Оптоволокно на материк.

Автор yellow, 10:27, 17 апреля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: ncux от 16:52, 22 декабря, 2016"инициатива наказуема"
:yes Как говорил в 80-х генпрокурор СССР, -Главное в результате действий не выйти на самих себя...

Alexministr

Цитата: Datsun от 21:29, 22 декабря, 2016К моему другу приставы ходили...

Приставы активно работают только с теми, кого либо уже привлекали, либо кого легко найти. А если какие-то сложности, они не заморачиваются, шлют по последнему известному адресу до посинения. И после посинения тоже шлют.
А вообще, работа у них паршивая, да и платят в час по чайной ложке. Из знакомых, кто там работал, сбежали оттуда, даже кружку с ложкой не забрали.

Datsun

Цитата: Alexministr от 17:40, 23 декабря, 2016
Приставы активно работают только с теми, кого либо уже привлекали, либо кого легко найти. А если какие-то сложности, они не заморачиваются, шлют по последнему известному адресу до посинения. И после посинения тоже шлют.
А вообще, работа у них паршивая, да и платят в час по чайной ложке. Из знакомых, кто там работал, сбежали оттуда, даже кружку с ложкой не забрали.
Конечно это их оправдывает.
С уважением Николай


VRKYS

Цитата: Alexministr от 17:40, 23 декабря, 2016Приставы активно работают только с теми, кого либо уже привлекали, либо кого легко найти. А если какие-то сложности, они не заморачиваются, шлют по последнему известному адресу до посинения. И после посинения тоже шлют.
Идиотизм этого системного действа в том, что звонки, печатанье бумаг, расход материала и оплата почтовых услуг по сумме иногда начинают превышать ту сумму, которую задолжал человек.

AlexK

Система работает очень интересно. Скажем, при взыскании миллиона в пользу гражданского лица по гражданскому делу они не чешутся от слова вообще. Но ровно в тот момент, когда гражданские лица достигли соглашения, по заявлению взыскателя исполнительное производство закрывается, возникает исполнительский сбор в пользу государства, в размере 70 тысяч рублей. И вот тогда приставы становятся просто невероятно эффективными. Начинают работать, блокируют карты, шлют письма, едут на дом, и так далее.

ЗЫ. Но это не суть и не по теме. Мне интересно - когда у сотовых операторов появится интернет через оптоволокно?


Datsun

Цитата: AlexK от 20:53, 23 декабря, 2016Но ровно в тот момент, когда гражданские лица достигли соглашения, по заявлению взыскателя исполнительное производство закрывается, возникает исполнительский сбор в пользу государства, в размере 70 тысяч рублей.
Как это сделать чтоб это случилось?

С уважением Николай

AlexK

Что именно из перечисленного?

Datsun

Цитата: AlexK от 20:53, 23 декабря, 2016возникает исполнительский сбор в пользу государства, в размере 70 тысяч рублей. И вот тогда приставы становятся просто невероятно эффективными
Вот именно это. Я суд по долгу выиграл а денег не дождусь ни как

С уважением Николай


AlexK

Цитата: Datsun от 02:48, 24 декабря, 2016Вот именно это. Я суд по долгу выиграл а денег не дождусь ни как
Возможно, вы не так поняли. В описанной ситуации приставы стали эффективными в тот момент, когда вопрос коснулся взыскания денег в пользу государства. При взыскании долга в пользу гражданина они были скучны, ленивы, и боялись лишний шаг сделать без разрешения начальства.

Datsun

Цитата: AlexK от 12:41, 24 декабря, 2016При взыскании долга в пользу гражданина они были скучны, ленивы, и боялись лишний шаг сделать без разрешения начальства.
Мой случай. :-\

С уважением Николай


Mario

Цитата: Datsun от 16:47, 24 декабря, 2016
Мой случай. :-\
Это не случай. Это система. Порочная.

Гоcть


VRKYS

Кто эту систему поддерживает, всемогущие Атланты?.. Анунаки с Неебиры?

Mario

Цитата: AlexK от 20:53, 23 декабря, 2016
ЗЫ. Но это не суть и не по теме. Мне интересно - когда у сотовых операторов появится интернет через оптоволокно?
К концу января слышал.

Mario

Цитата: VRKYS от 23:37, 25 декабря, 2016
Кто эту систему поддерживает, всемогущие Атланты?.. Анунаки с Неебиры?
Не понял тонкого английского юмора. Я что-то сказал про атлантов?

VRKYS

Цитата: Mario от 23:38, 25 декабря, 2016Не понял тонкого английского юмора. Я что-то сказал про атлантов?
Нет не сказали и это не юмор, а, скорее повод задуматься.


yellow

Цитата: AlexK от 20:53, 23 декабря, 2016


ЗЫ. Но это не суть и не по теме. Мне интересно - когда у сотовых операторов появится интернет через оптоволокно?
1 кв. 2017.
Пришел, увидел, нафлудил!

ncux

Цитата: yellow от 09:21, 26 декабря, 2016
1 кв. 2017.

Что-то капец как долго подключают опсосов, да и РТ со спутников слез, а у моего оператора, по субъективным ощущениям, стало все гораздо хуже.

Velebit

А что по регионам? Куда дотянули Большой и Толстый интернет? Мильково, Эссо, Ключи?

AlexK

Прошло полтора месяца первого квартала. Есть прогресс?

yellow

Цитата: AlexK от 15:06, 17 февраля, 2017
Прошло полтора месяца первого квартала. Есть прогресс?
Нет
Пришел, увидел, нафлудил!

Slava79


VRKYS


Slava79

Хочется воскликнуть словами персонажа Ильфа и Петрова: "Volokita!"

156

Цитата: AlexK от 15:06, 17 февраля, 2017
Прошло полтора месяца первого квартала. Есть прогресс?
Да. Полный.
Скоро возьмут на тест, а когда в коммерцию хз. Но возможно с 1 апреля, но надеюсь раньше.
VRKYS, можно мне на автарку?
Все закрыто.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика