о ТВ вообще

Автор Join, 00:21, 19 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Я, признаться, очень не люблю в последнее время федеральные каналы - в основном они транслируют, на мой взгляд, или откровенную пошлятину (с художественной т.з.) или столь же откровенную пропаганду вперемешку с пустотой. Однако за прошедший месяц на Первом канале появились две примечательные передачи - "Соломон Волков. Диалоги с Евгением Евтушенко" и "Германская головоломка" Владимира Познера. Узнал я об этих передачах исключительно из инета и из него же их скачал. Просмотр этих документальных мини-сериалов оставил в моём сердце глубокий след ибо темы, поднятые в них, на самом деле являются очень важными; вопросы, там задаваемые - ведут если не к пониманию (понимание у каждого своё), то размышлению о сути происходившего и происходящего. Очень жаль, что эти передачи шли поздней ночью, в угоду рейтингам пустых сериалов.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Отшельник

Если получится, посмотрите программу «Познер» от 27.03.2007.
Там беседа не о политике. Гость, академик Владимир Скулачев, рассказывает о средстве предотвращении старения организма.
Передача напомнила лучшие выпуски "Очевидного-невероятного".  :coolgay
В Москве еще не транслировалось, а мы уже посмотрели.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Шаман

У нас будет сегодня в ноль часов. На оф. канале и в интернет пока нет записи.
Спасибо, уже актуально. Надо посмотреть, как продлить молодость...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek

Цитата: Отшельник от 02:06, 28 марта, 2017Если получится, посмотрите программу «Познер» от 27.03.2007.

Спасибо, было очень интересно!
Скачал программу 2010 года с этим же гостем, посмотрю в ближайшее время))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика