Няня.

Автор Рябина, 11:15, 10 марта, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ю.Ю.

Цитата: Batriya от 14:18, 05 апреля, 2013
У Вас наверное вид простоты и доброты, которая все простит :repa:
может быть ....... только я долго не могла понять  как можно воровать деньги у семьи имеющей больного ребенка при этом видеть что в холодильнике только то что необходимо - я пахала  чтоб  обеспечить лечение ребенка . человек заказывал мебель и покупал дорогую обувь  за наш счет при этом я ходила в одних  сапогах уже несколько лет .... для того чтоб поймать пришлось камеры видео ставить - это сейчас все просто а в то время мне пришлось их привозить с москвы . и только на видео я увидела что человек виртуозно проделывал с моей сумкой  в  интервале между моей утренней чашкой кофе и уходом на работу  при этом в квартире был еще один человек -наш гость. в метре от комнаты .... девушка настолько оборзела что в течении 3-х последних дней украла более 15 тысяч рублей . в том числе и чужие деньги - я тогда еще и параходы грузила продуктами для магазина наших знакомых на северах . мадам даже не попросила прощение  :smoke: 
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Batriya

Многие считают, что раз есть деньги на "прислугу" значит пора раскулачивать.....
Короче прикрывают собственные комплексы и несостоятельность...
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Ю.Ю.

в том то и дело что я и работать начала только потому что у нас так получилось . сутки напролет -думала что можно организовать на небольшие деньги - умер папа и получила наследство - частичку  ..... так что если бы не доча может и работала бы на кого ...  а когда каждые 3 месяца в москву на лечение  летала а денег нет -то тяжко .... или например - с дельфинами плавали - так я маааалюсенькую комнатку в бараке у дороги снимала - туалет и то больше .  за комнату деньги сразу отдала за дельфинов  каждый сеанс заплачу - и усе денег только на  еду доче ... все что она не доела - то мне  .... как говориться шиковали . :lol: зато в море плескались -правда в сентябре но это тоже мелочи .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика