Смешные фото животных

Автор Злата, 17:26, 28 апреля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Цитата: murka от 08:38, 19 июня, 2008Я так поняла, назвали Зинаидой?)))
а что за порода, какой возраст, где и за сколько покупали?
это донской сфинкс...ей уже 9 лет...первая у нас в городе...а подарил друг из Владика,на Новый Год...Вообще ее зать Юна Мун Лайт,но по домашнему-Зинаида :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

murka

Цитата: хулиган от 23:42, 18 июня, 2008
это донской сфинкс...ей уже 9 лет...первая у нас в городе...а подарил друг из Владика,на Новый Год...Вообще ее зать Юна Мун Лайт,но по домашнему-Зинаида :yes
Красотень :-) Пузо у нее классное))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган


Цитата: murka от 08:43, 19 июня, 2008Пузо у нее классное))
это не у нее...это у ее папаши... :lol: вот еще его фото...он сам лысый а морда не бритая...

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Guest

Цитата: murka от 23:41, 18 июня, 2008
Интересно. И такие все? Или может одна такая попалась с особенным характером.
да вроде как отличительная особенность породы, хотя "в семье не без урода"(с) :degen
Ото всех слышала, что ооочень умные сфинксы, ни капли не злые, очень ласковые, очень преданные хозяину. Обычно кошек не люблю, за то, что те считают себя хозяевами положения и хозяин им нужен только спинку почесать и покормить, а так сами по себе. Собак люблю за преданность, за любовь больше к хозяину, чем к себе (исключаю перекосы в воспитании :degen). А тут получается грация кошки, а повадки и мозги собаки, чем меня и подкупили сфинксы. Даже подруга в П-К, которая всегда была заядлой собачницей и кошек на дух не переносила, недавно взяла донского сфинкса, все в семье в восторге.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


murka

А почему две одинаковых фото?))
Девченка красивее))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

#56
ой, а я не могу, ну какая же прелесть норвич-терьер :coolgay

а вестики просто душки, затискала бы до изнеможения :degen


Guest

#57
















Alichka


Kukla-Mukla

Фото реальное, сделано в Тайланде в этом году.

Мне лично обезю жаль(((
Как страшно жить (с)


Злата

Guest ,класс!.. Фото 2 и 13 как игрушечные собачки :coolgay

Злата

Цитата: Kukla-Mukla от 10:26, 24 июня, 2008
Фото реальное, сделано в Тайланде в этом году.

Мне лично обезю жаль(((
там их две, такие прикольные, первая позирует  :lol:,  а вторая устала наверно везде одна и та же

Злата

тоже как игрушка ( улыбается ) :lol:


Absolu

:)

Злата


murka


Цитата: Guest от 18:24, 19 июня, 2008а вестики просто душки, затискала бы до изнеможения
сегодня с такой пообщалась, такая душка)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: murka от 01:01, 13 июля, 2008
сегодня с такой пообщалась, такая душка)))
весты - это нечто, такие морды хитрющие, глаза умнющие :cooler :cooler :cooler в общем у меня одни эмоции, бьющие через край от них.

murka

Цитата: Guest от 09:05, 15 июля, 2008
весты - это нечто, такие морды хитрющие, глаза умнющие :cooler :cooler :cooler в общем у меня одни эмоции, бьющие через край от них.
ну если смотреть на фото, то я равнодушна, собака как собака, но на деле они такие миииленькие)) сяськи-масяськи)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: murka от 14:43, 15 июля, 2008
ну если смотреть на фото, то я равнодушна, собака как собака, но на деле они такие миииленькие)) сяськи-масяськи)))
ну да, эта порода только вживую раскрывает всю свою привлекательность,
вот еще весты



Злата


Цитата: Guest от 10:10, 16 июля, 2008у да, эта порода только вживую раскрывает всю свою привлекательность
такие смешные, как игрушка плюшевая :coolgay

Guest

Цитата: Злата от 01:13, 16 июля, 2008
такие смешные, как игрушка плюшевая :coolgay
но по характеру совсем не игрушка, это охотничья порода, норная, такие и прикусить за "здрасти" могут, характером и темпераментом напоминают такс.

Злата

Цитата: Guest от 01:21, 16 июля, 2008
но по характеру совсем не игрушка, это охотничья порода, норная, такие и прикусить за "здрасти" могут, характером и темпераментом напоминают такс.
Такс знаю была  у меня..Ох и злюка была, но подлиза такая. Мог и кидаться даже. А с виду добрый такой, безобидный, ручной. Значит они тоже с виду такие безобидные.. такие махонькие и ещё с характером :lol:
Я всегда смеялась ещё над породой карманныых пинчиров помоему, такой кроха и ещё там чего то злиться, тявкает и нападает на  собак  в 10 раз больше его самого:lol: :lol:

murka

Цитата: Злата от 01:27, 16 июля, 2008
Я всегда смеялась ещё над породой карманныых пинчиров помоему, такой кроха и ещё там чего то злиться, тявкает и нападает на  собак  в 10 раз больше его самого:lol: :lol:
такую тоже хочу  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

А я собачку-лисичку хочу (померанского шпица) :shuffle Прям мечтаю :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика