о ТВ вообще

Автор Join, 00:21, 19 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lansa


Цитата: Romesh от 01:07, 28 ноября, 2010Тверскую область пришел циклон. Показали Театральную площадь, Никольскую сопку,

Во прикол-то  :shoking :lol:! И в самом деле - где? Может, мы относимся к Зибабве: коренное население этой страны - "зимние бабы", которых наши детки строят даже в циклон, и завтра у нас их будет очень много  :).

Romesh

Кстати, вчера тоже был прикол на НТВ. В передаче "Место встречи изменить нельзя 30 лет спустя" показали интермедию - как бы в наше время Шарапов внедрялся в банду. В банде все оборотни в погонах и Шарапов, представившись сотрудником 7-го отдела (собственная безопасность) сказал, что его, еще будучи лейтенантом, укусил какой-то знаменитый оборотень. На вопрос главаря "Ну и как это тебе?" Шарапов ответил:" А чего как? Раньше я жил в общаге в МИЛЬКОВО, а сейчас прикупил себе квартирку в КЛЮЧАХ". Честно говоря я подумал, что у меня глюки начались.... А батя мне сказал, что в этой интермедии снимался один парнишка, который учился в 4-й школе, что на ул. Партизанской.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Darjeeling

Тверская область редкость, конечно. А вот Хабаровский край, Приморье и Сахалин довольно часто путают телевизионщики.))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Denny-boy

Там постоянно такая фигня. То камчатские трамваи покажут, то вековые сосны на Чукотке. Москвичам все едино и все одинаково фиолетово.

Romesh

Цитата: Скорпион от 18:36, 27 ноября, 2010
Там постоянно такая фигня. То камчатские трамваи покажут, то вековые сосны на Чукотке. Москвичам все едино и все одинаково фиолетово.
Я так понял, что для нашего региона идет отдельная трансляция, и она отличается от новостей для Москвы. Например погоду на Камчатке я в Москве по НТВ не видел...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Darjeeling

Цитата: Romesh от 18:49, 27 ноября, 2010
Я так понял, что для нашего региона идет отдельная трансляция, и она отличается от новостей для Москвы. Например погоду на Камчатке я в Москве по НТВ не видел...
Трансляция отдельная и погода отдельная, а сюжеты одни и те же.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

Цитата: Romesh от 18:49, 27 ноября, 2010
Я так понял, что для нашего региона идет отдельная трансляция, и она отличается от новостей для Москвы. Например погоду на Камчатке я в Москве по НТВ не видел...
Для каждого региона идут московские передачи + региональные. В Москве, понятное дело бурятские или дагестанские новости не покажут

Romesh

Но все-таки... В Твери тоже сопки есть? Облисполком могли перепутать, но Петровскую и Никольскую сопку...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Darjeeling

Цитата: Romesh от 19:04, 27 ноября, 2010
но Петровскую и Никольскую сопку...
Они называются Тверская и Калининская )))
Да перепутали картинки тупо и всё. На ТВ и орфографические ошибки стали не редкость, а картинки - обычное дело.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Romesh

#109
Да и Бог с ними, убогими... Но квартира Володи Шарапова в Ключах мне понравилось.  :lol: Есть у нас кто-нибудь из Ключей? Может быть сосед Володи найдется?   :brovki:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Denny-boy


Цитата: Romesh от 03:20, 28 ноября, 2010Но квартира Володи Шарапова в Ключах мне понравилось.
а что там? телек не смотрю просто...

Romesh

Цитата: Romesh от 17:26, 27 ноября, 2010
Кстати, вчера тоже был прикол на НТВ. В передаче "Место встречи изменить нельзя 30 лет спустя" показали интермедию - как бы в наше время Шарапов внедрялся в банду. В банде все оборотни в погонах и Шарапов, представившись сотрудником 7-го отдела (собственная безопасность) сказал, что его, еще будучи лейтенантом, укусил какой-то знаменитый оборотень. На вопрос главаря "Ну и как это тебе?" Шарапов ответил:" А чего как? Раньше я жил в общаге в МИЛЬКОВО, а сейчас прикупил себе квартирку в КЛЮЧАХ". Честно говоря я подумал, что у меня глюки начались.... А батя мне сказал, что в этой интермедии снимался один парнишка, который учился в 4-й школе, что на ул. Партизанской.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Тукан

Я вообще редко уже телик смотрю,нечего интересного,одни попсовые шоу да криминал :repa:
Так что смотрю только либо дискавери,либо анимал планет,и нечего больше
З.ы ну еще культуру и вести 24,теперь все :uzon:
Тукан-тоже птица гордая

lisichka

а я смотрю ТВ. Смотрю на ТНТ - ИНТЕРНЫ, и РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ. Реально поднимают мой дух после  трудового дня. а еще смотрю по ОРТ шоу Малахова, не помню название.Суть - говорить правду.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

голдик


Цитата: Маленькая зеленая лягушка от 22:41, 22 февраля, 2011Так что смотрю только либо дискавери,либо анимал планет,и нечего больше
З.ы ну еще культуру и вести 24,теперь все
Я тоже смотрю только эти программы! :uzon:

Тукан

Цитата: lisichka от 14:54, 22 февраля, 2011
а еще смотрю по ОРТ шоу Малахова, не помню название.Суть - говорить правду.
Капитан очевидность отвечает,это пусть говорят,а все таки орт был хорошим каналом,но это было давно
Тукан-тоже птица гордая

Тукан

Цитата: голдик от 19:09, 22 февраля, 2011
Я тоже смотрю только эти программы! :uzon:
Культура еще радует отсуствием какой либо рекламы,кстати тут на выходных на культуре посмотрел обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым,хорошая кстати передача :)
Тукан-тоже птица гордая

Helene

Цитата: Romesh от 02:49, 28 ноября, 2010Я так понял, что для нашего региона идет отдельная трансляция, и она отличается от новостей для Москвы. Например погоду на Камчатке я в Москве по НТВ не видел..
Дело в том, что вещание ЦТ проходит по "Орбитам". Т.е. мы смотрим свою "Орбиту", которая выходит первой в стране и может быть скорректирована.
Помните, в свое время в обеденное время по 2 каналу шел "матрас" (желто-зелено-бело-красные полоски во весь экран) и в перерывах между противным гулом женский голос говорил: "Это канал звукового сопровождения программы "Орбита 1" Центрального телевидения" (кажется так)
Существуют 3 Орбиты:
«Орбита-1» — для районов часовых поясов +10, +9, +8 (Чукотка, Камчатка, Магаданская и Сахалинская области).

«Орбита-2» — для районов часовых поясов +7, +6, +5 (Приморье и Восточная Сибирь).

«Орбита-3» для районов часовых поясов +4, +3, +2 и 0

Именно на нас, дальневосточниках, опробируются программы и передачи, которые части снимаются с эфира в центральной части России. Т.е. тут мы можно сказать в привелигированном положении))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Военмор


Цитата: Helene от 05:15, 23 февраля, 2011Орбита-1» — для районов часовых поясов +10, +9, +8 (Чукотка, Камчатка, Магаданская и Сахалинская области).


                              точнее  ,  ОРБИТА-1  теперь  уже  для  часовых  поясов  +8   ( упомянутых  районов )
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

Цитата: Helene от 21:15, 22 февраля, 2011
Т.е. тут мы можно сказать в привелигированном положении))))

Известный недавний казус с редактурой передачи Познера для европейской части России - тому подтверждение.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

голдик

Цитата: Маленькая зеленая лягушка от 04:57, 23 февраля, 2011кстати тут на выходных на культуре посмотрел обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым,хорошая кстати передача Улыбка
а я вот все как-то не попадаю... а там, что действительно есть и старые юмористические номера?

212-й

Цитата: голдик от 21:32, 22 февраля, 2011
а там, что действительно есть и старые юмористические номера?

Нередко так и есть. Бывает и эстрадщина откровенная неудачная. Но по части юмора - там можно увидеть и шедевры из "Вокруг смеха".  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Тукан

Цитата: голдик от 21:32, 22 февраля, 2011
а я вот все как-то не попадаю... а там, что действительно есть и старые юмористические номера?
Да бывают :yes идет всегда по воскресеньям утром
Тукан-тоже птица гордая

Тукан

Жаль что причал работает только утром и вечером,а не как отв,и тогда бы и у нас свой полноценный канал
Тукан-тоже птица гордая

голдик

Сама когда-то работала на ТВ, жизнь тогда била ключом, а сейчас... Хотя лично мне не понятно, почему в других городах полноценные городские каналы, а у нас какие-то врезки, да еще на корякском языке:)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика