Лето-2008...

Автор Злата, 16:34, 20 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka


Цитата: Дездемона Виссарионовна от 04:56, 27 мая, 2008Когда они только открылись, одежда было отличного качества и по бросовой цене.
Ну и теперь скурвились, в Китае шьют.
А когда они открылись?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Marta от 20:36, 26 мая, 2008
Лично я - безумно туда хочу.. 
Я тоже...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: murka от 11:38, 27 мая, 2008
И не обязательно ехать в Мегу, в Мск полно других торговых центров )
а лучше не ходить по торговым центрам, если интересует что-то помимо самых бросовых брендов. Москва в плане шоппинга, к сожалению, очень однообразна, аренда в ТЦ продается по принципу аукциона, и эту гонку, как правило, выигрывают крупные сети. Итог: в какой ТЦ ни глянь, везде абсолютно одинаковый набор :crazy, без разницы за городом он или в самом центре, все одно и тоже, набившее оскомину. Как-то перед корпоративом искала себе платье вечернее, чуть было не купила одно в Карен Миллен, слава богу, что не сделала это и предпочла свое стародавнее, 10-летней давности, но одетое всего раз пять и потому абсолютно, как новое. На этом корпоративе было ТРИ девушки в платье, что я присмотрела в Карен Милен :degsmile После этого случая в ТЦ присматриваюсь только к футболочкам или к чему-то ненавязчивому в гардеробе. А если мне хочется что-то эдакое из верхней, вечерней одежды или интересные джинсы, обувь, начинаю искать по небольшим магазинам с 1-2 брендами или вообще в стоках дорогой одежды, кот. в Европе уже устарела, а в Москве только-только входит в моду. А если отпуск не за горами, но вообще в Москве ничего не покупаю, приберегаю денежки для забугорного шоппинга, вот уж где раздолье и удовлетворение от процесса. В Мск шоппинг для меня лично напоминает гонку с высунутым языком и постоянным разочарованием то от выбора, то от качества, то от несоответствия цены.


murka


Цитата: Guest от 21:11, 27 мая, 2008Как-то перед корпоративом искала себе платье вечернее, чуть было не купила одно в Карен Миллен, слава богу, что не сделала это и предпочла свое стародавнее, 10-летней давности, но одетое всего раз пять и потому абсолютно, как новое.
Героическая женщина. Я себя заставить не могу, максимум два раза одеваю платье, а потом хочется новое. И висят эти платья...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

#54
Цитата: Guest от 12:11, 27 мая, 2008
а лучше не ходить по торговым центрам, если интересует что-то помимо самых бросовых брендов. Москва в плане шоппинга, к сожалению, очень однообразна, аренда в ТЦ продается по принципу аукциона, и эту гонку, как правило, выигрывают крупные сети. Итог: в какой ТЦ ни глянь, везде абсолютно одинаковый набор :crazy, без разницы за городом он или в самом центре, все одно и тоже, набившее оскомину.
Однообразна в плане шоппинга Камчатка.
В Турции купила себе кофточку, ну очень она мне нравилась.. что вы думаете.. увидела такую же на знакомой девочке уже здесь, на Камчатке. Было смешно.... :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


lisichka


Цитата: murka от 21:23, 27 мая, 2008В Турции купила себе кофточку, ну очень она мне нравилась.. что вы думаете.. увидела такую же на знакомой девочке уже здесь, на Камчатке. Было смешно....


:lol: Бывает
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Елена

Цитата: murka от 20:38, 27 мая, 2008Ну зато у нас выбор меньше, и Китай похуже, как смешно это ни звучит...
И не обязательно ехать в Мегу, в Мск полно других торговых центров )
Мне понравились Атриум и Европейский. Большие торговые центры, есть все, добраться легко. К тому же в Европейском есть тааакой ресторанчик, просто супер! Стейк-Хауз! Мясо -мммммм! Свежее, ароматное, таящее во рту! :coolgay
А на счет детской одежды, приглядела на Савеловской большой торговый центр и сплош для детей. По сравнением с Детским Миром, просто даром! Купила малому джинсовый костюм (комбинезон и курточка) за 1000! Фирма Глория Джинс! Хорошенький, правда нам пока большой, но ничего, скоро выростем!
:coolgay

Only_me

Я вообще не брендовая :degen Возможности летать туда-сюда за шмотками постоянно нет,на камчатские бутики денег жалко.В Юниксе,кстати,блузки покупаю,вот пиджак взяла,костюм(с опаской-нарядный),брюки иногда беру-правда,свербит занозой мысль:Аааа,ведь 100% столкнусь с клоном,сто пудов! :crazy
А что делать?В П-К мотаться-пока всё облазишь. Да одно и то же и там ведь...Так неприятно было-дочку к врачу водила неделю назад- в "пальто-палатке" одета была,купленном в "Галанте"(зашла туфли к лету посмотреть и зарулила к верхней одежде-купила просто,как говорится,по сердцу-случайно,просто потому,что вот захотелось). Вот. А сегодня я как раз сама ездила к стоматологу,смотрю-навстречу идёт та самая докторица...в идентичном(абсолютно таком же!)пальтице. :kult: Сухо поздоровались.Вот-или она уже после меня купила. Или я к ней припёрлась тогда с дочкой,а она на меня моську криваила уже тогда...
Вот,блин,Камчатка...
Я очень люблю вещи просто так покупать-не то,что необходимо,а повинуясь сиюминутному позыву.Фигушки...Ещё учитывай малочисленность населения и "богатейший ассортимент"... :moral
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Only_me

А на лето я пока только туфли русские взяла с круглым носиком-на любимой мной танкетке.На ремешке вокруг пятки и с закрытым носом. Светлые. Под костюм можно носить. Пятку не видно))
Пусть про носы твердят,что круглые уже опять не в моде-мне всё равно. Я остроносость не люблю,только по ОРУ моды покупала такую обувь раньше. Пока растяну удовольствие от круглых))
И брюки летние белые не удержалась-взяла.И из джинсы кое-чего. Всё. Остальное-прошлогоднее пока.
(Сегодня утром я в тёплой куртке ходила-погодка...)
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Notka

А вот подскажите, кто много по магазинам ходит, где можно приличную белую блузку купить... без наворотов, жабо каких нибудь, но качественную и сурьезную :shuffle


Marta

Цитата: Тася от 19:16, 27 мая, 2008
А вот подскажите, кто много по магазинам ходит, где можно приличную белую блузку купить... без наворотов, жабо каких нибудь, но качественную и сурьезную :shuffle

Уж не дресс-код ли?  :brovki:
А если серьёзно... то белые блузки есть везде... НО! Качество везде разное... да и с размерами как-то "неочень"... Я для себя определила вот что: идти надо на рынок... свою первую офисную блузку я купила именно на рынке... на 6-ом... приличная блузка, которая не превратиться в тряпочку после трёх стирок - будет стоить не меньше 1500... (это самый минимум)... есть блузки и на КП... или сходи в Юникс... правда в магазинах - практически то же самое, но на порядок дешевле...  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Only_me


Цитата: Marta от 07:17, 28 мая, 2008приличная блузка, которая не превратиться в тряпочку после трёх стирок - будет стоить не меньше 1500... (это самый минимум)
Это ещё за такую цену напрячься надо-не знаю как,чтоб найти!Стандарт-2300-2500. Выше 3000 за блузку(рубашку)-я зажму.Но с 2 до 3 можно запросто найти. В том же Юниксе хотя бы-в сезон.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Guest

Цитата: murka от 12:18, 27 мая, 2008
Героическая женщина. Я себя заставить не могу, максимум два раза одеваю платье, а потом хочется новое. И висят эти платья...

это платье надоесть не может в принципе - маленькое черное платье от Тьерри Мюглера, лучше его я в жизни не встречала, сидит на мне, как перчатка, крой великолепный. Я его обыгрываю разными туфлями/сумочкой и получается, как вроде в новом. Есть еще одно "дежурное", тоже "маленькое" платье тоже черного цвета, уже другого кроя, свободного, вроде и по телу, но не облегает. Оно тоже классическое мини-платье сексуального кроя. Если бы я нашла что-то более эффектное, не задумываясь, купила бы, но за эти годы лучше этих двух ничего не попадалось. Поэтому, когда я встречаю СВОЮ вещь, я ни капли не скуплюсь и отваливаю приличную сумму, т.к. знаю, что оно свое отработает за долгие годы.

Guest

Цитата: Helen* от 14:17, 27 мая, 2008
Мне понравились Атриум и Европейский. Большие торговые центры, есть все, добраться легко. К тому же в Европейском есть тааакой ресторанчик, просто супер! Стейк-Хауз! Мясо -мммммм! Свежее, ароматное, таящее во рту! :coolgay
А на счет детской одежды, приглядела на Савеловской большой торговый центр и сплош для детей. По сравнением с Детским Миром, просто даром! Купила малому джинсовый костюм (комбинезон и курточка) за 1000! Фирма Глория Джинс! Хорошенький, правда нам пока большой, но ничего, скоро выростем!
:coolgay
Атриум на Курской тоже люблю, т.к. рядом с домом, частенько туда забегаю, но по большей части интересует только один магазин - обувной Рандеву, остальные так....присмотреться к тенденциям сезона. В киношку часто туда забегали одно время.
Европейский как-то мне не очень пошел, хотя с ходу приглядела для себя босоножки, что редко случается, чаще неделями злая брожу по магазинам и ничего не вижу :degen В европейском сразу бросается в глаза обилие обувных магазинов.
А джинсы глория хорошие и адекватные по цене, т.к. отшиваются в России, т.е. в них нет расходов, сопутствующих импорту. Детям самое то.

Guest

Цитата: Only_me от 16:10, 27 мая, 2008
Вот,блин,Камчатка...
да это не только Камчатка, я вот очень люблю московскую сеть Дольче Вита, у них ВСЕГО-НАВСЕГО ТРИ магазина на всю Москву, я дождалась распродажи этой зимой и прикупила таки себе демисезонное пальто моднючее, причем фасонов пальто там было, не соврать, штук двадцать. Через неделю идем с подругой в кино, она приходит в точно таком же :degen и хвастается, какое классное пальтишко прикупила с 50%-й скидкой. Благо, что живем в разных концах Москвы и не работаем вместе :degen

Guest

Цитата: Only_me от 16:17, 27 мая, 2008
Пусть про носы твердят,что круглые уже опять не в моде-мне всё равно. Я остроносость не люблю,только по ОРУ моды покупала такую обувь раньше. Пока растяну удовольствие от круглых))
да ерунда то, что говорят....любые носки в моде, кроме квадратных (пока :degen), смотря какая обувь и подо что :smoke:

Notka

Цитата: Marta от 22:17, 27 мая, 2008
Уж не дресс-код ли?  :brovki:
А если серьёзно... то белые блузки есть везде... НО! Качество везде разное... да и с размерами как-то "неочень"... Я для себя определила вот что: идти надо на рынок... свою первую офисную блузку я купила именно на рынке... на 6-ом... приличная блузка, которая не превратиться в тряпочку после трёх стирок - будет стоить не меньше 1500... (это самый минимум)... есть блузки и на КП... или сходи в Юникс... правда в магазинах - практически то же самое, но на порядок дешевле...  :yes

спасибо, Лен! Ну почти дресс-код... Просто должна быть, как я считаю, в моем гардеробе белая блузка (прошлая пришла в негодность).Попробую еще поискать. На рынке КП (правда в марте) не нашла ни одной белой блузки... В Галанте на КП висят пару, но не моего размера, в Пирамиде была, тоже предложили штуки три: две маленькие, одну (ну очень понравилась) но большая  :bams: И все... сколько ездила, не видела... А вот закон подлости, наверное кто то ходит по магазинам и плюется, мол, одни белые блузки попадаются  :lol:

А где Юникс находится?  :shy: Это не на Силуэте который?

Only_me

Цитата: Тася от 21:16, 28 мая, 2008А где Юникс находится?   Это не на Силуэте который?
Да. За бывшим рыбным рынком. Но,имхо,елизовский Юникс лучше.Вот вроде один магазин. А в Елизовском всё на своих местах.И столько ужасных вещей у нас не висит.Зимой зашла в петропавловский-диву далась.Может,в Елизово всё то же.Но как-то в глаза не кидается,что ли? Или в П-К нормальное сразу
расхватывают,выставляют ерунду. А тут жителей меньше. :degen

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Marta

Тасичка, на 6-ом на рынке 100% есть... наши девчоки по мере надобности всегда туда к одной женщине ходят... (вход на рынок со стороны Планеты)... она там сразу с краю справа... )))
А с размерами засада конкретная... надо же чтобы было всё нормально, по фигуре... я со своими формами еле нашла... и то, пришлось где пуговички прошить... чтобы не растопыркивалось... а то... всё ж видно...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Perla Negra


Цитата: murka от 20:39, 27 мая, 2008А когда они открылись?
Да фирме уже лет десять должно быть
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 20:32, 28 мая, 2008
Да фирме уже лет десять должно быть
многовасто.. я думала, им не больше пяти..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

Мне Нравицааа

Absolu

Очень романтичное платье, Злата! :coolgay

А вот еще какое :)

Злата


Рябина

Трындец. Вчера вышла из дома на часочек - навстречу попались две метелки, одна только что из-за школьной скамьи, в кофтах, как я взяла себе в саваже гребаном (не точь в точь, но...). А это ещё лето вчера не началось. (
Или я не заметила, как постарела повзрослела, раз мой стиль копируют школьницы....(
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика