Камчатский файлообменник

Автор sOom, 21:30, 12 июня, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis


Цитата: MaD4RIDER от 10:58, 10 октября, 2009Извеняюсь за глупый вопрос, почему аноним не работает на FTP, провайдер КАМТЕЛЕКОМ.
Потому что эфтипи камчатка ру для клиентов ДС онли.

Rara_Avis

Цитата: Alone_Wolf от 23:13, 21 августа, 2009А Ftp.kamchatka.ru вобще никто сейчас не ведёт. Стас то уволился...
Стас уволился еще пару лет назад. Кроме Стаса, в Дальсвязи есть и другие инженеры. Они-то и ведут сейчас этот замечательный ресурс.

Darjeeling

А есть файлообменник для всех доступный?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Rara_Avis


Цитата: Noxious от 01:42, 11 октября, 2009А есть файлообменник для всех доступный?
Насколько мне известно - нет.

Zonder

Для пользователей Безлимитной Камчаткой, данный ФТП бесплатный?


Rara_Avis


Zonder


212-й

Вопрос к админам soom.ru - какова длительность хранения файлов и работа ссылок именно на файлообменнике и есть ли ограничения по доступу из глобала?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Velebit

Что по сабжу?Появились ли новые файлообменники на Камче?Есть ли ограничения по доступу из глобала?

Be_HaPPY

Есть ftp.portalpk.ru
Доступен для Ростелекома, попадает под "Безлимитную Камчатку", доступен для Камтелекома (бесплатен), так же сидит в DC++ обоих сетей (ник Kach). Для ИКС - 6 копеек/мегабайт, для СКТВ - как региональный. С глобала перекрыт.
Но если будет достаточно много желающих, то можно сделать его по 70 копеек/метр для ДС и открыть на глобал.


Mario

А я чудесненько пользуют файлами по почте. Фильмы, файлы, музыка, передачи. Заказываю ежемесячно по десятку дисков. Стоимость 1мб - 2 коп. Дешевле, чем через ftp. По сути тот же безлимит, но только файлы приходят через 10 дней.

pterodactyl

Цитата: Be_HaPPY от 07:07, 11 августа, 2011
Есть ftp.portalpk.ru
Доступен для Ростелекома, попадает под "Безлимитную Камчатку", доступен для Камтелекома (бесплатен), так же сидит в DC++ обоих сетей (ник Kach). Для ИКС - 6 копеек/мегабайт, для СКТВ - как региональный. С глобала перекрыт.
Но если будет достаточно много желающих, то можно сделать его по 70 копеек/метр для ДС и открыть на глобал.
сижу на дс с безлимитной камчаткой
ftp://ftp.portalpk.ru/Video/

Команда:   CWD Video
Ответ:   550 CWD failed. No permission.

Be_HaPPY


Pilot

Цитата: Be_HaPPY от 22:10, 29 декабря, 2011Отписал в личку.

если можно, то и мне. а то ответ от сервера такой же как у Птера

v.kam

Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении.  :o

Be_HaPPY

Ftp доступен только Ростелекому (не контент-провайдерам), Камтелекому, Иксам. За всех остальных мне придется платить за трафик, потому закрыто.

Foxbat

ХОЧУ ЛОКИ !!! :smoke:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика