Морщинки

Автор Marta, 22:29, 28 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

А аппаратный лифтинг никто не пробовал?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Все девушки и жещины должны помнить, что спина для сна! Нельзя спать уткнувшись лицом в подушку, нельзя спать на боку! Все это приводит не только к морщинам на лице, но и ужасным морщинам на груди! Ухаживая за лицом  не жалейте крема, масок для шеи и груди!
... :shoking боюсь старости!  :shuffle

Chen

Цитата: Absolu от 04:36, 30 мая, 2008Ухаживая за лицом  не жалейте крема, масок для шеи и груди!
.........все правильно + ещё хотелось добавить по поводу питания, побольше овощей, фруктов, орехов, меньше жирной, острой и сладкой пищи :yes,....хотя я сладкое оооочень люблю :shoking
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Only_me

Н-да... Леди,ухаживающие за собой по последнему слову эстетической медицины и проживающих в Камчатском крае,на форумах,наверное,не появляются.
Вот зашли б сюда,например,жёны некоторых товарищей из администрации Елизово.
Одна известная с "денежной" приобретённой фамилией-оч. красивая женщина,несмотря на наличие взрослых дочерей.Девочки,выглядит лет на 30 максимум. И то-не по возрастным признакам,вообще-по взгляду,по манере держаться.Огромный плюс,я считаю. И уверена,что пользует вовсю кислоту и уколы.Просто "места знать надо".)) Просветила б :degen
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Злата


Цитата: Absolu от 04:36, 30 мая, 2008Нельзя спать уткнувшись лицом в подушку, нельзя спать на боку!
А я по другому спать не умею, только на животе :lol:
И от сладкого не могу отказаться, но пытаюсь всеми силами :yes


Chuma

а мне кажется девочки, что всё от генов зависит...одна "антошкой" в 35 мажется и красавица, а другой хоть все самые дорогие кремы намазюкай - нифига не поможет  :smoke:

murka

Я тоже люблю поспать на животе...буду мазаться кремами ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Не понимаю как можно спать на спине :degen даже если я смогу себя заставить так уснуть, потом все мои 183 см лягут так как им удобно..а именно на живот.. И как с этим жить?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Absolu


Цитата: Marta от 09:59, 30 мая, 2008даже если я смогу себя заставить так уснуть, потом все мои 183 см лягут так как им удобно..а именно на живот.. И как с этим жить?

" Ну вы же ЖЕНЩИНА!.. потЕрпите...  "
:shoking

Guest

На самом деле себя можно приучить к чему угодно, хоть на голове спать.
Я в свое время категорически не могла спать на спине, поскольку никогда не вставала сразу по звонку будильника, стала использовать спину, чтобы отлежаться, окончательно проснуться и встать. Первое время действительно помогало, переворачивалась на спину и уже ни в жизнь не могла отключиться. Хех, мой организм, скотина, натренировался и ему стало нравится спать на спине, в общем несколько раз конкретно проспала :degen
А вот на животе не могу и не могла никогда и смысла себя приучать нет. Я задыхаюсь на животе + груди мешают, аж болеть начинают. В общем не моя это поза и слава богу :shy:


Perla Negra

#35
Цитата: murka от 20:36, 29 мая, 2008Сплю лицом в подушку, постоянно щурюсь и морщу лоб. Я - ужас )))
не, в нашем возрасте ещё можно. А вот потом... :moral

Цитата: Guest от 20:50, 29 мая, 2008ботокс и крема не взаимоисключающи, ботокс - не только борьба с уже появившимися морщинками, но и их предотвращение.
Кому как. Если не гримасничаю, то и морщин нет. Смысл колоться, если морщины не появятся??
Единственное - под глазами, может, вылезут. Ну так это когда будет.
Цитата: Guest от 05:54, 30 мая, 2008
На самом деле себя можно приучить к чему угодно, хоть на голове спать.
Я в свое время категорически не могла спать на спине, поскольку никогда не вставала сразу по звонку   
(...)
А вот на животе не могу и не могла никогда и смысла себя приучать нет. Я задыхаюсь на животе + груди мешают, аж болеть начинают. В общем не моя это поза и слава богу :shy:
Аналогично. Было было желание, привыкнуть можно. :yes
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

хулиган

#36
Цитата: Guest=topic=17180.msg387779#msg387779 date=1212116000Я задыхаюсь на животе + груди мешают, аж болеть начинают. В общем не моя это поза и слава богу
Наверное 6-ой размер??? :shoking :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

_БРИТАНИКА_


Цитата: murka от 20:39, 29 мая, 2008его надо колоть каждые полгода
кто сказал? плюнь в глаз, раз в полгода колят для достижения эффекта "рыбка по имени ванда".
Цитата: murka от 20:39, 29 мая, 2008без кислоты мои морщины до пупа отвиснут
отвиснут если их с пупа же и подняли..
а вообще почему ботокс? препаратов куча, весь смысл процедуры в том, чтобы не не происходило более глубокое залегание той же морщины, или я не права?

lisichka


Цитата: _БРИТАНИКА_ от 21:22, 30 мая, 2008а вообще почему ботокс? препаратов куча, весь смысл процедуры в том, чтобы не не происходило более глубокое залегание той же морщины, или я не права?

Просвяти, плз.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Лайса

Девочки. Вот честно. морщины эти... Нас рать...
У меня с моей комплекцией и образом жизни морзины уже вот-вот пойдут. или уже пошли просто я их не вижу. но как-то все равно. Мне есть куда тратить некислые бабки и без ботоксов...

Guest

Цитата: хулиган от 10:40, 30 мая, 2008
Наверное 6-ой размер??? :shoking :lol:
чур меня чур от такого "счастья" :degen второй, но мешает, если переворачиваюсь на живот :degen

Guest

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 12:22, 30 мая, 2008
кто сказал? плюнь в глаз, раз в полгода колят для достижения эффекта "рыбка по имени ванда".
почему? кто вам такое сказал? вообще усредненно считается, что ботокс действует полгода. Но все индивидуально, у моей мамы эффект сохраняется 8 месяцев, у меня 4.5 месяца и все. Т.е. даже когда я начну колоть каждые полгода, эффект наслаиваться на предыдущий не будет. Сейчас колю реже, примерно 1 раз в год, т.к. "экономлю" инъекции, всего 50 инъекций за всю жизнь (а может и меньше), если сейчас начну по полной программе колоть каждые полгода, к пятидесяти запаса мало останется :degen Только и всего. А эффект рыбки достигается не из-за интервалов, а из-за неправильной работы косметолога, ему обязательно быть ВРАЧОМ, а не медсестрой, как это обычно в салонах. Только врач знает так хорошо анатомию и сможет по вашему типу определить где нервные узлы и пр., т.к. главное осложнение от неправильной инъекции - птоз - вроде так называется опущение брови, придется полгода ходить хмурой, пока действует ботокс :degen Маска на лице получается тоже от неправильной схемы инъекций, но не от интервала.

Guest

Цитата: Лайса от 13:08, 30 мая, 2008
Девочки. Вот честно. морщины эти... Нас рать...
У меня с моей комплекцией и образом жизни морзины уже вот-вот пойдут. или уже пошли просто я их не вижу. но как-то все равно. Мне есть куда тратить некислые бабки и без ботоксов...
а это уже вопрос приоритетов, у каждого свои пунктики :shy: Есть подруга, которая питается очень скромно, в отпуск раз в два года, верхняя одежда еще с института, НО, что касается внешнего вида: крема самые лучшие только профессиональные, все профессиональные процедуры по сохранению внешнего вида и пр. Другая наоборот из отпусков не вылезает, шмоточница, транжира, на косметику наплевать, что под рукой (хоть крем для рук), то и на лицо мазюкает, ее качество кожи не волнует, толстым слоем тонального замазывает и довольна :degen

Absolu

А я не замечаю разницы между дорогими кремами и недорогими.
А от морщин уже появившихся крем  вряд ли поможет, так сделает их мягче и не более того.
Женщинам просто кажется , что вот намажуться они супер кремом  и морщин не будет. Будут все равно.
Кардинально поможет только хирургия.
А вообще, говорят ,что ту же пластику нужно делать еще  до того как лицо явно подверглось возрастным изменениям (не только морщины, но изменение овала лица).

Perla Negra


Цитата: Absolu от 07:04, 31 мая, 2008А я не замечаю разницы между дорогими кремами и недорогими.
цена роли не играет. Или подходит. или не подходит. :moral
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

_БРИТАНИКА_


Цитата: Guest от 06:45, 31 мая, 2008почему? кто вам такое сказал?
в том то и дело что из знакомых мне женщин неск раз в год делают коррекцию только две. У одной за плечами солидный возраст и похерестичное отношение к себе в молодости (ее слова:) )-в общем, она считает что нужны уже хирургические вмешательства, но "держится" пока до зимы...до весны..до лета..
А другая живет в очень жарком климате и постоянно путешествует-работа такая. По ее словам перед выходом "в люди"-приводит себя в порядок..
Только от них я слышала о необходимости регулярно обкалывать проблемные зоны..
остальные  не создают никакого ажиотажа вокруг сроков, названий (каждый выбирает то что предлагает местный рынок) и количества уколов в жизни, ЧЕ СЛО
может, просто с лупой к зеркалу не подходить?

Guest

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 09:15, 31 мая, 2008
в том то и дело что из знакомых мне женщин неск раз в год делают коррекцию только две. У одной за плечами солидный возраст и похерестичное отношение к себе в молодости (ее слова:) )-в общем, она считает что нужны уже хирургические вмешательства, но "держится" пока до зимы...до весны..до лета..
А другая живет в очень жарком климате и постоянно путешествует-работа такая. По ее словам перед выходом "в люди"-приводит себя в порядок..
Только от них я слышала о необходимости регулярно обкалывать проблемные зоны..
остальные  не создают никакого ажиотажа вокруг сроков, названий (каждый выбирает то что предлагает местный рынок) и количества уколов в жизни, ЧЕ СЛО
может, просто с лупой к зеркалу не подходить?
а может вообще забить на то как ты выглядишь сегодня и особенно наплевать, как это будет завтра? ну его нафиг, лицо с телом-то, вон колхозницы как здорово выглядят, а времени и денег на уход за собой у них нет :blush2:

Если честно, Британика, то ни фига не поняла из вашего поста и не увидела связи с вашим предыдущим и моим :shy: Вы что предалагаете, не заниматься собой? есть варианты, как выглядеть хорошо и ничего для этого не делать?

SweetCat

Я всё же сторонник масок, кремов...ну и всяких других прибамбасов, но только не ботекс. Понаслушалась страстей, как-то боязно.
Ботулинический токсин очень влияет на мышцы, он блокирует проведение нервного импульса по волокнам и мышца теряет способность к сокращению, поэтому и кожа не морщится. Но наскоько это полезно спорят до сих пор, хотя и дикую вредность доказать на 100% тоже не удаётся. По своей сути ботокс - это токсин бактерии вызывающей бутулизм (самое ядовитое вещество на земле), от бутулизма люди умирают, на сколько это вредно судите сами.  :degen :crazy
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

murka

А я хочу вколоться, но только после 30..пока кремами- масками попользуюсь ( в этом плане солидарна со Sweetcat)  :shy:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu


Цитата: Дездемона Виссарионовна от 12:19, 31 мая, 2008цена роли не играет. Или подходит. или не подходит

так же как в " действует и недействует" цена не имеет значения.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика