Ваши планы на лето..

Автор Marta, 18:24, 09 марта, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Цитата: lisichka от 18:13, 19 марта, 2008
Кап ремонт, открытие нового салона загара :)
Вика, когда вы уже откроетесь? Хочу к вам, у вас лучшее обслуживание из всех салонов загара, где я была (я их сменила больше десятка).
I Like Tits!

lisichka


Цитата: Бесстыжий муравей от 22:48, 19 марта, 2008Вика, когда вы уже откроетесь? Хочу к вам, у вас лучшее обслуживание из всех салонов загара, где я была (я их сменила больше десятка).

К лету, не раньше :( пропустим самый сезон. Но зато привезем  новые аппараты, более современные. Обслуживание будет такое, может даже лучше!  :)  Мы будем работать над этим! :) Спасибо,  что вы с нами!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Бесстыжий муравей

Цитата: lisichka от 22:53, 19 марта, 2008
К лету, не раньше :( пропустим самый сезон. Но зато привезем  новые аппараты, более современные. Обслуживание будет такое, может даже лучше!  :)  Мы будем работать над этим! :) Спасибо,  что вы с нами!

плохо:( придется идти в противную солану, так как самое близкое из вертикальных:(
I Like Tits!


SweetCat


Цитата: lisichka от 18:13, 19 марта, 2008ну и как всегда - свободное сердце в ожидании новых романов!
хм.....как то не сочетаеться с твоей, Виктория, подписью "Люблю и любима" :shoking
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

хулиган


Цитата: SweetCat от 23:22, 19 марта, 2008хм.....как то не сочетаеться с твоей, Виктория, подписью "Люблю и любима"
Просто свободная любовь...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Avdey

а у меня в планах заработать все деньги :degen выпить все спиртное, вые...тьвсе живое :lol:
а вообще на командоры хочу, на эльбрус хочу, только не знаю что успею с маленьким отпуском, если вообще он будет :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

lisichka


Цитата: SweetCat от 23:22, 19 марта, 2008хм.....как то не сочетаеться с твоей, Виктория, подписью "Люблю и любима"

Вы  ж не знаете - КОГО или ЧТО я люблю весь этот период? И кем я любима? :)
может у меня долгожданный роман с самой собой, и гармония в душе?!
А может я люблю своего малыша  - племянника?
:4mok он у же ходит, поет, говорит не очень конечно...Ну все впереди! Скоро лето! :coolgay
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Chen

жить перспективой.......эт здорово,.....вся наша жизнь это планы на ближайшее будующее, далекое будующее и планы на жизнь вообще....я за планы :cooler :gy:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

SweetCat

Цитата: lisichka от 14:53, 20 марта, 2008
Вы  ж не знаете - КОГО или ЧТО я люблю весь этот период? И кем я любима? :)
может у меня долгожданный роман с самой собой, и гармония в душе?!
А может я люблю своего малыша  - племянника?
:4mok он у же ходит, поет, говорит не очень конечно...Ну все впереди! Скоро лето! :coolgay
lisichka да ты умничка просто, человек - пазитив!!! Побольше бы таких людей!.....что то я и в правду не подумала про саму себя :coolgay....а малыш-племянник - это здорово, особенно когда наблюдаешь за его достижениями.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Marta

Не знаю как вы, а я уже вся в предвкушении лета.. мррр..  :dev:
Чую приближение отпуска..  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Доведу До Ручки от 22:48, 19 марта, 2008
Вика, когда вы уже откроетесь? Хочу к вам, у вас лучшее обслуживание из всех салонов загара, где я была (я их сменила больше десятка).
А в Солане что плохое разве обслуживание? ..

yellow

Цитата: lisichka от 22:53, 19 марта, 2008
К лету, не раньше :( пропустим самый сезон. Но зато привезем  новые аппараты, более современные. Обслуживание будет такое, может даже лучше!  :)  Мы будем работать над этим! :) Спасибо,  что вы с нами!

Я в рядах бета-тестеров! :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

kzkz

На Камчатку
Билеты уже взяла на 31.07
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

IZOlda

А мы на Камчатке останимся будем ездить на природу, шашлычки, рыбалка, горные лыжи (до июля но все же), паратунка как-то так, к сожалению скорее всего без выезда с Камчатки!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Медвежоночек

а мы в мае хотим.... (второй вариант середина сентября, но этот вариант хуже...)... Питер, если в паспортами заморочки не получится, то в Киргизию тоже хотим...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Marta

А я буду в Анапе.. весь июнь.. ))) если что - звоните пишите, буду рада встрече )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Guest

Цитата: Медвежонок от 19:19, 12 марта, 2009
то в Киргизию тоже хотим...
специально, да? я плачу :degen мечта нанайць - путешествие в Среднюю Азию, уже в мае собиралась сделать небольшой марш-бросок, пока банк не обанкротился :degen
Уже смирилась и мечтаю о летнем волшебном поступлении денег, чтобы на Среднюю Азию и Киргию в том числе хватило :smoke:

Guest

Цитата: Guest от 00:46, 13 марта, 2009
специально, да? я плачу :degen мечта нанайца - путешествие в Среднюю Азию, уже в мае собиралась сделать небольшой марш-бросок, пока банк не обанкротился :degen
Уже смирилась и мечтаю о летнем волшебном поступлении денег, чтобы на Среднюю Азию и Киргию в том числе хватило :smoke:

Guest

ну ващее капец, ни редактировать, ни удалять, неужто модераторам не лень лишние пустые сообщения удалять?

А вообще у меня на лето планы дачные :degen, буду сад закладывать, уже разработала ландшафтный дизайн на половине участка, выставку саженцев жду как ворон крови, яблоки колоновидные, вишня, слива... :brovki: :lol:
а в промежутках Питер, как обычно, Владимир, Суздаль и пр.окрестности :shy:

Lisenka

а у меня пока мечта летом хоть на неделю в Эссо с сыном сгонять. Если родственники примут :shuffle. И отдыхать-отдыхать и еще раз отдыхать до следующего учебного года :degen

Guest

Цитата: Lisenka от 01:03, 13 марта, 2009
И отдыхать-отдыхать и еще раз отдыхать до следующего учебного года :degen
в школе?

а у меня наоборот работунский настрой на ближайший год как минимум :degen

Marta

А мне очень хочется побывать в Казани.. слышала много хороших отзывов.. о красоте города.. и о восточных сладостях, которые там продаются..  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

kzkz

Цитата: Marta от 12:27, 13 марта, 2009
А мне очень хочется побывать в Казани.. слышала много хороших отзывов.. о красоте города.. и о восточных сладостях, которые там продаются..  :blush2:
ТОже очень хочу в казань, только бы объединила в одну поездку еще и Уфу и Чебокссары...
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика