Алкоголь и женщины,кто кого?

Автор хулиган, 02:57, 28 марта, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SweetCat

Цитата: murka от 02:43, 13 октября, 2008а может, и крепкий напиток, закусывая лимончиком, сырком, чувствуя, как приятное тепло растекается по телу))

ну так вкусненько расписала, что захотелось мне выпить текилки....слизнув соль, и закусив лимончиком ))....и можно сказать, что "..я его" )))) :blush2:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Злата


Цитата: murka от 02:43, 13 октября, 2008а именно выпить -пива
Меня не всегда понимают, когда я говорю, что люблю пиво..
Или считают , значит и виски тоже любишь ( а виски мне не нравятся )
Я вообще редко пью.. :blush2:

Злата

А вообще в хорошей компании, выпить какой нибудь приятный напиток, или как расписала  murka ...закусывая лимончиком, сырком, чувствуя, как приятное тепло растекается по телу...очень приятно    :beer


murka

Девочки, за понимание  :beer
Думаю, поднимем с вами бокалы, и не раз)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Бейлиз...мррр...мне захотелось...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


murka

Цитата: Marta от 19:32, 12 октября, 2008
Бейлиз...мррр...мне захотелось...  :shuffle
После того, как мне с Кореи привезли бутылку, я его не очень..редко когда хочется) И на мартини уже смотреть не могу...бе))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

SweetCat

Цитата: murka от 19:43, 12 октября, 2008
После того, как мне с Кореи привезли бутылку, я его не очень..редко когда хочется) И на мартини уже смотреть не могу...бе))
+1  :smoke:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Alichka


Злата

Любителям пива    :beer    :beer      :beer     и приятных напитков


Rara_Avis


Цитата: murka от 04:43, 13 октября, 2008После того, как мне с Кореи привезли бутылку, я его не очень..редко когда хочется)
Чистым его вообще трудно пить. Мне в коктейлях нравится. Мы на прошлый год Б-52 делали - отлично  :coolgay

murka

Цитата: Rara_Avis от 20:12, 12 октября, 2008
Чистым его вообще трудно пить. Мне в коктейлях нравится. Мы на прошлый год Б-52 делали - отлично  :coolgay

Ни разу так на него и не решилась, я вообще к коктейлям очень настороженно отношусь, не раз видела, как мужики в баре после бокальчика с ног валятся. Максимум, что могу- мартини с шампанским.

А вообще, заметьте, как все девушки оживились)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka


Цитата: murka от 05:57, 13 октября, 2008Ни разу так на него и не решилась
Я решилась. Живая пока :lol:

SweetCat


Цитата: Rara_Avis от 05:12, 13 октября, 2008Мы на прошлый год Б-52 делали

а поподробней можно? что за барматуха? )  :smoke:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

хулиган


Цитата: SweetCat от 06:26, 13 октября, 2008а поподробней можно? что за барматуха?
:shoking Натали...Вы меня поражаете...да в любом баре вам сделают...за основу бейлиз...кто джин добавляе,кто ром...поджигают и пьют... :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Цитата: SweetCat от 21:26, 12 октября, 2008
а поподробней можно? что за барматуха? )  :smoke:
Коктейль «В-52» (Б-52)
Дижестив, Short Drink, 27%
Метод   билд   
Бокал   ликерная рюмка
Украшение   
Рецепт:   
20 мл ликер Калуа
20 мл ликер Бейлис
20 мл ликер Cointreau (Куантро)
История коктейля:
Варианты коктейля:
В Европе коктейль «Б-52» подают в роксе со льдом. В России вошло в традицию делать коктейль «Б-52» слоистым и поджигать.
Если в «Б-52» ликер Куантро зменить на ликер Grand Marnier, получится коктейль «KGB


http://www.barmancity.ru/cocktail/classic8.htm#par4

SweetCat

"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

хулиган

значит-это Ваш двойник... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

SweetCat

Цитата: хулиган от 21:45, 12 октября, 2008
значит-это Ваш двойник... :lol:
ой, один раз, за два года выбралась, и то.....цссс....это не тот бар, где вам сделают Куантро ))))))))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

хулиган


Цитата: SweetCat от 06:47, 13 октября, 2008это не тот бар, где вам сделают Куантро
ну "В-52" сделают наверное... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis


Цитата: SweetCat от 06:26, 13 октября, 2008поподробней можно? что за барматуха? )
Оч. популярный коктэль. Правда уже старомодный, пик моды на него был в конце 90-х. Аличка рецепт изложила: бейлис, калуа, куантро слоями. Поджигается и пьется через соломинку. На НГ гостям очень понравилось - приятно оживил стол.

Rara_Avis

Ой! Я думала я в теме "элитное спиртное" )))

Helene

А я люблю пиво и глинтвейн...
Но вернувшись к достаточно серьезной теме, могу сказать, что я боюсь стать алкоголиком. Уж очень много примеров...
Поэтому стараюсь употреблять в меру.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика