о ТВ вообще

Автор Join, 00:21, 19 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

treff

Спорт и 5-й канал. Оч. нравится "Моя планета".

Елена


Цитата: yellow от 10:31, 19 мая, 2008Больше показывать Спокойной ночи, малыши!
Смех смехом, а я не могу объснить ребенку почему в субботу-воскресенье нет его Спокушки! А он ложится спать только после финальной песенки, при чем засыпает без разговоров!
Да и показывают ее всего минут 5, совсем сократили, зато рекламы в начале и конце минут на 7-8.

Елена


Цитата: murka от 11:53, 03 августа, 2008

Цитата: Guest от 17:41, 02 Августа, 2008
Букины - хоть вы меня закидайте тухлыми помидорами, смотрю   
для меня является непостижимой тайной, почему так много людей смотрят этот сериал. И дети в восторге..
Подтверждаю! Стоит начатся это фигне, мой малыш замирает на 30 минут возле экрана. Может там сигнал какой поступает зомбирующий?  :shoking :)


murka

В последнее время подсела на Русский Экстрим, смотрю и завидую..чужой смелости))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Helene


Цитата: Елена от 04:44, 15 июля, 2009Подтверждаю! Стоит начатся это фигне, мой малыш замирает на 30 минут возле экрана. Может там сигнал какой поступает зомбирующий?   
моей интересна только начальная песня))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


IZOlda

#55
Смотрю Discovery, National Geographic, на домашнем " Отчаянных домохозяек". Очень люблю передачи про животных и исторические (не все) Еще по культуре часто старые интересные фильмы показывают. По спорту трансляцию формулы 1 смотрю.
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

IZOlda


Цитата: Елена от 04:40, 15 июля, 2009Смех смехом, а я не могу объснить ребенку почему в субботу-воскресенье нет его Спокушки!
В магазине "" СОЛО" (вроде там) видела спокойной ночи на сборниках, купите и проблема решена))
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

IZOlda


Цитата: Елена от 04:44, 15 июля, 2009Стоит начатся это фигне, мой малыш замирает на 30 минут возле экрана. Может там сигнал какой поступает зомбирующий? 
При ребенке ТВ не смотрю вообще, иногда включаю муз тв или что-то в этом плане чтобы потанцевать с сыном, после танцулек сразу выключаю)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,


Гибель CYBER P.L.A.NET.


ExGoth

Не смотрю ТВ принципиально.


Guest

Цитата: ExGoth от 02:28, 18 октября, 2009
Не смотрю ТВ принципиально.
надеешься, что инет засирает мозги меньше? :lol:

Guest

смотрю Закрытый просмотр Гордона;
смотрю авторскую передачу Познера, жду не дождусь его цикла передач о Франции, ищу не могу найти упущенный по ТВ цикл передач по Штатам по следам Ильфа и Петрова ("одноэтажная Америка".
Смотрю "временно доступен" Диброва и Губина.
"Школа злословия" с Толстой и Дуней
Сейчас смотрю сериал "Исаев".
Новости само собой + РБК периодически.
Квартирный вопрос+Дачный ответ.
Пока все дома уже какой год и с большим удовольствием.
Городские легенды.
:)

Военмор


Цитата: Guest от 20:04, 18 октября, 2009смотрю


    конечно , не  всё  из  упомянутое Гостей , но  почти  половину  из  перечисл. ею ...

    А  также  "Национальный  интерес " (  прям. эфир на РТР ) , "Военная  тайна"  на  Рен ТВ  , "Что ? Где? Когда ? "  на 1-ом  и  многое  другое :gy: :lol: :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

ExGoth

Цитата: Guest от 09:56, 18 октября, 2009
надеешься, что инет засирает мозги меньше? :lol:
Не.)
1) Инет хоть дает право выбора источника информации.
2) Просто не интересно.
При этом сразу внесу ясность - я не отрицаю идею тв как таковую. Но отношусь к нему как к способу развлечения. Но никак не как к источнику достоверной информации.)

Darjeeling

Недавно узнал, что сейчас многие отказываются вообще от зомбиящика с появлением ребенка. Проникся уважением к таким людям. Мне пока слабо. Во-первых живу не один. Во-вторых использую телевизор как монитор для фильмов. Ну а в третьих, по некоторым каналам все же есть интересные программы и фильмы. Но это 0,0001% от всего вещания. Чаще всего смотрю в фоновом режиме канал Вести и изредка Культуру. Телевидение и радио - величайшие изобретения. Которые как всегда превратили в зомбирующий ширпотреб, формирующий модель поведение. "Поколение СТС" уже не думает само, а поступает так, как делается в ящике. Заметьте, там подсказывают не только, когда смеяться. На любую ситуацию есть готовая реакция.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Катёнок


Цитата: Darjeeling от 21:28, 18 октября, 2009Недавно узнал, что сейчас многие отказываются вообще от зомбиящика с появлением ребенка
Отказалась задолго до появления ребенка. Живу без него, почитай, четвертый год и щаслива безмерно. У меня в хате два телека - ни один не включен, даже, кажись, антенн нет
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ExGoth

Аналогично. Один стоит "наказанный". В темнушке мордой в угол. За 4 года ни разу не включался.

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: ExGoth от 12:28, 18 октября, 2009Не смотрю ТВ принципиально
это по норбекову

Alichka

Не вижу смысла в полном отказе от ТВ из-за ребенка. С ограничанием согласна.

Катёнок


Цитата: Аличка от 01:12, 19 октября, 2009Не вижу смысла в полном отказе от ТВ из-за ребенка. С ограничанием согласна.
Тоже верно.
За себя скажу, есл ребь попросит телек, когда подростет, будет ей телек, но под контролем
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Darjeeling

Цитата: Аличка от 15:12, 18 октября, 2009
С ограничанием согласна.
Я вот тоже над этим думаю. Круглосуточно включеный телек, безусловно плохо. А не вырастет эдакий стерильный ребенок? Как это не прискорбно, но телевидение сейчас неотъемлемая часть жизни. И не видя этой части, он будет не в курсе, а это уже некая уязвимость. Вот существует канал "Радость моя", хороший, добрый. И представьте ребенка, который смотрит только его. Общество далеко не такое, как там показывают. И дитя ждут в жизни жестокие обломы. Ограничение - да. Как прививка, для повышения иммунитета. Пока я так думаю :)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

yellow

А у меня постоянно включен! Днем музыка/новости, вечером фильмы/канал Вести24
Пришел, увидел, нафлудил!

Darjeeling

Когда в Москве горела Останкинская башня, телевидения там не было. Народ опустошил все видеопрокаты и магазины с дисками-кассетами. Весьма показательно. Зависимость от зомбиящика высока. Моего знакомого действительно ломает без ТВ. И не важно что идет. Он и не смотрит его толком. Есть потребность просто во включенном, бормочющем телике. И гнев, если кто-то его пытается выключить.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Катёнок


Цитата: Darjeeling от 02:11, 19 октября, 2009Моего знакомого действительно ломает без ТВ
ха! У меня много таких знакомых, которые делают так  :shoking со словами: Ты правда не смотришь телек? Как ты можешь?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Darjeeling от 15:40, 18 октября, 2009
Я вот тоже над этим думаю. Круглосуточно включеный телек, безусловно плохо. А не вырастет эдакий стерильный ребенок? Как это не прискорбно, но телевидение сейчас неотъемлемая часть жизни. И не видя этой части, он будет не в курсе, а это уже некая уязвимость. Вот существует канал "Радость моя", хороший, добрый. И представьте ребенка, который смотрит только его. Общество далеко не такое, как там показывают. И дитя ждут в жизни жестокие обломы. Ограничение - да. Как прививка, для повышения иммунитета. Пока я так думаю :)
Да, конечно. От всего в жизни не оградишь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика