Форумчане в картинках , ...ассоциации...

Автор Злата, 02:59, 12 апреля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Ну здоровская темка))) Пасибки Каркуше за открытие))) Есть у мну любимая форумлянка  :shuffle И я прям вижу её именно так, как на картинке, которую прикрепляю))) Надеюсь не обидется  :shuffle  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

голдик

А мне тоже вот эта картинка кого-то напоминает)))))


azazell

Цитата: голдик от 16:57, 24 марта, 2013А мне тоже вот эта картинка кого-то напоминает)))))

гайвер?

Rara_Avis



Soleil

Форумчанин NIXO у меня почему-то ассоциируется с персонажем Silas из "Кода да Винчи"   :yes Надеюсь, что не обидется  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

NiХ0

Silas - рядовой нумерарий, член ордена "Опус Деи" - (Дело Божие) Орден был создан в 1928 году. Еще одно видение католицизма, характеризующееся усмирением (и истязанием) плоти, аскезой, ритуалами и более глубинным толкованием и соблюдением священных писаний. В ордене распространен обет безбрачия. Ватиканские кардиналы и священнослужители вхожи в Опус Деи

Одуванчик

Цитата: Soleil от 02:57, 15 апреля, 2013
Форумчанин NIXO у меня почему-то ассоциируется с персонажем Silas из "Кода да Винчи"   :yes Надеюсь, что не обидется  :)
Не, я как то по другому представляю
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Absolu

Лимонка летняя ))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика