Морщинки

Автор Marta, 22:29, 28 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

#250
а мне пилинг противопоказан. Любой! Можно делать только у косметолога иногда - иногда, по массажным линиям...А я его ТАК люблю! помню раньше дома делала через 2 - 3 дня...постоянно. Пока врач не обьяснил...И вообще кто какой делает? Домашний? Лазерный? Химический?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

murka

#251
Цитата: HepIIa от 11:25, 10 марта, 2011
ну я на пилинг хожу, все нормуль. Сразу в свет можно:) А вот лазер - нафиг... Да и вообще, 18-летними уже не будем, забейте на морщинки:)
пилинги разные бывают...некоторые вообще делаются только в стационаре под наркозом.  ты какой делала и где?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: lisichka от 11:40, 10 марта, 2011
а мне пилинг противопоказан.
случайно не потому, что кожа тонкая? у меня такая...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


lisichka

да, именно поэтому.Тонкая, как бумага, поэтому и склонна к морщинам. помню дотерла себя дома скрабом - до крови....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

HepIIa

#254
Цитата: murka от 11:50, 10 марта, 2011
пилинги разные бывают...некоторые вообще делаются только в стационаре под наркозом.  ты какой делала и где?
не, ну не под наркозом точно:) Это поверхностный пилинг. Если честно, я даже не знаю какой это, вроде как химический, раз фруктовые кислоты используют. Прохожу курсом 5 пилингов ч/з каждые 7-10 дней. Я там только одному косметологу доверяю и чистку и пилинг. Мне она говорит, что тоже кожа тонкая, но вроде все нормально. Очучения приятные и морда лица свежее становится:)

Скрабами вообще не пользуюсь - кожа жутко раздражается...Я раньше не понимала в чем дело, вроде чищу, а на утро куча прыщей.. Оказывается кожа тонкая и механическое воздействие ей только хуже делает.
Что у нас сегодня на ужин?


Erra

#255
Цитата: HepIIa от 19:25, 10 марта, 2011ну я на пилинг хожу, все нормуль. Сразу в свет можно:)
Смотря какой пилинг (химический, механический, термический) и какой глубины, если легкий, то конечно можно стазу "в свет".
Я  делала термические (азотом) и химические (какими-то кислотами) средние, чет вот результатов маловато было. Но я другие цели преследовала, у меня прыщи были и поры расширенные :) К слуву сказать, не оффтопом будет сказанно, прыщи вылечила и отрегулировала работу сальных желез только после лечение ретиноидами. Так шо если у кого-то такие проблемы - требуйте у своего врача такую консультацию :)

Мурка, а чего ты не хочешь аппаратные процидуры поделать? Очень хорошо миостимуляция с первыми морщинками борется, сразу тонус кожи повышается. Походить немного к косметологу, а если понравится приобрести прибор, благо сейчас продаются для домашнего использования и занедорого.
Я ещё на ультрофонофорез ходила, от шрамов неплохо помогает, а если совсем свежие так вообще прямо проходят. Ну и от морщин, говорят, помогает.

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



murka

Цитата: HepIIa от 14:15, 10 марта, 2011
не, ну не под наркозом точно:) Это поверхностный пилинг. Если честно, я даже не знаю какой это, вроде как химический, раз фруктовые кислоты используют. Прохожу курсом 5 пилингов ч/з каждые 7-10 дней. Я там только одному косметологу доверяю и чистку и пилинг. Мне она говорит, что тоже кожа тонкая, но вроде все нормально. Очучения приятные и морда лица свежее становится:)
наверное, это был пилинг фруктовыми кислотами...так куда ходишь?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Выхухоль от 18:03, 10 марта, 2011
Смотря какой пилинг (химический, механический, термический) и какой глубины, если легкий, то конечно можно стазу "в свет".
Я  делала термические (азотом) и химические (какими-то кислотами) средние, чет вот результатов маловато было. Но я другие цели преследовала, у меня прыщи были и поры расширенные :) К слуву сказать, не оффтопом будет сказанно, прыщи вылечила и отрегулировала работу сальных желез только после лечение ретиноидами. Так шо если у кого-то такие проблемы - требуйте у своего врача такую консультацию :)

Мурка, а чего ты не хочешь аппаратные процидуры поделать? Очень хорошо миостимуляция с первыми морщинками борется, сразу тонус кожи повышается. Походить немного к косметологу, а если понравится приобрести прибор, благо сейчас продаются для домашнего использования и занедорого.
Я ещё на ультрофонофорез ходила, от шрамов неплохо помогает, а если совсем свежие так вообще прямо проходят. Ну и от морщин, говорят, помогает.


ну у меня прыщей не было и нет, проблема в тонкой сухой коже, которая рано начала стареть...морщины уже не первые :shy:) Ретиноиды это что? я читала про жёлтый пилинг (ретиноевый)- самый щадящий и безопасный.
Из аппаратных делала аппаратный лифтинг, о миостимуляции не думала, а вот о микротоках-да...возможно, куплю сразу приборчик домой.
ультрофонофорез- что за зверь?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Absolu


Цитата: murka от 03:55, 11 марта, 2011которая рано начала стареть...морщины уже не первые
Мурка!!  Ты не преувеличиваешь??? Какие это у тебя в 30 лет морщины  :bams: Одна какая- нибудь заметная только тебе и то через увеличительное зеркало?  :degen

murka

Цитата: Absolu от 20:25, 10 марта, 2011
Мурка!!  Ты не преувеличиваешь??? Какие это у тебя в 30 лет морщины  :bams: Одна какая- нибудь заметная только тебе и то через увеличительное зеркало?  :degen

нет, ну я не бабушенция...но хочется же быть вечно юной и красивой)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Absolu

еще 10 лет точно можешь жить не думая ни о каких пилингах)))
Мне вот все денег жалко на пилинги всякие))   :degen здравствуй старость  :brovki:

murka

Цитата: Absolu от 20:35, 10 марта, 2011
еще 10 лет точно можешь жить не думая ни о каких пилингах)))
Мне вот все денег жалко на пилинги всякие))   :degen здравствуй старость  :brovki:
не могу..за кожей надо ухаживать, особенно, если есть склонность к раннему старению как у меня.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

HepIIa

Цитата: murka от 19:52, 10 марта, 2011
наверное, это был пилинг фруктовыми кислотами...так куда ходишь?
тьху ,забыла написать:) в Медитекс.
Что у нас сегодня на ужин?

ФигТеДама


Цитата: murka от 05:49, 11 марта, 2011не могу..за кожей надо ухаживать, особенно, если есть склонность к раннему старению как у меня.

А как определяется раннее старение? Сколько морщинок надо насчитать? :repa: Шучу, конечно. Ну просто интересно. Может я уже лет в 20 постарела и не знаю.  :brovki:

murka

Цитата: ФигТеДама от 22:13, 10 марта, 2011
А как определяется раннее старение? Сколько морщинок надо насчитать? :repa: Шучу, конечно. Ну просто интересно. Может я уже лет в 20 постарела и не знаю.  :brovki:
ой..не буду ударяться в самокритику) верьте на слово...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

lisichka

я Мурку понимаю.у меня тоже такой тип кожи. сухая, и тонкая, + тургор очень слабый. Если я после душа, обернула полотенцем голову, и слегка приснула - то все!!! на коже еще долго будет рисунок полотенца.вы скажите - у всех так.У всех не так сильно!  проверено.
А еще просто есть люди с плотной кожей. У меня есть 2 знакомые, у них настолько плотная кожа на лице и проблемных зонах, что они и не знают - что такое целлюлит и морщины. так они старше меня, и не знают где какой косметолог, и какая косметика лучше - хуже. вот так! Причем дамы не бедные.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Erra


Цитата: murka от 03:55, 11 марта, 2011Ретиноиды это что? я читала про жёлтый пилинг (ретиноевый)- самый щадящий и безопасный.
Это производные витамина А, вот точно не скажу, может и путаю. Их только недавно стали использовать в лечении неправильной работой сальных желез на лице.
Про пилинги я не слышала, есть препараты, которые принимают внутрь, у них куча побочных действий, я не пробовала. И есть мази. Вот кстати от мази и получается эффект пилинга, сколько пользуешься (около 2х месяцев) все время ощущения и вид, как после глубокого химического пилинга :(



Цитата: murka от 03:55, 11 марта, 2011Из аппаратных делала аппаратный лифтинг, о миостимуляции не думала, а вот о микротоках-да...возможно, куплю сразу приборчик домой.
ультрофонофорез- что за зверь?
Это типа ультразвукового массажа, на высоких частотах. Типа как в больнице на физиопроцедурах ультразвук делают, там даже прибор такой же. Можно ещё во время этой процедуры какие-нибудь лечебные препараты использовать, они глубоко проникают.
Нашла ссылку где читала про аппаратную косметологию http://www.raszvetaem.ru/kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/ хороший сайт
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Absolu

Девочки))  а как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз (дома и в салонах) ? Поделитесь секретами  :shuffle

чертенок13


Цитата: Absolu от 20:18, 12 марта, 2011Девочки))  а как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз (дома и в салонах) ? Поделитесь секретами
у  меня рецепт один - миндальное масло :shy: Довольна. О салонных процедурах пока не думаю

Chen

Цитата: Absolu от 20:18, 12 марта, 2011Девочки))  а как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз (дома и в салонах) ?
Мне очень нравиться LPG массаж, полный курс 12 процедур, потом можно раз в неделю для профилактики. Я делаю LPG массаж лица, можно этим аппаратом делать массаж проблемных зон :brovki:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

elle

настоящий лотосовый чай очень хорошо держит в тонусе кожу лица.. :yes.проверено рекомендую
рыбалка на Камчатке 89140276243

Saya

Я постоянно пользуюсь ультразвуковым массажером, эффект очень хороший, кожа подтягивается и омолаживается. И еще китайские маски, особенно понравилась шоколадная.
Живу в Паттайе

котя варкотя

я сама делаю маски и пользуюсь только ими. Как говорят мои друзья я выгляжу просто супер и считаю что это благодаря тому что использую натуральную косметику а не химию с магазинов.

elle

а я вообще не пользуюсь никакой косметикой...и выгляжу как минимум лет на десять моложе чем есть...
так что все это ерунда...генетика рулит...и если нет проблем то лучше и не пользоваться ничем...
рыбалка на Камчатке 89140276243

Ной

Я знаю способ чтоб не было морщин, пример был перед глазами 15 лет ......




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика