о ТВ вообще

Автор Join, 00:21, 19 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Join

Вы часто смотрите ТВ?
Какие передачи?
Что именно вам нравиться, а что хотели бы исправить?

yellow

Больше показывать Спокойной ночи, малыши! :coolgay
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

В последнее время мне "за глаза" хватает новостных каналов вроде EuroNews или нашего "Вести 24", а также RSS-каналов информагенств (правда это уже не ТВ). Практически сознательно забыл о всяких там "первых", "вторых" и прочих каналах, вещающих программы, сериалы (бррр, мерзость) меня не интересующие... Безусловно, в фаворитах - "Спорт" и "Культура". :) Да, ещё порой смотрю "Охота и рыбалка".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


murka

Пока сидела на больничном, насмотрелась по самое нехочу. Уже тошнит..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

Очень люблю программы про животных, вокруг света..
Национальный географик канал нравится..
Иногда смотрю   смеюсь голые  и смешные по дтв...Сейчас кстати идёт :lol:


Perla Negra

Цитата: Join от 00:21, 19 мая, 2008
Вы часто смотрите ТВ?
Какие передачи?
Что именно вам нравиться, а что хотели бы исправить?
Би-Би-Си, Си-Эн-Эн, Нэшэнл Джеографик, Энимал Плэнет ( там очень занятные "Обезьяньи проделки"!!!).

Есть ещё Хистори, но только если удаётся посмотреть без дубляжа. Их переводчику словарь надо в ж*** засунуть :mad: Очень низкоквалифицированный перевод.
Нравятся так называемые "исторические драмы".
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Join

А вы бы смотрели передачи о нашик камчатских событиях (например: приезд звезд, интересные вечеринки или какие-либо необычные факты) в стиле "инструкция по применению" или близком к этому?

Notka

Я бы наверное смотрела, пусть нам рассказывают как и чем можно себя занять... только дежурных выбирайте не таких тупых, как на ТНТ  :lol: и не рекламу магазинов под эгидой, например передачи о детском творчестве (наверное без этого сложно будет)
Мне очень нравилась наша камчатская передача (может и сейчас идет, никак попасть не могу) по моему Тим экстим называлась, про молодежь, увлечения, достяжения


Рябина

ДТВ, конечно, та еще пестня.
Но эти голые и смешные. Попадают "под пульт", когда спасаешься бегством от рекламы. Я, правда, боле полутора секунд выдержать не могу.
Много писали уже, что это 100%ая подстава. Режет глаз эта школа Станиславского за 100 рублей рядовых граждан. Но смотрю не утухла, поднялась передачка, ширится, ведущих меняет. Девочки, конечно, фигуристые, ничего не могу сказать. Но гнать суперлайт порнушку для ..., не знаю даже как и описать типичного представителя целевой аудитории этой передачи. На самого представителя я не сержусь, его вкусы в силу развития или неудач в личной жизни понятны и даже простительны. Сиськи они и в Африке сиськи. Но руководству канала с такой готовностью идти навстречу "вкусам" потребителя... Маразм крепчает. Нас ждут культурные катаклизмы, товарищи.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Lynx2000

Когда был в отпуске у родителей, разирал хлам на чердаке.
Нашел старые газеты, посмотрел программу телепередач за сентябрь 1984 года.
:) Недельный анонс уместился в формат примерно А4.

По кабельному смотреть нечего, По Нешнл географик идут одни повторы.
Телевизор используется как "звуковой фон".

На "Культуре" в познее время бывает идут документально-познавательные фильмы
по истории, о природе и т.п. 2 года назад показывали по субботам после 23:00
цикл передач "Кухни народов мира", понравилось смотреть на кухне,  :degen кушая "Доширак",
как трапезничал английский король Генрих ХVI...

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


murka

Цитата: Рябина от 00:37, 31 июля, 2008
ДТВ, конечно, та еще пестня.
Но эти голые и смешные.
туповастенькая передачка...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Я уже почти 2 года живу без телевизора, и мне так хорошо:)
I Like Tits!

lisichka

про ТВ - на ОРТ шел сериал про циркачку Асю - Принцесса цирка. Может кто знает, чем фильм закончился?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Злата


Цитата: lisichka от 22:41, 01 августа, 2008сериал про циркачку Асю
Мне показался такой нудятиной, хотя я его и не смотрела.

Рябина

Ловлю себя на мысли, что не могу сообразить - ОРТ - это первый или второй?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Злата


Цитата: Рябина от 23:08, 01 августа, 2008ОРТ - это первый или второй?
ОРТ это первый канал
РТР - второй канал

lisichka


Цитата: Злата от 22:58, 01 августа, 2008Мне показался такой нудятиной, хотя я его и не смотрела.

+1. А чем хоть кончился то?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Alichka


Цитата: Злата от 23:14, 01 августа, 2008РТР - второй канал
он уже не РТР, а Россия

Guest

Нравится канал Культура, хороший подбор фильмов, просто познавательных передач. Люблю "Городские легенды" на ТВ3, нравится узнавать легенды и историю городских районов Москвы, смотрю потом на них другими глазами :degen, так сказать исторические летописи с примесью мистики.
Программу ТВ вообще не просматриваю, хотя 7 дней покупаю еженедельно :degen Просто щелкаю по каналам и где-то зависаю :degen, вон сейчас нащелкала мушкетеров и с удовольствием под них вычесываю собаку (делая передышки для себя и пса :degen).
Букины - хоть вы меня закидайте тухлыми помидорами, смотрю :shy: :degen еще и следом "гуманоидов" цепляю :degen, тупенький сериал, но ради игры Гаркалина и Васильевой я на многое готова.
В общем-то и все....ааа, сейчас подсела на документальные фильмы с военной тематикой на телеканале звезда, неплохо :yes

murka


Цитата: Guest от 17:41, 02 августа, 2008Букины - хоть вы меня закидайте тухлыми помидорами, смотрю   
для меня является непостижимой тайной, почему так много людей смотрят этот сериал. И дети в восторге..
:smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: murka от 01:53, 03 августа, 2008
для меня является непостижимой тайной, почему так много людей смотрят этот сериал. И дети в восторге..
:smoke:
для многое является загадкой, самая большая - Дом2 :shoking, Поле чудес :degen, Кривое зеркало :shoking
Также видимо и нас....смотрителей Букиных не понимают :degen

Тукан

ОРТ.очень хороший канал из передач нравится,контрольная закупка и новости,ещё нравится СТС,во первых на СТС всегда есть интересная программа, Галелео,во вторых на СТС много хороших сериалов(Папины дочки,Герои и т.д)а в третих это семейный развлекательный канал, а таких каналов мало, и ещё нравится евроньюс говорят на этом канале, будут показывать запуск Большего Адронного Коллайдера. 
Тукан-тоже птица гордая

Рябина

Ну какая бесподобная директриса в дочках.
Срочно тэфи, нику и оскара в одной коробке.
Ну это что-то )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Злата


Цитата: Guest от 17:41, 02 августа, 2008Букины
не разу не смотрела, ( мельком)  видела что идет..
Что дом 2, что Букины ... :killem:

Рябина

"Квартирный вопрос" - минуты радости.
Ведущая (Мальцева?) великолепна, такие верные интонации, так профессионально ведет диалоги, умеет вовремя поправить, дополнить, прервать паузу. Кстати, заметила, что её голос только "в кадре", закадровые комментарии даёт другая. Ну и правильно. Не барское это дело. Она молодец.

КВ как многолетнее уже зеркало быта населения крупного города.
Раньше так забавно. Как будто приезжают в одну и туже квартиру, всюду одни и те же "принципы декора и расстановки мебели". Куцо. ))
Потом народ заметно побогател, появилось желание дать волю фантазии. И вроде модные обои, и элементы декора в цвет, а не то.
Во всем печать нерешительности. Хотя, ясно, в копеечку влетает полет фантазии.
Но всё правильно. Не зря же право называться дизайнером и декоратором может дать только диплом.
Идеи подсказывают замечательные.
Хотя, как у них, всё равно не получится у рядовой семьи. Увидеть целостную картину, грамотно подобрать всякие финальные акценты практически нереально. Ну единицам под силу, наверное, но не всем точно.
Жалко, что спонсоры наседают, то быттехника эта "металл с черным" диктует, то ещё всякие. Но ничего, смету-то они оплачивают. Потерпим.
Кстати о металле. Впервые пустили дядьку дизайнера. Помните? Ещё и проект - кухня. Молодой парень видно только-только из института. Я так предвзято к нему. Конечно же быттехника, всё тот же металл с черным. Но он так в итоге красиво сделал, пришлось брать свое мнение обратно. Шторы сиреневые я бы поменяла на голубые (сиреневый какой-то временный нежилой цвет), а так очень даже.


Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика