Морщинки

Автор Marta, 22:29, 28 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis


Цитата: Only_me от 00:46, 11 июня, 2011А к гиалуронке так вообще отношусь с позитивом - отличные результаты.
Кто-то здесь колол?

Only_me

#301
Цитата: Rara_Avis от 00:59, 11 июня, 2011Кто-то здесь колол?
Здесь, в П-К.
Цитата: Rara_Avis от 00:58, 11 июня, 2011а в чем отличие от ботокса? я считала, что это одно и то же примерно.
Я тоже не в курсе подробностей различия, но подруга мне объясняла, что диспорт вроде как легче, что ли. Он же более современный препарат, насколько я знаю.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

lisichka

Девочки..а мне ботокс нельзя.только после операции на глазки. а операцию на глазки можно  только после родов. Круг замкнутый :) а так хочется - уколоться - и забыть СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ :)


не расстунусь с комсомольцем, буду вечно молодой!  :blush2:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


helly

Цитата: Rara_Avis от 15:58, 10 июня, 2011
а в чем отличие от ботокса? я считала, что это одно и то же примерно.
как мне объяснил мой косметолог, ботокс - это американский препарат, а диспорт - французский.
а смысл один и тот-же.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Only_me


Цитата: helly от 05:37, 11 июня, 2011диспорт - французский.
И всё, что ли? :bams:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Rara_Avis


Цитата: Only_me от 05:41, 11 июня, 2011И всё, что ли? :bams:
Ну, вероятно, разница все же есть. Действующее вещество одно и то же, но могут быть различия по его концентрации, например, или дополнительным ингридиентам. Я имела в виду, что принцип действия один и тот же.

Erra

#307
Диспорт от ботокса отличается только количеством единиц во флаконе и пропорциями разведения :)

Цитата: lisichka от 03:01, 11 июня, 2011Девочки..а мне ботокс нельзя.только после операции на глазки. а операцию на глазки можно  только после родов. Круг замкнутый Улыбка а так хочется - уколоться - и забыть СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ Улыбка
Это вам косметолог сказал? Чего за фигня, ботокс полностью рассасывается после 6-7 месяцев и при правильном введении вообще в глазами ничего общего не имеет.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Absolu

А филлеры что такое?

Absolu


Цитата: lisichka от 03:01, 11 июня, 2011а так хочется - уколоться - и забыть СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ
А может лучше влюбиться и забыть вообще обо всем?))

Укололась, к примеру, вокруг глаз...потом лоб, время прошло...опачки)) поплыл контур лица) тут уже уколы бессильны)) , думаем про нож)), дальше  шея стала не  та, руки ой как выдают все)) осанка, походка)) , седые волосы полезли... :degen  :brovki: Надолго не забудешься)))


Медвежоночек

боже, как далека я от этой темы... ботоксы-шмотоксы, пилинги-шмилинги  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Наша с тобой тема СП  :degen

Only_me

#312
Цитата: Absolu от 08:21, 12 июня, 2011А филлеры что такое?
Гели для подкожных инъекций.
Цитата: Absolu от 08:26, 12 июня, 2011седые волосы полезли...
как жаль, что нет специальной краски для лица, как для волос)))

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

murka

Цитата: Медвежоночек от 23:27, 11 июня, 2011
боже, как далека я от этой темы... ботоксы-шмотоксы, пилинги-шмилинги  :degen
вот твоя- это как-раз таки шмотоксы))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Saya

Цитата: Erra от 01:52, 12 марта, 2011


Это типа ультразвукового массажа, на высоких частотах. Типа как в больнице на физиопроцедурах ультразвук делают, там даже прибор такой же. Можно ещё во время этой процедуры какие-нибудь лечебные препараты использовать, они глубоко проникают.
Нашла ссылку где читала про аппаратную косметологию http://www.raszvetaem.ru/kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/ хороший сайт

Нашла то, что нужно, спасибо Errahttp://www.raszvetaem.ru/kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/ultrazvukterapy.html Муж привез аппарат, с помощью которого я занимаюсь своим лицом, а ему лечу поясницу. Разумеется, на разной мощности и в разных режимах :) Помогает!
Живу в Паттайе

murka

Девочки, у кого-нибудь есть знакомый косметолог? Не тот, к кому вы ходите, а именно знакомая-подруга.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика