Городская застройка.

Автор Рябина, 14:41, 13 июня, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Цитата: GIV от 09:09, 13 марта, 2009
Может и самый раз, только на эту парковку Вы свою машинку не поставите, дороговато будет и не для всех.Вы к Пинтусову попробуйте днем подъехать и убедитесь.А вот на площадке где строят этот центр можно было машинку ставить и не заставлять проезжую часть на Ленинской.
достаточно поставить знаки, запрещающие паркову, и жадные до штрафов гайцы тут как тут и все стройными рядами на платную парковку :degen

Rara_Avis

Цитата: Guest от 06:24, 14 марта, 2009достаточно поставить знаки, запрещающие паркову
А они везде в центре стоят. И все ставят машины прямо под них. И гайцы, жадные до штрафов, закрывают на это глаза. Потому что в центре НЕТ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ. Более того, даже места под нее нет. Был раньше вот этот пятачок, не бог весть что, но все же.

Chen

Цитата: ERiC от 13:34, 13 марта, 2009
нет я не против, хоть и не приветсвую ни тех ни других.

а кто скажет, что строят рядом с Детским миром? не появилось не у кого информации?
....если напротив, то на форуме это уже обсуждали - УФСКН по Камчатскому краю (в простонародье госнаркоконтроль:)))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


FISHKA

Цитата: ms743 от 01:52, 13 марта, 2009
А возле порта будет бизнес-центр, о 13ти этажах. почему именно столько этажей - не ведаю. С подземной парковкой кстати. Строит его - Иванчей. ;)

Ну почему обязательно этот очередной архитектурный шедевр нужно было, как занозу, воткнуть в исторический центр. У нас хоть захудалый архитектор с архитектурным образованием имеется? Или его задача только подпись ставить, где скажут?

Denny-boy

Фигасе исторический центр. Я думал это район Советской, Ленина.


Marta

Я так против очередного торгового "центра" на КП.. там так красиво весной и летом.. самая большая поляна одуванчиков в городе.. ну и исторический вид.. гады.. кругом враги!!!  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

хулиган


Цитата: Скорпион от 08:12, 16 марта, 2009Фигасе исторический центр. Я думал это район Советской, Ленина.
так и есть...рядом со сквером Победы...на въезде в рыбный.. :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Далекая галактика

Да, бизнес-центр, конечно, вещь необходимая. Особенно на этом пятачке. конечно, Иванчею дадут построить. Скажите, кому он нужен, этот бизнес-центр? В 13 этажей? Кто там будет располагаться?


Далекая галактика

Сегодня была в центре города, посмотрела на этот так называемый бизнес-центр. Метал. конструкции уже на уровне 5-го этажа. Где там будет подземная стоянка - пока непонятно. То что он не очень вписывается в архитектуру центра города - и дураку понятно. Будет как колосс стоять в центре. А представляете, если он завалится? :))) Хе-хе. всю догогу перегородить, ну и правосудию нашему местному достанется. В общем, как -то не очень понятно, из каких соображений его туда воткнули. Может, скоро и перед памятником за драмтеатром что-нибудь воткнут?! А что прекрасная поляна. Да... Архитектор с головой не дружит. правда, он своемго мнения, я так понимаю, не имеет и иметь не могёт!

Рябина

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Guest

Цитата: Далекая галактика от 22:43, 13 апреля, 2009
Будет как колосс стоять в центре.
он станет фаллическим символом Иванчея :lol:

SectorCBAT

Цитироватьон станет фаллическим символом Иванчея
Просветите, что за новый мем, Иванчей?
убился апстену

Darjeeling

Иванчей - капитан порта. Фамилия такая :)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Медвежоночек

люди, а что у нас строят справа от г-цы Гейзер (если к ней ехать, то справа)? Ангар там такой большой, с крышей хитрой формы...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Darjeeling

Цитата: Медвежонок от 21:11, 01 мая, 2009
люди, а что у нас строят справа от г-цы Гейзер (если к ней ехать, то справа)? Ангар там такой большой, с крышей хитрой формы...
Да быстро так строят... Тоже интересно.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

SectorCBAT

Мавзолей Сквор... городскому вождю в общем
убился апстену

GIV

Иванчей - капитан порта. Фамилия такая

Иванчей президент ОАО Петропавловский морской торговый порт.

Капитан порта это совсем другое.

Шкипер

Сейчас капитан порта - Городиштьян. Вроде правильно фамилию написал.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

GIV

Аболютно верно. Андрей Семенович Городиштьян

zmeika

А кто-нибудь в курсе, что за работы начались опять на бухте, за деревянным забором? Туда недавно щебёнку привезли... Это всё тот же предприниматель строит, который осенью там фундамент для кафе возводил, или нет?

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Pol


Цитата: SectorCBAT от 07:29, 02 мая, 2009Мавзолей Сквор... городскому вождю в общем


два вопроса:

1. куда (кому) сдавать деньги на строительство мавзолея?
2. какие гарантии, что тот, для кого мавзолей построен, займет положенное место сразу по окончании строительства?
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Далекая галактика

Никаких гарантий, вы ж видели, двигали его на этот пост (мэра, тьфу, главы), двигали, еле вошел. А это не мавзолей, как некоторые хотели возрадоваться,  а картинг. А деньги будете сдавать, когда его построят и от желающих не будет отбоя. Тогда можете сдавать. Интересно, а будут ли желающие. И вообще наша застройка - убожество какое-то. Был кусок леса в городе. Так нет. Все изкочевряжили. Вот и строили бы картинг где-нибудь на отшибе.

Darjeeling

Ну неспроста картинг строят в этом месте, да так быстро. Не в Ковпае же. А рядом с потенциальными клиентами.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Катёнок

Мне вообще думалось, они для себя строят клуб какой... Клиенты эти недалекие...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика