркалом или без, столы, стулья, модульные системы, шкафы и прочую мебель.

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Гоcть

Угловой кухонный гарнитур из 10 предметов 1900х1500 мм я купил весной на базе 30 км за 40 тыр.

FM-Kids.ru

Цитата: Одуванчик от 12:23, 22 сентября, 2014
А кровати от.....?
Кровати от 13600. Все зависит от размера, сорта дерева, цвета и других особенностей.
Матрацы тоже можно у нас приобрести, гораздо дешевле чем в местных магазинах (себе купил примерно за 20к такой же, как здесь под 50к стоил).

Несколько фото кроватей можно посмотреть в этой теме:
http://www.pkforum.ru/index.php/topic,44026.msg943755.html

FM-Kids.ru

Цитата: Planer от 12:41, 22 сентября, 2014
Угловой кухонный гарнитур из 10 предметов 1900х1500 мм я купил весной на базе 30 км за 40 тыр.
Подскажите, пожалуйста, материал из которого Вы купили кухню? Интересует материал фасада, корпуса и внутренних частей.


Одуванчик

Цитата: soll2 от 22:51, 22 сентября, 2014
Кровати от 13600. Все зависит от размера, сорта дерева, цвета и других особенностей.
Матрацы тоже можно у нас приобрести, гораздо дешевле чем в местных магазинах (себе купил примерно за 20к такой же, как здесь под 50к стоил).

Несколько фото кроватей можно посмотреть в этой теме:
http://www.pkforum.ru/index.php/topic,44026.msg943755.html
ХОРОШО :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Olesya1986

#84
Я лично сталкивалась в своей жизни с разными магазинами.  Заказ делали в честь нового года три месяца назад. Так как в нашем городе нету услуги сборки мебели, то мне пришлось самостоятельно искать мастера. Это единственное что не сильно понравилось, но все вопрос решаем. В принципе сегодня это не составило абсолютно никакого труда. Обошлась сборка мне всего лишь 2000 рублей. А с учетом того что сама мебель оказалась по такой низкой цене то я вообще не вижу никаких проблем.

Покупкой довольна не только я, хотя в основном время на кухне провожу я. И родители и знакомые все по достоинству оценили нашу покупку. Теперь всем интересно где мы ее заказали потому что в наших местных магазинах такой нету, а если и есть что то похожее то по очень высокой цене. Магазин надежный и проверенный, так что не страшно оплачивать покупку. Все что нужно спросить можно уточнить у девочек в телефоном режиме. Кому нужны советы или что то уточнить могу помочь с личного опыта)) А еще забыла сказать, что кроме мебели есть еще куча всяких разных мелочей, которые можно также использовать для подарков, ну или для дома.


Jamezz

Olesya1986 а как происходит доставка?

Olesya1986

#86
Цитата: Jamezz от 17:43, 25 февраля, 2016
Olesya1986 а как происходит доставка?

Выбрала на сайте Надом Мебель то что мне нужно. Оформила заказ как обычно. Как мне объяснили складов с мебелью в нашем городе нету поэтому мебель транспортной компанией будет доставлена по указному адресу с Новосибирска. Конечно пришлось подождать но даже вместе с доставкой сума вышла дешевле чем в наших магазинах. Хочу спасибо сказать отдельно за упаковку. Все приехало в целостности и сохранности.

yellow

Заказывал кухню в компании Практика в Санкт-Петербурге (http://www.praktikaspb.ru/). Проект составляли с дизайнером. Мебель покупал в Икее-Парнас. Все доставлял транспортной компанией Групп-СТ. В итоге собирал кухню сам, экономия порядка 150000-200000, если бы все это приобретал в Петропавловске. единственный момент, в Питере присутствовал лично
Пришел, увидел, нафлудил!

Grom95

Здравствуйте..можете здесь посмотреть https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-81/ раньше у них сам покупал шкаф и диван по не дорогой цене, качество хорошее и доставка быстрая.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика