Всё о знаменитостях

Автор Злата, 21:43, 22 июня, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu


Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Absolu



хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu


Цитата: хулиган от 10:06, 04 июля, 2008ты гонишь...

Да это они гонят уже...в смысле продюссеры блестящих.


212-й

Цитата: Absolu от 01:08, 04 июля, 2008
Да это они гонят уже... в смысле продюссеры блестящих.

А почему "уже"? С самого начала они не гнали откровенную бормотуху, разве? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

Цитата: Absolu от 10:08, 04 июля, 2008Да это они гонят уже...в смысле продюссеры блестящих.
а куда делась младшая Сиске??? :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu


Цитата: 212-й от 10:11, 04 июля, 2008А почему "уже"?

потому что УЖЕ СОВСЕМ догнались))


Absolu


Цитата: хулиган от 10:11, 04 июля, 2008куда делась младшая Сиске

Не выдержала роли бледной тени сестры)))

212-й

Цитата: Absolu от 01:12, 04 июля, 2008
потому что УЖЕ СОВСЕМ догнались))

А вначале, видимо, все было тонко и художественно? ;D И спустя 50 лет о них вспомнят? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Absolu


Цитата: 212-й от 10:16, 04 июля, 2008спустя 50 лет о них вспомнят?

хорошо если через 5 вспомнят :degen

Absolu

Чудики  :degen

Злата

Цитата: Absolu от 01:25, 04 июля, 2008
Чудики "бомонда" :degen
Ух!! Ну куда же без этих красавцев? :degen

Злата

Красавица!!   София Лорен (София Виллани Чиколоне).
Родилась в Риме в госпитале для неимущих, незаконнорожденная дочь неудавшейся провинциальной актрисы (родственницы Б. Муссолини) и актера передвижного театра. Неуклюжая девочка, чье голодное и трудное детство прошло в маленьком селенье Пиццуоли у дедушки с бабушкой, к пятнадцати годам превратилась в стройную красавицу с ярким и запоминающимся лицом. Победы на конкурсах красоты приоткрыли юной Софии Лорен (этот псевдоним она взяла себе сразу, едва начав сниматься) дверь в мир кино, а ее честолюбие, настойчивость и сила воли помогли в достижении цели.
Потрясающая женщина...актриса :coolgay


Notka

А я сегодня узнала, что между Софи Лорен и Бриджит Бардо была "война бюстов"  :lol: :brovki: с каждым фильмом, выходом вырез что у одной, другой становился все больше, больше  :blush2:

Рябина

Цитата: 212-й от 01:16, 04 июля, 2008
А вначале, видимо, все было тонко и художественно? ;D И спустя 50 лет о них вспомнят? :)

Да ладно. Они заполняли определенную нишу. Не все же ищут в музыке гармонии созвучий и мастерской оранжировки.
Кому-то зрелищ вполне достаточно. Я помню, как они выходили на празднование какого-нибудь дня милиции по ЦТ полуголые, и у дядек глаз горел. Обслуживают дни рождения и иже с ними. Аппппетитное зрелище. А на большее они и не претендуют, мне кажется.
(Правда, все, что я о них знаю, относится к самому первому составу.)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Рябина

Есть известное фото, где Софи в ресторане со злобой и почти завистью смотрит в декольте какой-то тоже известной мамзели, начисто лишенной скромности. )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Злата

Цитата: Рябина от 12:16, 04 июля, 2008
Есть известное фото, где Софи в ресторане со злобой и почти завистью смотрит в декольте какой-то тоже известной мамзели, начисто лишенной скромности. )
Ну где фото такое? покажи :yes
Вообщем то не удивительно :degen

Рябина

Да как я покажу? Видала в статье о ней. Вроде в старой (еще не цветной) спидушке.
Я вообще больше по  бумажным носителям....   :degen
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

чертенок13

Мишель Мерсье. :coolgay
Анжелика, обожаемая миллионами женщин всего мира... и актриса, навсегда оставшаяся в плену одной-единственной роли.
Кто теперь помнит, что Мишель Мерсье снималась в фильмах Трюффо, Мельвиля и Моничелли? Что она была партнершей Марчелло Мастроянни и Жана Габена, Шарля Азнавура и Чарлтона Хестона?
Что в юности ей прочили славу звезды "интеллектуального кино"?
Она сделала блестящую карьеру - но для всех так и осталась "неукротимой маркизой".



Perla Negra



Цитата: чертенок13 от 04:12, 05 июля, 2008Мишель Мерсье.
Страшненькое такое.
Цитата: Тася от 19:36, 04 июля, 2008между Софи Лорен и Бриджит Бардо была "война бюстов"
Не думаю... Журналюги раздули - может быть. Но у ББ и сиськи меньше. и талант( т.е. вообще таковой отсутствует)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra


Цитата: Absolu от 10:17, 03 июля, 2008Сколько бы операций не делала Деми М.,
А всё равно бесполезно :degen Лучше б уроки актёрского мастерства брала :moral
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Only_me

Цитата: Unagi от 19:23, 04 июля, 2008
Страшненькое такое.
Ну,наверное,это фотки такие.Несовременные.А я её обожаю.И фигура до сих пор-прямо мой идеал.И локоны(не думаю,что парик был во всех фильмах),и даже огромные стрелки на глазах.
И вышла замуж за принца...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Злата


Цитата: чертенок13 от 04:12, 05 июля, 2008Мишель Мерсье.
Мне тоже она очень нравится..
Сексуальная, дерзкая, мило вспыльчивая
Фильм Анжелика, один из моих любимых..на рабочем столе есть

хулиган

Цитата: Unagi от 19:28, 04 июля, 2008
А всё равно бесполезно :degen Лучше б уроки актёрского мастерства брала :moral


Ну это Вы здря... :yes хороша она !!! и "Оскар" просто так не дают!!! но конечно ЭТО Ваше личное мнение...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика