Лето-2008...

Автор Злата, 16:34, 20 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka


Цитата: Дездемона Виссарионовна от 11:35, 23 мая, 2008А я - как единственная ( иначе не объяснишь) в городе женщина, ростом в 183 - могу только застрелиться.
А ты, действительно- единственная и неповторимая, гордись ))
Мне с подбором одежды попроще, конечно, но очень редко что-то нравится. Чаще покупаю просто, чтобы было что одеть.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu


Цитата: Дездемона Виссарионовна от 11:35, 23 мая, 2008мамадорогая, где ж вы такое находите??

А вот находят люди в оттовских каталогах)))

Guest

Цитата: Absolu от 19:22, 23 мая, 2008
А вот находят люди в оттовских каталогах)))
в оттовском каталоге таких цен нет и в помине, там обычный ширпотреб, платье\кофточка за 400 евро, скорее всего, в смежных каталогах партнеров, которые также обслуживаются офисом Отто в России.


Helene

опять обсужаем каталоги и товары почтой... вернемся к тряпкам. Я купила желтую блузку с короткими рукавами, еще одну блузочку цвета молодой травки...желтй широкий пояс, атласную юбку карандащ и к ней приталенный жилет.. красота.
Муррря права  по поводу торговых центров. Носишься по всему городу с высунутым языком и ухватываешь по одной тряпке и думаешь, как она будет сочетаться с вещью, которую ты присмотрела в магазине не другом конце города.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Absolu

#29
Цитата: Guest от 09:50, 26 мая, 2008в оттовском каталоге таких цен нет и в помине, там обычный ширпотреб, платье\кофточка за 400 евро, скорее всего, в смежных каталогах партнеров, которые также обслуживаются офисом Отто в России.

Офис Отто, каталоги Оттовские  :)
(да, в смежных, названий не помню)


Absolu


Цитата: Helene от 10:04, 26 мая, 2008Я купила желтую блузку с короткими рукавами, еще одну блузочку цвета молодой травки...желтй широкий пояс, атласную юбку карандащ и к ней приталенный жилет.. красота.

Купила в каталоге? Если да, то в каком тАкая красота? :)

Злата


Цитата: Helene от 10:04, 26 мая, 2008блузочку цвета молодой травки...желтй широкий пояс
Последнее время люблю цвет молодой травки :smoke:
Ну фоточку бы прикрепили, себя в такой красоте :yes

Helene

Цитата: Absolu от 10:12, 26 мая, 2008Купила в каталоге?
неее.. все здесь..в Дискавери, Александре (что в Пирамиде) и в Оджи...
я каталогами не пользуюсь... не покупаю кота в мешке...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Absolu

Злата, дарю тебе платье )))
Здесь тебе и травки цвет и неба и цвет любви :)

Absolu


Цитата: Helene от 10:17, 26 мая, 2008и в Оджи...

:( Вчера в Оджи пересмотрела все, ничего не понравилось так чтобы ОЧЕНЬ  :shuffle
Платье хотела...


Helene

Цитата: Злата от 10:15, 26 мая, 2008Ну фоточку бы прикрепили, себя в такой красоте
не могу пока... лежит в шкафу пока.. с этикеткой и в упаковке.. ждет своего солнечного, летнего часа)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Злата

Цитата: Absolu от 01:20, 26 мая, 2008
Злата, дарю тебе платье )))
Здесь тебе и травки цвет и неба и цвет любви :)
Ой! Ну спасибочки :bis:, в самый раз.. :4moki:
Давайте и себя в нарядах выкладывайте :blush2:

А Оджи у нас в Шамсе только ? или ещё где то?

Helene

Цитата: Absolu от 10:21, 26 мая, 2008Вчера в Оджи пересмотрела все, ничего не понравилось так чтобы ОЧЕНЬ  
там надо действительно попасть! чтобы из всего Г выбрать что-то веселенькое..
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Злата

Цитата: Helene от 01:23, 26 мая, 2008
не могу пока... лежит в шкафу пока.. с этикеткой и в упаковке.. ждет своего солнечного, летнего часа)
Ну когда дождётся, похвастайтесь нам тут :shuffle

Helene


Цитата: Злата от 10:27, 26 мая, 2008Ну когда дождётся, похвастайтесь нам тут
карацё))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Злата

Цитата: Helene от 01:32, 26 мая, 2008
карацё))
Устроим показ моды, форумчанок.. :coolgay

Рябина

#41
Если ничего не путаю (я ведь в свои почти тридцать в шопинге совсем новичок) и думаю я действительно о вашем (или вашей) Оджи, то для летней коллекции слишком много ненатуральных составов, видала, правда, платья белые х\бшные какие-то простецкие (быстро пробегала).
Мне в Дискавери очень понравился закуток Олар, синтетики тоже довольно, но для офиса сойдет. Сам крой был по моей фигуре. Месяц не спала - присмотрела там дивную юбку, но брать побоялась, не имея к ней верха (такой же пиджак брать не стала, т.к. в офис пока не планирую) (однажды обожглась, купила дорогую юбку сложную и посчитала, что подобрать к ней лаконичный топ труда не будет - так и висит несчастная одинокая юбка один раз надеванная).

Хоть мечтаю я о платюшках, а потопала я в саваж и купила там спецодежду для бега по гравийке за детками на игровой площадке.
Ну почему, ну почему в этом городе невозможно найти штанцы без спущенной талии - ну не идет мне такой фасон, а высокая талия наоборот очень идет. Где справедливость?
Кроме штанцов, купила две х\б кофты на молнии, одну с длинным, другую с коротким рукавом. В последнем случае, примерив мрачно-серую, попросила девочку-продавца принести какой-нибудь другой цвет, девочка сказала, что этого размера есть только чисто белые и (скривившись) оранжевые. Тащите, сказала я. В примерочной слышала, как девочка сокрушалась с другой покупательницей, что других таких нет, есть, конечно, дико оранжевые, но они ведь не в счет. Видели бы вы глаза девочки, когда эту оранжевую я отправила на кассу. А это вовсе и не оранжевый. А это вовсе и абрикос. И очень он меня освежает. И с темно-синими джинсами ярко и молодо.

Фотки не обещаю. Пленку месяц купить в фотик не могу. Да и я это, стесняюсь....   :pom:   :shuffle
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Perla Negra

Цитата: Helene от 10:27, 26 мая, 2008что-то веселенькое..
и качественно сшито.е. Как-то на мне блузка разошлась прямо в процессе примерки))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka

Цитата: Рябина от 02:03, 26 мая, 2008
Если ничего не путаю (я ведь в свои почти тридцать в шопинге совсем новичок) и думаю я действительно о вашем (или вашей) Оджи, то для летней коллекции слишком много ненатуральных составов, видала, правда, платья белые х\бшные какие-то простецкие (быстро пробегала).
Наверное, это одежда для богатых, потому что качество оставляет желать лучшего. Покупала пару-тройку лет назад..после второй стирки выкинула.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Нет, ну это трындец какой-то! В городе хороших магазинов с цивильной одеждой - практически нет :degen:  с нетерпением жду отпуск, чтобы рвануть в Мск..в мою любимую Мегу..ибо даже самые 'несамые' бутики будут казаться раем после наших 'клондайков'..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Perla Negra


Цитата: Marta от 22:55, 26 мая, 2008в мою любимую Мегу..
Это ж кошмарный сон с ассортиментом а-ля няня Вика)
В Спб, во всяком случае.
и магазины там те же самые, что и в любом другом ТЦ в городе.
Цитата: murka от 12:17, 26 мая, 2008
Наверное, это одежда для богатых, потому что качество оставляет желать лучшего. Покупала пару-тройку лет назад..после второй стирки выкинула.
Когда они только открылись, одежда было отличного качества и по бросовой цене.
Ну и теперь скурвились, в Китае шьют.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Рябина

#46
У меня тоже впечатление не очень от Меги (образца 2005 г.): симбиоз зеркальных полов, высокомерных продавцов, заоблачных цен и неизменного made in China на этикетке. (Легкая промышленность под российским флагом, правда, тогда только-только набирала обороты.)
Хотя если вы меня спросите, куда я пойду, если прилечу в Мск, отвечу - в Мегу, других магазинов почти и не знаю -  те, что знала, изменились до неузнаваемости и почти везде цены, мягко говоря, ...
Но сестра москвичка одевается (частично) в Меге, говорит, что после тщательных поисков нашла одну-две точки, где ассортимент - цена - качество соотвествуют её предпочтениям...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Marta

В Меге, как и в любом огромном торговом центре, ассортимент, удовлетворяющий разные желания и потребности..так что не стоит быть такими категоричными.. Лично я - безумно туда хочу.. 
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 19:56, 26 мая, 2008
Это ж кошмарный сон с ассортиментом а-ля няня Вика)
В Спб, во всяком случае.
и не только в СПб, здесь точно также: набор самый посредственнный, что в любом магазине в городе, а вот ценник даже в некоторых сетевых магазинах задран, а не в сетевых превышение цены порой до 70% :shoking Логика понятна, все кому не лень прутся в Мегу, значит по-любому купят, задерем ценник.
Я больше люблю маленькие незаметные магазинчики в переулочках, в них всегда можно найти все, что душе угодно и в чем не будет ходить половина Москвы.

murka

Цитата: Рябина от 20:29, 26 мая, 2008
У меня тоже впечатление не очень от Меги (образца 2005 г.): симбиоз зеркальных полов, высокомерных продавцов, заоблачных цен и неизменного made in China на этикетке. (Легкая промышленность под российским флагом, правда, тогда только-только набирала обороты.)
Хотя если вы меня спросите, куда я пойду, если прилечу в Мск, отвечу - в Мегу, других магазинов почти и не знаю -  те, что знала, изменились до неузнаваемости и почти везде цены, мягко говоря, ...
Но сестра москвичка одевается (частично) в Меге, говорит, что после тщательных поисков нашла одну-две точки, где ассортимент - цена - качество соотвествуют её предпочтениям...
Ну зато у нас выбор меньше, и Китай похуже, как смешно это ни звучит...
И не обязательно ехать в Мегу, в Мск полно других торговых центров )
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика