Всё о знаменитостях

Автор Злата, 21:43, 22 июня, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УЗOH

Посмотрел клип. Вокальные данные у парня неплохие. И на пианине играет. Это вам не Глюкоза, блин, под фанеру которая...
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Злата

#1826
участвовать  в конкурсе красоты  «Мисс Вселенная». Такое решение окончательно приняли организаторы конкурса «Мисс Вселенная». 23-летняя модель Дженна  Талакова, не указала в анкете, что несколько лет назад сменила пол. Когда стало известно, что одна из девушек – бывший мужчина, организаторы решили её отстранить от участия в конкурсе. Данное решение вызвало бурное обсуждение в обществе. Сама Дженна  Талакова считает, что это дискриминация её прав. Об этом сообщается на  официальном сайте национального отделения конкурса красоты.

Дженна Талакова принимала участие в конкурсе «Мисс  Вселенная», представляя Канаду. Скандал вокруг её особы разгорелся в конце марта 2012 года. Стало известно, что Дженна – транссексуал. В 19 лет девушка сделала операцию  по смене пола.  Оргкомитет  «Мисс Вселенная. Канада» решил  отстранить девушку от  соревнований.

В поддержку претендентки на звание «Мисс Вселенная» от Канады откликнулись  более 30 тысяч человек. Они подписали онлайн-петицию с требованием допустить Талакову к участию в  национальном отборе Канады на конкурс «Мисс Вселенная».

Сама Дженна  Талакова  заявила, что считает это дискриминацией прав личности, так как, по ее мнению, ее отстранили из-за того, что в прошлом она была мужчиной, однако не указала этого в своей конкурсной анкете. При этом Дженни  уточнила, что сменила пол в возрасте 19 лет. 

Организаторы  конкурса  красоты  «Мисс Вселенная» решили допустить к участию в конкурсе бывшего мужчину. Оргкомитет глобального конкурса  считает,  что  Дженна Талакова соответствует всем  стандартам состязаний моделей. Дженна  победила на конкурсе «Мисс Ванкувер»  и получила  право представлять Канаду на «Мисс Вселенная». Известно, что  в среду, 4 апреля, Талакова и ее представитель проведут  пресс-конференцию по этому случаю.

Финал конкурса «Мисс Вселенная. Канада» пройдёт  19 мая. Победительница  финала будет представлять страну на международном этапе  «Мисс Вселенная», который состоится  в декабре 2012 года. 

http://www.epochtimes.ru/content/view/60536/2/

Alichka

Нефин ей/ему делать на этом конкурсе.


Rara_Avis

Цитата: Аличка от 20:06, 06 апреля, 2012
Нефин ей/ему делать на этом конкурсе.
Почему?

Denny-boy

Цитата: Rara_Avis от 00:31, 07 апреля, 2012
Почему?
Супротив природы и богом созданного идет. Перечит высшему замыслу.


Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 00:38, 07 апреля, 2012Супротив природы и богом созданного идет. Перечит высшему замыслу.
Всего лишь?  :degsmile

Denny-boy

Цитата: Rara_Avis от 00:42, 07 апреля, 2012Всего лишь?

Древние были убеждены, что с этого конец света начинается.

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 00:31, 07 апреля, 2012
Почему?
В условиях конкурса прописано, что участвуют только те, у которых не было пластических операций, а тут ваще все перекроили.
Да и ваще пусть участвует в своих транссексуальных конкурсах, какие проблемы.


Denny-boy

Кстати да, такое условие стали прописывать после скандалов с трансами.  Запретили как в спорте допинг. Всё, что есть от природы и не больше.

Absolu

Цитата: Аличка от 09:59, 07 апреля, 2012
В условиях конкурса прописано, что участвуют только те, у которых не было пластических операций, а тут ваще все перекроили.
Да и ваще пусть участвует в своих транссексуальных конкурсах, какие проблемы.


)) Вот именно


Rara_Avis

Цитата: Аличка от 09:59, 07 апреля, 2012В условиях конкурса прописано, что участвуют только те, у которых не было пластических операций
Тогда все резонно.

Rara_Avis

Возобновим. Незаслуженно заброшенную тему.
Сегодня нас порадует tanjand









Вся подборка:
http://tanjand.livejournal.com/538216.html




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика